Перейти к публикации

Как реагировать на вранье?


Ундина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

"...Оборван и нищ, от скучных жилищ

Вовек не уйду в белый свет,

Не встречу зарю, сам с собой говорю

Ибо мне собеседника нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Ничуть ни сухо! То, что ты говоришь - абсолютная правда, которая имеет место в жизни. Даже не то, чтобы она просто имела место, это и есть сама жизнь.Ведь можно быть грубой и неотёсанной, а можно бессердечной и индиферентной ко всему, можно быть нежной и любящей, а можно глубокомысленной....В конце-концов, всё в наших руках и мы сами являемся творцами своей судьбы. И насчёт личного фронта - можно доблестно отразить все атаки на своё сердце, не дав ни себя ни свою душу в обиду. А можно сойти с ума от немыслимого горя...можно предаваться счастью безгранично, а можно окунуться в океан горечи и ужаса, который захлестнёт тебя с головой.Ведь, как сказал один древнегреческий мудрец, "Слишком в беде не горюй, и не радуйся слишком ты в счастье. То и другое умей доблестно в сердце носить..."

Что же касается меня, то я в последнее время чувствую себя чрезвычайно уставшей. Я знаю, что я молода и свободна, что передо мной открыты все дороги, что у меня есть тысячи возможностей, чтобы воплотить свои мечты в жизнь...но я устала и чувствую себя слабой. Всё вокруг так быстро движется, что порою, я не успеваю схватывать нужный момент.

Меня спасает то, что ощущаю настоящую любовь, которая горит во мне ярким огоньком. Интересная штука эта любовь...она есть каждый момент, каждый час и каждую секунду, но её не чувствуешь, как ,например, прищепку, которую нацепил на нос, она не давит и не убивает, она только помогает и воодушевляет, вдохновляет и даёт силы к каждому новому начинанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступки...судя по твоей теории о том, что всё за тебя сделает Бог, можно никак не поступать. Просто сиди на месте и жди пока на тебя снизойдёт божественное благославение, если вообще снизойдёт....так что ли? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
ну я как бы на себя беру... :)

Если девушка мне сказала бы... "ты мой" :) Я бы... мне бы... это не очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что дико соскучилась по Мугучу, только он меня всегда и понимал :cry:

П.С. Вип выйди из темы, я не буду продолжать эту байду :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и весь фарс......)

Простите, это сложно понять, но есть такая вещь, как виртуальная привязанность. Судя по тому, что я вижу у окружающих меня интернетовских друзей и того, что говорят....это может быть очень сильным чувством, сродни с наркотиком.

Фото открылось это точно.....потому что не могу одни фотки открываться, а другие нет, если сделанны в одном формате.....да и посланно было не мало...)

Ну да.... получилось так, что он контролирует ее реальную жизнь.....постоянно звонит, в аське сидит.....кароче все делает для того, чтобы она реально не с кем не встречалась, обещая, что приедет и все у них будет хорошо.

А в жизни они не виделись :blush:

Я же говорю сложная ситуация......дурдомная можно сказать...и мне нужен толковый совет....потому что моих аргументов уже не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это и правильно, а может и нет...

А если есть чувства сильные, которые с годами не пропали, все равно пресекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Всё что ни делается - всё к лучшему - замечательная поговорка не раз подтверждённая жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    586 гостей
    Good Boy irrenna khnushinak rush Rubik Ara55 Nelsjan melkum АРТЕМ operit Колючка Анчара w i t o stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...