Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

Альцион Плеяды 22. Часть 1ª

Улучшение нашего ДНК-РНК и Существа Света

По мере увеличения на Земле количества Фотонов-Света, многие вещи будут продолжать изменяться, все, чем мы являемся будет невозможно скрыть, и сознание пробудится в одну или другую сторону, согласно пути, который каждый из нас выбрал.

Поэтому пока мы пребываем в этом переходном и очищающем Лимбе-Чистилище, Оберегающие нас Существа указывают нам на важность доскональной подготовки, и для этого, самое подходящее - это быть позитивными, эмоциональными, солидарными, сочувствующими, также как научиться трансформировать тяжелое в легкое.

Также препятствовать реакционным, тревожащим и беспокоящим состояниям, чтобы избежать сильных срывов или взрывных реакций, как это происходит с большинством людей, которые не умеют вести себя с благоразумием, уважением и пониманием.

Также многие события являются результатом заговоров и провокаций, умышленных и запланированных, с целью держать нас в плену этой низкой частоты, которую они излучают.

Таким образом, чтобы противодействовать этому доминирующему анти-свету, надо бороться чтобы сбросить цепи, которые сковывают нас на протяжении столетий, и в то время как происходит это изменение генетической вибрации, постараться восстановить наше Звездное Наследство, принадлежащее нам по праву, только так нам удастся освободить нашу Душу-Сознание, которая всегда нам принадлежала.

Дело в том, что происходят изменения-метаморфозы по всей планете, за которыми стоит определяющая Фотонная энергия, Фотоны подталкивают нас к конкретизации нашей позиции, желаний, склонностей, будь они направлены в сторону Света или в сторону Тьмы, и всего, что этим связано.

Речь идет о ситуации, в которой находится все человечество в одинаковой степени, поэтому не существует места, где мы можем привязаться, получить поддержку, пожаловаться или попытаться получить помощь, единственное, что истинно - это гармония и интеграция, которую каждый чувствует и разделяет с другими:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Разумеется, энергия кундалини является одним из основных факторов пробуждения и развития духовного роста человека. А там и до более высшего измерения недалеко.

Помнишь, Джания, я говорила про школу сахаджи-йоги и ее основательнице Шри Матаджи Нирмала Деви? Вот видеоролик о ее быстром методе пробуждения кундалини. Не знаю как насчет новичков или несведущих, но чувствовала эту энергию: Самореализация - Пробуждение кундалини

Кто хочет попробовать, может нажать на линк под словом прямо сейчас.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7882_15.jpg

Переход планеты завершен

Ченнелинг через Наталью Котельникову

23.07.14

Дорогой Шри Юктешвар, мой вопрос сегодня такой – о планете. На семинаре Санат Кумара сказал, что Земля завершила Переход, о котором мы всё время говорим.

Да, дорогая, мы можем сказать, что планета завершила тот процесс, который привел к новым расстановкам в иерархии и запустил новые процессы в планетарном Единстве.

То есть речь идет пока о человеческой иерархии, а не о планетарных физических процессах?

Это связано. Без завершения планетарных процессов в космическом плане невозможно было бы говорить и о человеческой революции в умах и в физических телах. Как планета, Земля еще долго будет завершать все процессы, восстанавливая некоторые виды животных, растений, даже разумных рас. Придет та раса, которая когда-то присутствовала на Земле как гость и пророк. Придут и расы, которые захотят продолжить свой рост и развитие в пределах Земли. Это может быть в параллельном мире пока, поскольку агрессия на планете в вашем мире никак не желает уменьшаться. Со временем, когда вы сможете проникать в параллельные миры, вы сможете с этими расами познакомиться. Придут в видимость и стихиалии и другие планетарные духи. Их иерархии станут искать с вами гуманной связи, сотрудничества в любви и процветании.

Как мы можем увидеть этот процесс завершения, чтобы убедиться, что это так, ведь надвигаются землетрясения и другие стихийные бедствия, которые никак не уменьшаются?

Их становится в целом меньше. Постепенно они закончатся и войдут в норму. На планете всегда были землетрясения, просто в последнее время их количество увеличилось в несколько раз. Сейчас процесс формирования подошел к концу, и мы увидим постепенное уменьшение вулканической деятельности.

Что касается человечества, какие новые процессы можно увидеть?

Состоялся выход человеческой мысли в новый сформированный отдел ментального плана для тех, кто преодолел планку ограничения в своём ментальном теле. Те существа, кто развит, смогут насладиться совершенно новым отделом ментального плана. Он дает возможности лучше трансформировать свои тела и совершать космические ментальные путешествия, кроме того, открылась наконец-то возможность для дальнейшего развития человеческого разума, сняты ограничения и некоторые догмы развития.

