Перейти к публикации

ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА


Freelance

Рекомендованные сообщения

По-моему, это смешно. Я, конечно, не историк. Но с каких это пор цивильными методами возвращают территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Gorn, ты пошутил? :)

Потому что Давид уже передумал. :xixi:

Не знаю, как вам, ребята, земли мне не нужны. Я понимаю, что и для тех, кто говорит о землях важно вовсе не Анталия, с пляжами а Ани, Ван итп.. Но для меня важно признание. Всемирное, важна память, чтоб души успокоились и чтоб такое не повторилось никогда. Чтоб больше не оскверняли сарказмом - "число жертв завышено", "нет в принципе не завышенно, но геноцидом называть резню некорректно", "а это не геноцид был вовсе, а массовая депортация" и проч. фигня. Чтоб потом кто-нибудь еще не сказал самоуверенно: "..цель оправдывает средства, в конце концов, кто сейчас помнит армянский геноцид?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorn, ты пошутил? :)

Потому что Давид уже передумал.  :xixi: 

Не знаю, как вам, ребята, земли мне не нужны.  Я понимаю, что и для тех, кто говорит о землях важно вовсе не Анталия, с пляжами а Ани, Ван итп.. Но для меня важно признание. Всемирное, важна память, чтоб души успокоились и чтоб такое не повторилось никогда. Чтоб больше не оскверняли сарказмом - "число жертв завышено", "нет в принципе не завышенно, но геноцидом называть резню некорректно", "а это не геноцид был вовсе, а массовая депортация" и проч. фигня. Чтоб потом кто-нибудь еще не сказал самоуверенно: "..цель оправдывает средства, в конце концов, кто сейчас помнит армянский геноцид?.."

Вот, Мальвиру в президенты! Кстати я на полном серьезе считаю, что Армении нужна сейчас женщина у власти. Потому что женщина думает больше жизни и будущем своиx детей, а мужчинам дай только побряцать оружием. :sharik:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявим конкурс на звание Железная леди Армении...

Президент нужен умный и дальновидный... Женщина, мужчина - неважно

Но это уже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит скорее: если они не вернут "все остальное", мы что, будем пасмурные и хмурые ходить по этой земле до скончания века?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на полном серьезе считаю, что Армении нужна сейчас женщина у власти. Потому что женщина думает больше жизни и будущем своиx детей, а мужчинам дай только побряцать оружием. :sharik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Мальвиру в президенты! Кстати я на полном серьезе считаю, что Армении нужна сейчас женщина у власти. Потому что женщина думает больше жизни и будущем своиx детей, а мужчинам дай только побряцать оружием. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно поколение пораженцев - умные рассудительные - ни одного хента

сплошные кенты турецкого замирения и офисной этики е*и её мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ни те, ни другие НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ в этой области.

Сегодня мнения, изложенные тут (ваши в том числе), основанные на собственных чувствах и логике не могут быть ОДНОЗНАЧНО верными.

Вы согласны со мной?

Согласен. Но что нам остается? Профессиональные политики на то и политики, что никогда не раскрывают свои карты. Правды от ниx не добьешься. В лучшем случае можно попытаться с помощью интуиции и логики попытаться проинтерпретировать то или иное иx высказывание, сравнив с предыдущими. А здравый смысл и логика еще никому не мешали для решения проблем.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно поколение пораженцев - умные рассудительные - ни одного хента

сплошные кенты турецкого замирения и офисной этики е*и её мать

xентов всеx перерезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая квазиереванская болезнь - это не наши проблемы - это проблемы западных армян. нас чистая теория волнует а рубиться за ван/карс/ муш нам не с руки у нас путёвки в анталию е*и её мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая квазиереванская болезнь - это не наши проблемы - это проблемы западных армян. нас чистая теория волнует а рубиться за ван/карс/ муш нам не с руки у нас путёвки в анталию е*и её мать

А ты предлагаешь "квазиеререванцам" идти на войну с Турцией, а "западным армянам" следить за этим по CNN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя если нынешняя армения - чисто офис а всё население клерки

то им повезло - корпоративное сознание и никаких тебе неподъёмных тем

жизнь от сих до сих - для малых сих ибо сказано - кроткие наследуют землю

и это будет кладбищенский участок или ячейка в офисном колумбарии е*и его мать

Изменено пользователем барабан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Картезиус, это такая внеереванская болезнь - всё для фронта, всё для победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 534 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    534 гостя
    Колючка Анчара Ara55 Гено khnushinak lord17 varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...