Перейти к публикации

ЕГО родители против ваших отношений!


Neznakomka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Ну разуж решили впадать в крайности с лицемерием, итд, я тоже продолжу в том же духе.

Так представим только ради примера, что вы не понравились его родителям, решили не выйти за него, потом встретились с другим парнем и его родителям тоже не понравились, его тоже бросили. Вы щас в поисках третьего парня, и так как долго? Пока не встретите того единственного, чьи родители от вас в восторге? :D

Я уже и не говорю что с вами случилось в течении этого времени, депрессия, появление новых комплексов итд. А не лучше ли вместо того, что бы говорить "я лицемерить не буду" (хотя я не согласна, что это лицемерие), САМОЙ сделать что нибудь?

Не говорите, что вы никогда не старались понравиться кому-то. Вот это лицемерие, если вы не признаетесь в этом.

Стараться нравиться другим, наша природа. Эти старания в разных областях жизни бывают разными, на работе, дома, на улице, да даже на форуме.

Так что, please get real. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чач, все верно- стараться нравиться-это естественное состояние человека. Я говорю о другом- ведь человек с интеллектом и шармом может почти любому понравится, подыграть, и т.п. Вот именно этого делать не надо. Надо быть самим собой. И стараться нравиться внутри естественных для себя рамок. Как только начинаешь что-то из себя изображать ( что совсем несложно, если очень хочется), то в этот момент начинается лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вир джан, но ведь ясно же, что я не говорю, что нужно оставлять лживые впечатления.

Естественно, я говорю о естественном.

Я просто стараюсь делать ударение, на то, что если у нас есть цель (в этом случае выйти замуж за любимого человека и создать счастливую семью), то достигнуть этой цели возможно в любом случае, если у нас есть желание. Любая цель, неважно какая.

Если обстоятельства сложились не в нашу пользу, то их МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, вместо того, чтобы избегать их.

Просто нужно правильно определиться в своих приоритетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вир джан, но ведь ясно же, что я не говорю, что нужно оставлять лживые впечатления.

Естественно, я говорю о естественном.

Я просто стараюсь делать ударение, на то, что если у нас есть цель (в этом случае выйти замуж за любимого человека и создать счастливую семью), то достигнуть этой цели возможно в любом случае, если у нас есть желание. Любая цель, неважно какая.

Если обстоятельства сложились не в нашу пользу, то их МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, вместо того, чтобы избегать их.

Просто нужно правильно определиться в своих приоритетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чач, все верно- стараться нравиться-это естественное состояние человека. Я говорю о другом- ведь человек с интеллектом и шармом может почти любому понравится, подыграть, и т.п. Вот именно этого делать не надо. Надо быть самим собой. И стараться нравиться внутри естественных для себя рамок. Как только начинаешь что-то из себя изображать ( что совсем несложно, если очень хочется), то в этот момент начинается лицемерие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все умные, внимательные люди, только я не понимаю, откуда вы взяли это слово Лицемерить?

Wir and Neznakomka, если уж вы цитируете меня, то сначала прочьтите мой постинг.

Или вы понимаете всё по своему?

Видите только то, что хотите видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вир джан, но ведь ясно же, что я не говорю, что нужно оставлять лживые впечатления.

Естественно, я говорю о естественном.

Я просто стараюсь делать ударение, на то, что если у нас есть цель (в этом случае выйти замуж за любимого человека и создать счастливую семью), то достигнуть этой цели возможно в любом случае, если у нас есть желание. Любая цель, неважно какая.

Если обстоятельства сложились не в нашу пользу, то их МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, вместо того, чтобы избегать их.

Просто нужно правильно определиться в своих приоритетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема навернео была уже на нескольких форумах)) Но мнение ребят с open-armenia тоже интересно послушать!)) так вот...

Смотрите! у меня с подургой возник своего рода дебат на тему: Его родиели против свадьбы с девушкой...

ПРЕДСТАВТЬЕ СЕБЕ СИТУЭЙШОН:

он и она. Любят друг друга. Решили свадьбу устроить. ЕЁ роители в принципе уважают её выбор. ЕГО родители счиатют, что девушка не то что надо... и теперь вопрос к девушкам: вы замуж выйдете за этого молодого человека, заведомо зная, что его родители не очень-то и любят вас...

а теперь вопрос для парней:

Тхэрк, вы не нравитесь родителям вашей невесты.. жениетсь ли вы на ней?

я лично придерживаюсь такого мнения: Если я люблю этого человека.. я всё равно выйду за него замуж!!! и уеду подальше от его родителей))) но при условии если будущий муж не будет слабоком и серьёзно поговорит со своими родителями и те, свою очередь, ничего против меня иметь не будут.. воооооооооот.... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень делая свой выбор ( истинный выбор ) способен переубедить своих родителей, и показать свое счастье и любовь к данной девушке.....

Редко кто из родителей пожелают несчастья своему сыну..

А отношения как к невесте, так и к молодой жене меняются, при чем в разных направлениях .от хорошего к негативному и обратно... Потому что первая реакция родителей на выбор сына все-таки немного прикрыта, тем более, когда они не идут наперекор сыну!

Я считаю, что парень сам не должен допускать, чтоб девушка знала об каких -либо оценках в свой адрес его родителей, ... Эти проблемы он должен решать сам ( если они есть ) И много положительного тоже сообщать не надо ( можно многое о себе возомнить)!

в таких ситуациах, обычно жена и родители неплохо уживаются друг с другом, любить может и необъязательно, но уважать уж точно будут!

А а если парень донес до ушей девушки их семейные разборки и сборки.......... в любом раскладе все в ремя в этой семье будет базар..... При чем парень тихо умоет руки, мол выбор я свой сделал, а дальше расхлебывай сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень делая свой выбор ( истинный выбор ) способен переубедить своих родителей, и показать свое счастье и любовь к данной девушке.....

Редко кто из родителей пожелают несчастья своему сыну..

А отношения как к невесте, так и к молодой жене меняются, при чем в разных направлениях .от хорошего к негативному и обратно... Потому что первая реакция родителей на выбор сына все-таки немного прикрыта, тем более, когда они не идут наперекор сыну!

Я считаю, что парень сам не должен допускать, чтоб девушка знала об каких -либо оценках в свой адрес его родителей, ... Эти проблемы он должен решать сам ( если они есть ) И много положительного тоже сообщать не надо ( можно многое о себе возомнить)!

в таких ситуациах, обычно жена и родители неплохо уживаются друг с другом, любить может и необъязательно, но уважать уж точно будут!

А а если парень донес до ушей девушки их семейные разборки и сборки.......... в любом раскладе все в ремя в этой семье будет базар..... При чем парень тихо умоет руки, мол выбор я свой сделал, а дальше расхлебывай сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос для парней:

Тхэрк, вы не нравитесь родителям вашей невесты.. жениетсь ли вы на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, с родителями все-таки надо постараться наладить отношения. Это в ваших же интересах: они любимому дитю будут все время на мозги капать - мол, ну и дрянь же ты себе подобрал!.. :wallbash: :wallbash:

Возможно, в более мягких и культурных формах, но смысл - тот же. А дите нет-нет, да и призадумается когда-нибудь... :blink: :* :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...