Для справки: как считалось в наших уважаемых эзотерических трудах, человеческий ментальный слой планеты состоял из двух отделов – низший – Рупа и высший – Арупа. Низший план Рупа делился на 4 слоя, высший Арупа на три. Сейчас, как мне рассказали, слои внутри Рупы и Арупы слились, чтобы ускорить обучение людей, в иную структуру. Рупа стал первым отделом, Арупа вторым, и образовался новый, более высокий слой Высшего Ментала, Мирупа. Это произошло в результате роста сознания человечества, освоения новых слоев сознания на более высоких планах, чем земной человеческий ментал.

Человек осваивает Решетку Сознания Одного. Сейчас сюда стало выходить довольно много людей. Они и совершили раскрытие свернутого до поры плана через свои медитации и ченнелинги, через вознесения людей, сделанные после ухода с планеты. Этот план совершенно новый и активирован сознанием человека.

Этот план не связан с материальными творениями, с деньгами, техническим совершенствованием и механикой. Он связывает разум человека с наукой и технологиями более совершенными, какими владели атланты и лемурийцы. Здесь вы сможете начать творить мыслями и гораздо проще общаться с другими мирами, с более высокими по вибрациям расами.

Завершилась перестройка и слияние с вашим планом астральных миров Земли. Вы получили быстрый доступ к мирам, которые уже ждут людей после смерти. Образовались новые широкие Переходы, можно сказать, из тоннелей они преобразованы в магистрали.

Реструктурированы все отделы астральной Земли.

Душе теперь легче пробиться к своим нижним я, и вам легче станет прокладывать путь к своим высшим аспектам.

Мы принимаем человечество за единицу сознания, которая начнет вырастать не по дням, а по часам. Произойдет переориентирование устремлений от материальных к духовным. Интересы расы будут сдвинуты через воспитание творцов, приоритеты будут смещены от богатства к творчеству, к воспитанию талантливости и проявлению гениальности, которые будут поощряться свыше гораздо больше, чем удавалось ранее.

6905_508103422578463_1343237895_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помню Шанталь ...я еще писала ..что первый подъем кундалини у меня был 3,5 года назад...как раз спустя некоторое время после самореализации, полученной через Нирмалу Деви, а сначала я тоже ощутила потоки энергии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

indigo_1_poyavilis.jpg

Как будет развиваться семья?

Человечество само решит и само сотворит ту форму, в которой дети найдут наиболее сильные связи с родителями, где сможет максимально быть проявлена любовь и забота родителей, где будут открыты разнообразные силы и способности ребенка. Нам бы не хотелось навязывать вам через примеры прошлые формы. Это уже не будет копия животной семьи, как наблюдается сейчас. Возможно, через ченнелинги от своих собратьев вы узнаете современные формы семей. Часто они зависят от ДНК, от морали и культуры того общества, которое развивается в данный момент.

Преображены по сравнению с прошлыми программами и скорректированы новые программы развития человечества. Они связаны с сотрудничеством разных космических рас с людьми. Засевается новое сознание на планету, и уходят люди «старой формации», близкие к животному состоянию. Они дозреют в других местах. Все программы построены на основе уважения к людям и почитания их роли в Космических Семьях.

Планета перешла на тот уровень сознания, где почти исключается возможность порабощения или эксплуатации, рабства или энергетического донорства других космических рас. Будьте готовы к прорыву и в техническом смысле, к овладению бесплатной энергией и к независимости от корпораций и правительств. Большой акцент будет поставлен на объединение людей на низких уровнях кооперации — на уровне дома, артели, хозяйства. Здесь легче отвечать за то, что сотворил, легче искать талант и выращивать уникумов.

В то же время, начнется прорыв в образовании и овладении профессиями. Интеграция знаний на планетарном уровне, мировые учебники с совершенными и новейшими знаниями, интернет-образование, компьютерное тестирование и выдача документов и дипломов. Также будет расти обращение к природе и натуральной еде.

Если вы сумеете всё поставить на службу всем людям, то перестанут появляться отшельники, бомжи, нищие. Обратите внимание на тех, кто унижен и выкинут из социального общества, помогите бездомным и найдите милость и сострадание к больным и одиноким людям.

