Перейти к публикации

Судьба России


Рекомендованные сообщения

Ну а что касается Украины, думаю уже все ясно, посмотрите на Украину и Россию. Даже страшно сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
А насчет Украины ( я там бываю довольно часто) живет народ намного лучше( я имею ввиду крупные города). Сравнения точно не в пользу России. Вы на основании Москвы не судите о всей России, это разные полюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет Украины ( я там бываю довольно часто) живет народ намного лучше( я имею ввиду крупные города). Сравнения точно не в пользу России. Вы на основании Москвы не судите о всей России, это разные полюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно-не страшно, но факт остается фактом: до оранжевого бардака я дозванивался в Одессу с одного раза и говорил без всяких проблем. Теперь я стараюсь поменьше звонить туда, предпочитаю он-лайновский вариант (аскьа, мейл), потому что если хочешь сейчас позвонить в Одессу из Еревана надо долго и мучительно стараться и процент того что удастся нормально поговорить равен 0,1%. И это не от Арментела (как ни странно), а от украинской пост-бардаковской связи ..

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты затронул связь.

Украина в сфере коммуникаций и связи обогнала Россию уже давно.

Вообще невозможно даже провести какую бы то ни было паралель.

Никакого сравнения не выдержит и эта позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня Украинская вообще еще дальше ушла от Российской, просто нужно сравнивать не украинскую деревню с Российским городом, да и мало какой Российский город сравнится со средней украинской деревней. :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия станет страной иждивенцев

К 2025 году на одного работающего жителя России будет приходиться четыре иждивенца, говорит Владимир Яковлев. К 2025 году при сохранении текущих демографических тенденций на одного работающего жителя России будет приходиться четыре иждивенца. При этом общая численность населения продолжит сокращаться, а к середине столетия Россия вымрет на одну треть. Об этом на заседании рабочей группы Совета по конкурентоспособности и предпринимательству заявил министр регионального развития РФ Владимир Яковлев.

Бывший мэр Петербурга нарисовал мрачную картину, далекую от традиционного правительственного оптимизма. По его словам, уже сейчас ситуация в сфере трудовых ресурсов ужасающая: "Из двадцати миллионов трудоспособных мужчин - один миллион наркоманов, один миллион в тюрьме, четыре миллиона под ружьем, пять миллионов безработных и четыре миллиона - алкоголики". И это на фоне того, что четырнадцать лет подряд население страны сокращается: естественная убыль населения за это время составила 10,4 млн человек, и только благодаря миграционным потокам население в итоге уменьшилось только на 5,3 млн человек. Но оно продолжает сокращаться, причем из 134 крупных городов (за исключением городов федерального значения) рост населения демонстрируют только Ростов и Волгоград. Из 89 регионов население хоть как-то растет в семнадцати, при этом на первом месте по рождаемости стоит Чечня. Активное социально-экономическое развитие большинства регионов под вопросом, подчеркнул Яковлев.

http://smi.kuban.info/article/11360/1002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в России тоже нечего - если бы на экспорт из истинно украинских городов Севастополь, Харьков и Донецк - давно бы русские передохли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Хасан, устное предупреждение по пункту 4.4

Отредактирый пожалуйста свой пост, слова я козел, хачики, азеры на нашем форуме не входят в словарь живого великорусского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно? :lol:

А то, что все ваши я козел в Россию переехали по этой же причине? Это ничего не говорит? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская деревня - самая крутая в мире, тут и спорить не ом чем, ни Нью-Йорк, ни Токие близко не стояли. Да и связь - самая надежная в мире, все через спутники. Россия только потому еще не разрушилась и не вошла в состав Украины как Mоскальская область, потому что очень много украинцев там работают. Ну и украинок. Есть в России тоже нечего - если бы на экспорт из истинно украинских городов Севастополь, Харьков и Донецк - давно бы русские передохли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:down: :down:

интересно где бы ты был если бы не Россия.

Где бы вообще была Украина вместе с Арменией если бы не Россия.

Давай не будем трогать историю. Без Украины(Киевской Руси) Россия была бы сейчас тоже другой. А в настоящем... Украина может обойтись без России, а Армения не может. Поэтому, xотя я и считаю, что России географическое сокращение (например до Урала и Северного Кавказа) пошло бы только на пользу в будущем, для Армении подобное развитие событий может обернуться екзистенциальной катастрофой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так иронизировать?

Сейчас, прилетая на Украину, совсем не ощущаешь никаких отличий от Европы, а в России это весьма заметно ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 282 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    282 гостя
    1 анонимный
    Rubik Эду stephanie S Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...