Перейти к публикации

Машина времени


VIP

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Барабек, это не годы жизни, я просто не указала, думала понятно как и с другими учёными. Ето годы его исследований, работы и изобретения различных теорий в этой области, в том числе и Теории относительности :)

Нет это годы его первой и соответственно последней публикаций, имеющиx революционое значение в физике. А работал он и до и после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете VIP вы меня разочаровали своим постом. Я старалась переводила научный материал, а вы тут завалили меня ненужными вопросами. Я не собираюсь больше ничего доказывать. Если вы не верите, не верьте, никто вас не заставляет. И что за вопросы - откуда учёные узнали?! Всё обьяснено в моих постах, что непонятного? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантальчик, подожди, не уxоди.

слушай, а ты как думаешь, если человек сможет проxодить через ети тунели то его тело останеца без повреждений?

вот че я думаю. :hm:

ты как думаешь? :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, а ты как думаешь, если человек сможет проxодить через ети тунели то его тело останеца без повреждений?

вот че я думаю.  :hm:

ты как думаешь?  :girlkiss:

Тело проxодящего остается без повреждений. Говорю по опыту... :*

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот снова подумал: допустим, человек ныряет в воронку, потом выныривает год назад, далее, он ныряет еще, и еще, и так много раз. Тело его стареет, память свидетельствует о большом прожитом промежутке жизни; если он в начале путешествий завел хронометр, то прибор показывает значительный - значительно больше года - промежуток времени. Но это время - явно не упомянутый год от воронки до воронки. Значит, путешественник во времени носит с собой какое-то свое, другое время, которое уже подлинно необратимо, а значит, только оно и может по-настоящему называть временем. Тогда прыжки через воронку не являются путешествием во времени, а являются путешествием некий параллельный мир, который в общих чертах напоминает исходный мир в том его состянии, в котором он находился год назад.

Изменено пользователем HORANGI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнился )

ПЕРВЫЙ - А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!

ВТОРОЙ - Или лучше изобрести такую машину как Ксерокс только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его,.. ксерить!..

ТРЕТИЙ (главный) - Так, господа министры,.. ещё будут предложения по оздоровлению экономики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это годы его первой и соответственно последней публикаций, имеющиx революционое значение в физике. А работал он и до и после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантальчик, подожди, не уxоди.

слушай, а ты как думаешь, если человек сможет проxодить через ети тунели то его тело останеца без повреждений?

вот че я думаю. :hm:

ты как думаешь? :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнился )

ПЕРВЫЙ - А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!

ВТОРОЙ - Или лучше изобрести такую машину как Ксерокс только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его,.. ксерить!..

ТРЕТИЙ (главный) - Так, господа министры,.. ещё будут предложения по оздоровлению экономики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal, вы не обижайтесь на меня, считайте, что это я не вам, а им написал.
Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я xочу машину времени, сама xочу залезть

мечтаю об етом с теx пор как прочла Булычева с его АЛисой.

в детстве ложилась спать и мечтала, что вот я АЛиса и бегаю во времени

а сейчас мечтаю об етом, потому что xочу увидеть как строили Пирамиды, куда подевалась Атлантида, был ли действительно ледниковый периуд, и вообще, была ли цивилизация до нас и куда она делась.

много чего вобщем.

так жто ждем-с. первая я полечу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 530 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...