Ваше общество в большой мере зависит от каждого человека, входящего в планетарное единство. Ваши болезни не только зависят от вас, но и от того социального строя, который есть в стране, от отношения к людям властных структур, от уровня оплаты труда, от нищеты или богатства нации. На каждом социальном уровне свои болезни. Обратите внимание на это и приведите в порядок то, что сможете, сейчас. Предоставьте больше возможностей всем в медицинской диагностике, в посещении театров и библиотек, в компьютерном образовании. Сделайте доступными ваши компьютеры и другие важные средства связи. Скоро начнется массовое обучение людей новым технологиям, примерно, как обучали грамотности всех людей. Здесь большое значение будет иметь уровень сознания человека, его общая развитость и грамотность, навыки медитации и сообщения с высшими сознаниями.

О каком времени ты говоришь? Как скоро?

Идет речь о ближайших десятилетиях. Всё пойдет гораздо быстрее, чем раньше.

Насколько стала вероятной третья мировая война?

25% вероятности, что она еще может случиться. Но человечество умнеет на глазах, оно переросло уже детскую стадию неразумности и выходит в части правительств на сотрудничество с иными разумами. Думаю, что это благоприятный факт, т.к. в любом случае новая война не выгодна никому, в т.ч. и советникам-инопланетянам, и много сил прилагается к мирному урегулированию и недопущению эскалации войны.

О духовных школах. Множество духовных кружков, школ, собраний возникает уже сейчас. Идет расслоение на интересы, и многие, попробовав то и другое, находят себя в чем-то своём. Одни кружки разрушаются, другие возникают, это нормально.

Меня всегда успокаивал тот факт, что всё-таки вознесение – это личный выбор каждого, индивидуальный внутренний путь, не зависящий от того, сколько последователей будет у этого учения. Этот путь всегда со мной, как бы ни сложились дальнейшие дела.

Тебе не надо беспокоиться, мы всегда с тобой и нас не разлучить! Твой путь продолжает древние учения об освобождении души от Колеса Сансары. Ты пришла к нему за много жизней — то падала, то снова возвышалась. Мы следили за тобой и сейчас подхватили твою идею идти путем вознесения.

kagaya_110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

q3me1OYpJNo.jpg

Разве не была она приписана в Хрониках Акаши?

Только как один из вариантов твоего пути.

НАСКОЛЬКО РЕАЛЕН ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ С ТЕЛОМ?

Он реален, моя душа. Он совершенно реален, и вы видели в Хрониках несколько человек, которые возносились, преобразив своё тело в астральный свет. К этому надо идти. Ты меня понимаешь.

Пояснение: пройдите в своё сакральное сердце и призовите вашего Учителя (одного из тех, кто рядом с вами и ведет вас). Далее поставьте себя такого, какой вы есть в настоящее время. Рядом поставьте такого вас, которого планирует сделать из вас и к чему ведет ваш Учитель, т.е. то, что запланировала душа. И затем третьей фигурой поставьте себя такого, какого вы хотите видеть в конце пути. Эти три фигуры могут быть разными. И вы сделаете некоторые выводы.

Я не дотягиваю до того, какой меня хотят видеть Учителя, и тем более до той, которая сможет вознестись с телом, потому что третья фигура разительно отличается от второй. Амбиции ли это, или дерзость? А может быть, та реальная фигура, которая сможет вознестись?

Мне объяснили, что сначала надо стать такой, какой запланировали Те, Кто Ведет, а затем будет смена инкарнации в теле, и тогда возможен выход на новый путь. Идет речь о выполнении кармы (задач души), а затем, если еще силы позволят, смелый порыв в новые возможности. Стало быть, надо ускорить личный взлет. Как вы понимаете, никакие личные заслуги никого из нас не приведут к этим чудесным возможностям, а только просветление и выход в высшее сознание. Ведь мы будем возноситься в сознании.

На сегодня мы закончили.

Благодарю тебя, дорогой Учитель!

perehod.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Надеюсь, вы все поняли, я имею в виду тех, кто постоянно читает материалы этой темы, что Переход еще не закончен в буквальном смысле слова. Не успокаивайтесь раньше времени. Он еще будет продолжаться примерно до 2030 г., а затем уже будет проходить в более мягкой форме, так как к этому времени, уже почти все должны определиться кто куда последует. Основные этапы первоначального Перехода уже прошли, при котором некоторые люди уже вознеслись, а другие, как вы знаете, кто отрицает это все, продолжает уходить в другие миры, предоставленные планеты такого же уровня вибраций и трехмерного измерения как настоящая Земля. И также это все продолжается и сегодня, и в ближайшее время и будущее. Я еще раз хочу напомнить о симптомах вознесения и трансформации тела и души. И также продолжается время выбора - уходить с темными, продолжать жизнь, какая вам по душе, в смысле материальная со всеми, вытекающими отсюда, благами на других планетах или же пойти с нами в светлое будушщее, Новую Фотонную Эру и стать человеком новой шестой расы. Не смейтесь про светлое будущее. Это не коммунистический лозунг прошлого, это будет абсолютно реальная жизнь в реальном мире, только вход туда будет разрешен не всем.

