Перейти к публикации

Погромы в Бирюлево


Grig

Рекомендованные сообщения

Во Владивостоке врачи роддома отказались принимать роды у узбечки:

http://www.rosbalt.r...07/1196848.html

Клятва Гипократа "кильдым".

В Питере слышал такую инфу что из средней азии много приезжают с целью родить в местных роддомах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Это стереотип, что "кричат на каждом углу как он из своего далека обожают Армению". Я к примеру презрительно отношусь к Армении, и не встречал ни кого из тех кто ОБОЖАЛБЫ АРМЕНИЮ, все только радуются что сбежали от туда, что добавляет моего презрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение Абдулатипова. Он считает, что "русские националисты" и северокавказские шариатчики-экстримисты действуют заодно:

http://www.rosbalt.ru/federal/2013/10/31/1194619.html

По моему, это мнение не лишено оснований. Ибо и те, и другие - по сути работают на развал РФ, являются сепаратистами. Ведь известно, что "русские националисты", как и северокавказские экстримисты, требуют создания государства - в их случае собственно русского национального государства, коей нынешняя Россия по сути не является из-за своего имперского характера...

Кстати, у меня есть большие подозрения, что под этим якобы русским "национализмом" и расизмом скрываются крипто финно-угорские настроения, с их некими комплексами и устремлениями на подсознательном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armawroy, подсознательно скорее всего так и есть.

Славяне - это народ-колонизатор, кочевник, двигавшийсся, как и азики, по долинам, по руслам рек. Татары тоже... того же поля ягоды.

А вон тяга к полевым цветочкам, к лесным чащам, к ягодкам-грибочкам - это финно-угорская тема.

P.S.

Недавно узнал, что название г. Тверь происходит от финно-угорского Твен.

Настоящих славян можно поискать где-нибудь в районе Словакии, Словении, Хорватии (Польша-Чехия сильно германизированы, Балканы - динаризированы). И теперь сравни их облик с обликом русского. В русском финно-угорской составляющей > 50% будет.

Вот теперь понимаешь как тяжело приходится анатолийскому турку ))))))))))))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся центральная и северная зона РФ, Московская область включительно, по сути повязаны на "финно-угорской теме"...

Вот я и подозреваю, что этот якобы русский "национализм" и расизм имеет некие крипто финно-угорские предпосылки...

Ведь если подумать, именно этим "русским" потомкам финно-угров больше остальных есть оснований мстить империи за "поруганную честь отцов", за почти необратимую ассимиляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это колонизированные и ассимилированные финно-угры. Проблема спивания и вымирания русских - это по сути проблема гибели ассимилированной славянами автохтонной финно-угорской цивилизации. И спасение русских именно в этом ключе - когда они поймут, что они не бравые разудалые казаки с шашаками, а люди, вышедшие из глубины лесов и болот. Когда они полюбят эти болта, вернутся к финно-угорской культуре...

Никто больше кроме русских, карелов, пермяков, мордвы, марийцев не вымирает в России. Даже финны и эстонцы не вымирают, но это связано уже с тем, что их национальный эгрегор надет на твёрдый немецкий... стержень, скажем так.

UlRP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение славянская богиня Лада (Перуница), изображенная на картине Ольшанского, имеет отношение к финно-уграм? А в общем, Kaivaz ,я с вами согласен, русские выбрали не тот вектор развития, не ту идеологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада - позднее кабинетное измышление. Типа якобы древнеармянского бога Гроха. - На самом деле Грох - это вольная интерпритация на тему Тира...

В пантеоне Владимира была богиня Мокошь или Макошь, которая имела финно-угорское происхождение.

Лада - вольная интерпритация на ее тему, на тему ее ипостасей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это ясное дело, что по закону обязаны. Клятву Гипократа тоже еще никто не отменял.

Однако... Что-то напомнило врачей 3 Рейха и некоторых бакинских времен погромов...

http://www.1tv.ru/news/social/245665

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел писать, но все же пожалуй напишу

мне непонятны претензии к Симоньян, ну в смысле, что у нее армянские корни, и она Россию считает своей родиной

с одной стороны они обвиняют "симоньянов" чуть ли не в предательстве, с другой - постоянно отталкивают от себя непохожих на них армян - шуртвацовских, или как это щас у вас называется

второе на себе ощутил в полное мере, находясь на этом форуме - мне тут едва ли не каждый(здесь было нехорошее слово) юзер на форуме, постоянно намекал, что я другой, чужой, отрезанный ломоть...

я тут подвергаюсь самой бессовестной травле, со стороны этих... да за последние несколько дней мой с трудом набранный рейтинг плюс 50, опустился до минус 47. хорошо хоть добрые люди его немножко подправили.

да что далеко ходить, вспомним хотя бы шабаш который они вчера устроили, и все из-за одного "неправильного" коммента

пытались вывести меня из себя, чтобы подвести под бан, как раньше других неугодных юзеров... но это к теме не относится, как и то, что как только я намекнул, что форум "под колпаком", и возможно проправительственный, они сразу же немножко успокоились и даже признали во мне хая, хоть и "азероидного". но как я уже говорил, к теме это не относится

это хорошо, что у меня имунитет от таких высказываний, ибо повидал я ваших... из волны новоприбывших... правда, через несколько месяцев у них начиналась ломка, и их высокомерие по отношению к местным хаям, сразу же куда-то исчезало...

причем по моим наблюдениям, в этом высокомерии и желании разделить армян, в основном замечены жители Армении...

я им уже писал, чтобы попридержали коней и перестали отталкивать от себя армян. у меня хорошо уже выработался иммунитет, но вы не задумывались, у скольких "неправильных"(с их точки зрения) армян его нет? а потом удивляетесь откуда "симоньяны" появляются. вот так и появляются.

вон уже юзер Спирит пишет, что презирает большинство армян из Армении, и я его за это не осуждаю, даже понимаю в чем-то...

конечно вы можете сказать, что я дескать сам виноват, неправильно себя вел, не так себя поставил и тд

но мне кажется дело все же не в этом, а в том, что у вас уже установка такая, ментальная что ли. не знаю

ведь ту же вчерашнею ситуацию можно было решить по другому, не устраивая шабаш, было бы желание.

его у вас я не заметил...

душевное состояние у таких как я, немножко другое, не такое как у вас. на форуме думаю есть юзеры понимающие о чем я. эти чувства плохо передаются словами, песня Валерия Шотаевича для этого, имхо, подходит лучше

http://www.youtube.c...h?v=8yBmGtrcIyc

вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить, что своим вчерашним шабашем они испортили мне весь футбольный день - матч Зенит - Порто вообще пропустил :sad:

а на Борусия - Арсенал, толком не мог настроится

возможно кстати поэтому Боруссия и проиграла... просмотр футбола, это как ритуал, все нужно делать правильно, как показано в той рекламе

настрой важен ничуть не меньше, чем бутылка пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада - позднее кабинетное измышление. Типа якобы древнеармянского бога Гроха. - На самом деле Грох - это вольная интерпритация на тему Тира...

В пантеоне Владимира была богиня Мокошь или Макошь, которая имела финно-угорское происхождение.

Лада - вольная интерпритация на ее тему, на тему ее ипостасей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я просто попал пальцем в небо, выбрав картинку северного леса и национальной финно-угорской одежды на девушке - не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 343 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Левон Казарян Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...