Перейти к публикации

Тупик подкрался незаметно


Wir

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Wir-jan, из тупика всегда есть выход через следующее измерение (: как бы обЪяснить... вот представь муравей попадает на столе в тупик между ножом и вилкой (ну допустим), а ты его сверху берешь и отрываешь от стола в следующее измерение... так и в жизни, настоящие тупики ведут к развитию личности в след. ступень/измерение... в общем, verj@ lav klini... es havatum em!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если руки переводящей муравья в иное измерение нет поблизости довольно долго? Тогда какой выход из тупика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обычно чужих рук не оказывается... дело рук утопающих... или говоря иначе... "и я дернул, и мы понеслииииись, над осокоой" // тот самый Мюнхгаузен //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.. я сегодня случайно сказала одному коллеге - поднимись вниз.. biggrin.gif после чего поняла, что мне пора домой... :blush:

Может быть тебе тоже пора домой? :-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего посоветовать, так как не знаю о чем речь. Если хочешь, расскажи по ЛС, я не болтун. А так могу только процитировать песню, которую я всегда пою, когда мне грустно:

C'est drôle

Tu es partie

Et pourtant

Tu es encore ici

Puisque tout me parle de toi

Un parfum de femme

L'écho de ta voix

Ton adieu je n'y crois pas du tout

C'est un au revoir

Presque un rendez-vous

Ça va pas changer le monde

Il a trop tourné sans nous

Il pleuvra toujours sur Londres

Ça va rien changer du tout

Qu'est-ce que ça peut bien lui faire

Une porte qui s'est refermée

On s'est aimé

N'en parlons plus

Et la vie continue

Ça va pas changer le monde

Que tu changes de maison

Il va continuer le monde

Et il aura bien raison

Les poussières d'une étoile

C'est ça qui fait briller la voie lactée

On s'est aimé

N'en parlons plus

Et la vie continue

Ça va pas changer le monde

Ça va pas le déranger

Il est comme avant le monde

C'est toi seule qui as changé

Moi je suis resté le même

Celui qui croiyait que tu l'aimais

C'était pas vrai

N'en parlons plus

Et la vie continue

Joe Dassin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупик - это тупик, господа. И кроме как руки из другого измерения тут ничего не спасет. Это ж тупик. Значит, в этом измерении - все исчерпано. Осталось только другое.

дело рук самих...? хмм... если руки способны на подобное дело - то это не тупик.

Если тупик, то наличие рук забыто. Ног тоже. А другое измерение - вообще незнакомое словосочетание.

Так что остается только расслабиться и забить. А дальше - наблюдать, как стены начинают испарятся. Сами собой. И можно вздохнуть ;0) Тупик исчерпан. Впереди - горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что остается только расслабиться и забить. А дальше - наблюдать, как стены начинают испарятся. Сами собой. И можно вздохнуть ;0) Тупик исчерпан. Впереди - горизонты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, если мысль может быть понята неверна она именно так и будет понята.... забЪем... желающим при встрече или в нете тет-на-тет обЪясню...

а кенгару-ру дело говорит... забей -- полегчает... а еще побольше спи и/или ешь (если не боишься потолстеть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wir jan, если я тебя правильно поняла, то посоветую следующее:

Сначала прими ванну или душ (кому что больше нравится), отдохни немножко, а потом напрягая мозги, подумай и распредели приоритеты. Можешь расписать по плюсам и минусам (так я, например, анализирую клиента biggrin.gif ).

Потом опять немножко отдохни, поспи. Возьми отпуск (может о надо было с самого сначала писать :unsure: ).

А если не правильно поняла, то забудь kissgirl.gif

Удачи тебе во всем victory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 287 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    Firefly RDR lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...