Я начала ощущать все болезненные симптомы трансформации особенно сильно еще в 2011 г. в Абхазии. До этого в 2010 г. я только чувствовала легкие вибрации, проходящие по телу во время еженощных молитв. Все, что описывается здесь, я пережила уже, имеется в виду, основные признаки. Надеюсь, что более сложных больше не предвидится. Давалось мне это тяжело и болезненно, скорее всего, в виду моей непростой и тяжелой кармы. Да и я была всю жизнь объектом чьей-то зависти и ненависти, подозреваю еще родовое старинное проклятие из далекого прошлого. Как я и говорила, работа темных налицо. И по сей день они бдят и гадят.

Мне интересно, кто-нибудь проживал все эти симптомы и признаки Перехода? Особенно я обращаюсь к тебе, Джаник. Ты писала, что всегда чувствуешь себя прекрасно, никогда не хочешь спать, то есть у тебя нет сонливости, которая так характерна для трансмутации. Думаю, что ты просто не была отягощена какой-то тяжелой кармой из прошлого. Может поэтому ты так легко переносишь изменения, в связи с Переходом.

Все, что здесь перечислено, я пережила с 2011 по 2014 гг.

f_48e9a2bb6e8bc-1-650x487.jpg

Симптомы квантового перехода, трансмутации и вознесения

На данный момент информация о так называемом Квантовом Переходе Планеты (процессе очищении-трансмутации-воскрешения-вознесения), доведена, так или иначе, почти до каждого человека. Другой вопрос в том — кто захотел услышать и понять, а кто нет. Наступило время незамедлительного выбора, т.к. программа обучения ужесточается. В последнее время у многих началась глобальная и глубинная трансформация уже и физических тел — как результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой Эпохи, и ее «наложения» на физическое тело.

Этот процесс проходил и раньше, но в условиях более мягких энергий Земли, но только у тех, кто сознательно совершенствовал и познавал себя, свою душу, учился шире и глубже познавать Законы Мироздания и жить по ним, добровольно и сознательно очищал свои тела от негативных эмоций, мыслей, поступков, учился Любить и Принимать мир и людей такими, как они есть. Сейчас этот процесс трансформации происходит в значительно более высоковибрационной среде, чем раньше, и начался в массовом масштабе. И в зависимости от уровня сознания, на котором находится человек, и чистоты его тел (как плотного, так и тонких) первый серьезный этап трансформации у кого-то проходит достаточно мягко (или даже внешне незаметно), а у кого-то довольно непросто и тяжело. Существенно облегчают и ускоряют этот процесс занятия какими либо духовными, энергетическими, психофизическими, медитативными практиками как древними, так и современными.

Этапы и стадии трансмутационных изменений

I — этап — Трансмутационное Преображение физического тела:

а) очищение физического тела;

б) очищение органов;

в) регулярность приема пищи и интервалы между приемами;

г) вегетарианство;

д) избавление от внутренних жиров;

е) закаливание.

Потоки Огненной Трансмутирующей Энергии, воздействуя на физическое тело на первой стадии, будут оказывать свое влияние на органы и системы, имеющие отклонения, выполняя восстановительные процессы. Физическое тело должно проходить три стадии Трансмутационного Преобразования до изменения кода (как изменения физической, так и раскрытия многомерной, квантовой ДНК):

I стадия — восстановительная (очищение-воскрешение);

II стадия — химически преобразующая (трансмутация);

III стадия — замена Кода (воскрешение-вознесение).

Что касается очередности прохождения различными органами и системами трансмутации, то будут происходить следующие этапы разворачивания матрицы Нового Человека в Физическом Теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02990768.jpg

Первый этап проявления матрицы на физическое тело состоит в трансформации (трансмутации) гормональной системы, структур головного мозга и нервной системы, вплоть до субатомарного уровня. Перестройка гормональной и нервной систем будет сопровождаться периодическими болями в области эндокринных желез и соответствующих чакр (голова, горло, сердце, поясница, солнечное сплетение, низ живота).

Далее последуют этапы:

Перестройка кровеносной и лимфатической систем, кроветворения.

Перестройка пищеварительной и выделительной систем.

Перестройка системы дыхания.

Перестройка сердца (глубокая трансформация).

Перестройка костной системы.

Окончание перестройки физического тела, которое может накладываться на следующие этапы, сопровождается излечением от физических болезней. Кроме этого человек замечает, что перестает подвергаться негативным влияниям окружающей среды, перестает реагировать на экологические загрязнения, климатические факторы, патогенные микроорганизмы и т.д. Тело начинает омолаживаться.

Одним из аспектов физической трансформации является Электрическая трансформация (эволюция), связанная с изменением электрической, проводящей системы организма. Человеческие существа во многом обладают электромагнитной природой. Электромагнитная сила — одна из наиболее значимых основных сил природы по отношению к жизненной форме человека. Она оказывает важное влияние на физический, эмоциональный, ментальный и астральный уровни души. Кроме того, изменения коснутся, в частности, количества, структуры и роли воды, изменение движения токов и распределения зарядов, структуры и других характеристик поля и энергонасыщенности тела.

Во многом электрическая эволюция тела человека относится уже ко II-му этапу трансмутации:

1.Уменьшение количества воды в организме на 20% — симптом кристаллизации воды в теле, сопровождающееся уменьшением эмоциональности, кристаллизация тела.

2.Электрические феномены — изменение отношений с электрическими процессами, приборами, полями, фантомные ощущения, проблемы, изменение характера взаимодействия с радиоэлектронной техникой, компьютерами. (Временами я боюсь трогать руками что-нибудь металлическое, очень сильно бьет током, такое же при прикосновении рук некоторых людей, очень сильно электризуются волосы. Прим.Шанталь)

3.Новая сексуальность, волны сексуальной энергии как результат закрепления Духа в теле, проникновение сексуальной энергии, энергии Кундалини во все проявления жизни. (Это я чувствовала только во сне, это было просто что-то неземное, когда по телу протекала эта энергия. Но это со мной стало случаться еще задолго до пробуждения, в Италии, где-то к середине 2000-х годов. Прим.Шанталь)

II — этап — Трансмутационное Преобразование Духовно-Энергетической Структуры:

1. Поднятие духовного уровня, изменение миропонимания;

2. Изменение энергетической структуры — энергетическое очищение, прочищение энергетических каналов, прочищение энергетических центров;

3. Изменение кодовой части, влияющей на Бессмертное Я, держание (формирование, центрирование) ауры.

III — этап — Освоение в новых состояниях Трансмутационного Преобразования с переходом на Новую Эволюционную Ступень:

Что касается данного этапа, то для большинства жителей Земли он еще не актуален и подробной информации по нему пока мало. Определить достижение этого этапа, т.е. уже свершившегося перехода к новым вибрациям, можно с помощью теста на определение пребывания в вибрациях 5-й плотности: Если у вас больше нет никаких мыслей страха, никакой болезни, никакого диссонанса или дисгармонии в личной жизни, вы перестали стареть, и на вас больше не влияет окружающая среда, тогда вы достигли состояния вибрации 5-ой плотности…

Еще один тест для определения того, как проверить соответствие частоты физического тела частотам и излучениям Земли в настоящий момент: Если вы хорошо переносите разряженное давление и озонированный воздух высокогорной местности, или не обгораете и имеете хорошее самочувствие, находясь в полдень под лучами солнца — ваш организм резонирует с процессом вознесения планеты.

Признаки стадий процесса трансмутации:

1.Раскрытие центров, их воспламенение:

Эмоциональная ранимость, повышенная чувствительность

Повышенная физическая чувствительность, чувство боли от ощущений

Неуемный аппетит, особенно к вареной пище

Потеря интереса к материальному

2.Возгорание центров, органов, всего тела:

Ощущение как после солнечного ожога, кожа шелушится, кровоточит от порезов, ссадин

Раздражение после одежды, особенно синтетической

Уменьшение аппетита, предпочтение фруктов, молочных продуктов (Странно, но я всегда любила больше овощи, чем фрукты, причем практически все без исключения. Поэтому тяга у меня к ним всегда есть. Молочку обожаю всю и всегда. Прим.Шанталь)

Сильные головные боли

Уменьшение аппетита (вплоть до способности к длительному голоданию) (К сожалению, отсутствием аппетита вот я не страдала. Бывает иногда, но редко. И длительное время я не голодала. Прим.Шанталь)

3.Устранение хронических заболеваний, трансмутация и трансформация органов:

Ощущение чужого вмешательства (Особенно во сне почти всегда. Прим.Шанталь)

Кожный зуд как при заживлении швов

Сонливость

4.Трансмутация клеток:

Стадия 1.

Уменьшение количества пищи до минимума

Симптомы заболевания гриппом (устойчивый насморк, кашель, головные боли)

Неврологические симптомы (параличи, парезы, нарушение координации движений) (Паралича и пареза не было, а была потеря координации движений, когда я падала на ровном месте как-будто кто-то толкал меня или от внезапного головокружения, ощущения будто земля уходит из-под ног. До сих пор, когда я иду по улице, иногда меня заносит в сторону, как пьяную. Прим.Шанталь)

Неожиданные воспаления в жару

Туберкулез (быстрая форма) (Вот чем-чем, а этим в жизни не болела. Прим.Шанталь).

Стадия 2.

Необычные ощущения в костях

Голова гудит, мутит, рвота

Повышение температуры тела в жару, герпес (Появлялись пузырьки на коже рук с жидкостью внутри. ЗатемХорошо, что я знала, что это, а незнающие сразу, наверное, бегут к врачам, с испуганными глазами. Прим.Шанталь)

Быстрые смены симптомов

5.Создание нового тела:

Состояние подобное беременности, признаки токсикоза (головные боли, головокружение, неустойчивый стул и т.д.)

Глубинный огонь в теле (повышение или чувство повышения температуры)

Снижение температуры тела до 35 гр. С

Твердый выпирающий сгусток над пупком (Вот этого не было. Прим.Шанталь)

Повышение и дальнейшее понижение веса тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99324370_1364967795_28703165.jpg

Отдельные признаки, симптомы Трансмутации, Вознесения в более высокие планы и их смысл:

1. Нарастание ощущений, что все, что человек делает, не имеет большой ценности для него. Он видит, как другие люди всецело поглощены игрой в дуальность — обладанием материальными благами и погоней за человеческим счастьем: семья, карьера, уважение в обществе, слава, наконец. И эта раздвоенность толкает на поиски себя и смысла существования жизни.

2. Ощущение своей беспомощности перед непостижимостью истины. Человек понимает, что чем дальше он заходит в своих исканиях, тем сильнее он запутывается. Что только он ни перепробовал на этой дороге, и что только ни испытал в измененных состояниях сознания. Взлеты в высшие сферы, где ощущал единение со всем мирозданием, сменяются падениями и депрессией.

3.Стресс — такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.

4. Головокружение, «пространственность», рассеянность, дискоординация, ощущение дезориентации, особенно в полнолуние и во время солнечных вспышек,непонимание, где вы находитесь, потеря ощущения местонахождения. Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.

5. Звон в ушах — нарушение взаимосвязи, баланса мужской и женской энергии. .»Слышание» звуков или последовательности звуков высокой частоты. Это может сопровождаться давлением в одном ухе или в обоих ушах.

6. Головные боли — расширении энергии на фоне ограничивающих убеждений, ограничений разума. Головные боли могут сигнализировать и о преобразовании мозга на энергетическом и материальном уровнях. Могут проявляться в виде нелокализованного давления внутри головы или давления, накатывающего волнами. Возможна тяжесть и боль в области затылка, темени, межбровье — это «давление» третьего глаза и других, новых чакр.

7. Необычные (священные) боли в разных частях тела, блуждающие боли, ощущение жжения, временное онемение конечностей, непонятные боли в позвоночнике, невралгии, ревматические боли, нервные судороги, полиневриты, боли в области солнечного сплетения, тошнота, рвота — вы очищаетесь и освобождаетесь от старой заблокированной энергии, вибрирующей на частотах третьего измерения, в то время как вы уже находитесь на более высоких вибрациях. Боли являются симптомом растворения старых неверных направлений творческой энергии, а так же, клеточных оболочек и формирования новых. Необычные невралгии могут иметь характер эпидемий.

8. Слабость в конечностях, общая слабость, опухание конечностей, губ, носа — недостаток энергии при интенсивной трансмутации.

9. У вас будут дни невероятной усталости, беспричинной депрессии, раздражительности, необъяснимый страх, плаксивость. Ваше тело становится менее плотным и претерпевает интенсивную перестройку. И эта беспомощность перед неизвестным делает человека обесточенным. Однажды приходит ощущение безразличия к своей судьбе; исчезают все желания, одно из последних — привязанность к духовному пути. (Нет, из этого только усталость и никогдя я еще не теряла желания быть привязанной к духовному пути. Какие бы испытания не пройдя, я не изменила этому. Прим.Шанталь)

10. Усталость (ночной сон до 12 часов в сутки), состояние подавленности, обесточенности, периоды глубокого сна, синдром хронической усталости (недостаток энергии), вампиризм (особенно среди близких людей). Вы отдыхаете от всего накопившегося и проходите процесс интеграции, готовясь одновременно к следующей фазе. Это признаки роста, на который вам нужно много энергии. Это состояние поиска, метания, искания, потеря интереса к материальному. Внешний мир может быть несозвучен вам как новому существу более высоких вибраций. Вы не очень хорошо чувствуете себя в нем. Кроме того, вы продолжаете освобождаться от низкочастотных и темных энергий и вы «видите» их насквозь. (Вампиром никогда не была, наоборот, у меня всю жизнь качают они энергию. Прим.Шанталь)

11. Ощущение непонятной, периодически появляющейся раздутости, набухания тела, расплывчатости его объемов. Идет процесс создания нового тела, перемещение восприятия к более тонким планам.

12. Изжога или стеснение в груди. Ваше Галактическое Сердце раскрывается!

13. Сжатие челюстей, скрежет зубов — сильное сопротивление личности ее миссии, ее связи с Высшим Я.

14. Странные электрические ощущения в теле, энергетические толчки, пульсации, покалывания, расширение, свет, вибрация тела, волны, зуд (особенно в полнолуние) — распад некристаллических тканей. Энергетические толчки, которые вы почувствуете физически, могут даже вызвать движение вашего тела вверх. Потеря внимания и сосредоточенности на длительный период времени — изменение электрической конструкции тела.

15. Нарушения сна, пробуждение в 2 часа ночи и бодрствование до 4х часов утра. Вас посещают такие насыщенные сновидения, что вы не можете слишком долго спать без перерыва. «Обычные» люди проводят больше времени на земном плане, а вы как раз сейчас очень быстро эволюционируете, приспосабливаетесь к новым циклам пространства.

16. Яркие, динамичные сны, иногда со сценами насилия — вы освобождаетесь от груза очень многих прошлых жизней на уровне низких вибраций. И постепенно ваши сны улучшатся и уже сейчас многие рассказывают о прекрасных снах, которые они видят. Некоторые даже видят сны наяву.

17. Потеря чувства времени. Вы можете пропускать встречи или нужный поворот на шоссе, опаздывать, забывать, какой сегодня день — это тоже процесс приспособления к новым циклам.

18. Своеобразная потеря памяти, провалы в памяти, кратковременное отключение сознания — хорошо помните недавние события и весьма смутно свое более далекое прошлое. Вы находитесь уже не только в одном измерении, а все время перемещаетесь взад и вперед между измерениями (это тоже часть перехода). Кроме того, ваше прошлое — это часть отжившего старого, которое ушло безвозвратно. Быть здесь и сейчас — есть путь Нового Мира. (А у меня наоборот. Я не помню куда положила час или несколько дней назад вещь, а то, что было много лет назад, помню. Прим.Шанталь)

19.Потеря своей идентичности, периодическое «выпадение» из жизни, ощущение нежелания делать что-либо (пассивность, лень, нечего-неделание), что вызывает раздражение активной части окружающих. Вы пытаетесь опереться на себя старого, но его больше не существует. Вы уже не знаете, кого вы видите в зеркале! Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. С вами все в порядке! Вы находитесь в состоянии покоя, своего рода «перезагрузки» вашей системы. Ваше тело знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более высоких планов, «делать» и «добиваться чего-либо» станет для вас не так существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким действиям как принимать, творить, заботиться о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96781591_4923331_5f66088e715d.jpg

20. Внезапное желание освободить больше пространства. Вы можете захотеть избавиться от своих личных «сокровищ», почувствовать потребность убрать все старое и лишнее, раздать свое имущество и выбросить мебель.

21. Ощущение себя «вне тела». Иногда будет казаться, что даже говорите не вы, а кто-то другой. Это наш естественный защитный механизм выживания, когда мы находимся в сильном стрессе, чувствуем себя травмированными и потерявшими контроль. Ваше тело проходит сейчас через очень многие изменения и вам может не очень хотеться пребывать в нем в это время. Это своеобразный способ облегчить для себя процесс перехода , но это будет длиться недолго и скоро пройдет.

22. Вы «видите» и «слышите» какие-то странные вещи, можете видеть через завесу, увеличиваются психические способности, повышается уровень сознания. Ваше зрение может показаться изменчивым и неустойчивым. То вы почувствуете, что вам нужны очки, то появится еще какая-нибудь прихоть. Иногда вы уверены, что «видели» кого-то или что-то уголком глаза. Ваша способность «видеть» развивается. По мере перехода вы будете проходить опыт разных измерений в соответствии со своей «настройкой».

23. Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с трудом выносить шумные сборища людей, шумную и громкую музыку, определенную пищу, ТВ, голоса других людей, особенно негативные вибрации, толпу. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего окружающего. Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это постепенно пройдет. Знайте, что вы перемещаете колоссальный объем энергии. (В точку, так и есть. Очень тяжело. Прим.Шанталь)

24. Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения, которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных структурах, некоторых видах исцеления и т.д. Вам будет буквально становиться «нехорошо» от них. Вы уже перешли на более высокие вибрации и ваши энергии больше несозвучны таким низкочастотным факторам. В частности, на вас будут оказывать неожиданное действие старые, привычные лекарства, методы терапии, особенно физиотерапии. (Это тоже точно так. Мне очень плохо от конфликтов, драк, ссор, выяснений отношений и пр. Прим.Шанталь)

25. Повышенная эмоциональная чувствительность, резкие перемены настроения и «мании», эмоциональные взлеты и падения, частые слезы. Наши эмоции — есть способ отпустить старые проблемы, а сейчас мы от очень многого освобождаемся.

26. Возвращение старых привычек, от которых вы, по вашему мнению, полностью избавились. Постарайтесь не осуждать себя за это. Чтобы полностью «вознестись», вы должны примириться со своими старыми привычками. (Нет, нет такого. Да и привычек старых особых не было. Прим.Шанталь)

27. Потеря желания есть, изменение аппетита и веса, изменение режима питания (предпочтение живой пищи, тяга к жирной пище, тяга к соленому, тяга к белкам, к арбузам, ананасам, винограду). Ваше тело приспосабливается к новому, более высокому состоянию. Кроме того, какая-то часть вас самих не хочет больше существовать в этом теле. (Нет, наоборот, я не хочу жирную пищу, мне от от запахов животных жиров тошнит, если кто-то готовит, и жирную пищу нет особого желания есть, даже если это масло. Тяга к соленому, да. Прим.Шанталь)

28. Может возникать потребность часто «перекусить», что связано с периодами резкого снижения уровня сахара в крови. Может отмечаться прибавка в весе, так как вам будет необходимо огромное количество топлива для поддержания процесса Вознесения. Увеличение веса — реакция на избыток токсинов (см. следующий пункт), высвобождающихся при очищении, трансмутации, на избыток новых энергий, кроме этого появляются 2 дополнительных органа для переработки токсинов размером с печень в зоне диафрагмы, что ведет к изменение формы тела — как у Будды, у фараонов, у беременных. Диафрагма опускается, увеличивается размер сердца, разрастается тимус, расширяется грудная клетка, что особенно заметно у женщин, появляется жирок на шее, плечах, что связано с открытием новых чакр. Увеличение веса при невозможности его снизить любыми способами — один из типичных симптомов. (Этого не знаю, у рентгенолога не была :)). А жирок на шее, я думала возрастное. Прим.Шанталь)

29. Увеличение потребления соли, отечность — формирование новых кристаллических клеток. (Да, я об этом уже писала, что я все досаливала одно время и очень сильно. Сейчас уже более менее прошло. Прим.Шанталь)

30. Вы будете совершенно не в состоянии делать некоторые вещи. Когда будете пытаться делать обычные вещи, то эта рутина будет для вас абсолютно невыносима. Причина та же, что и выше.

31. Смена приоритетов в карьере или отношениях. Часто это происходит тогда, когда никаких «логических» причин для этого нет, однако вы ощущаете позыв к переменам.

32. Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. — Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении — просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из «колеи» привычных решений и вибраций.

33. Детоксикация тела — усиление работы органов выделения (кожа, почки, печень, ЖКТ). Может проявляться в усилении пигментации кожи, изменение запаха и вида продуктов обмена веществ.

34.Усиление пигментации кожи (красная, желтая, оранжевая…), пятна могут резко возникать и потом исчезать, они сильно чешутся, кожа в этих местах шелушится, может утончаться, становиться ранимой — усиление обмена веществ, чистка организма, усиление потока огненной энергии через тело. (Нет, разноцветных пятен еще не было :)), но пигментация на руках, да. Прим.Шанталь)

35. Изменение формулы крови, показателей системы кровообращения (иногда в виде необъяснимых скачков отдельных показателей, которые врачи не могут объяснить и нормализовать — перестройка системы кровообращения. (В последнее время, мне кажется, что моя кровь стала гуще и какая-то липкая, что ли. Прим.Шанталь)

36.Желание вернуться Домой, как будто все КОНЧЕНО и вы больше уже не здесь. Мы возвращаемся к своему Источнику. Все действительно КОНЧЕНО (но многие из нас остаются, чтобы создавать Новый Мир). Кроме того, наши старые планы, побудившие нас придти сюда, уже выполнены.

37. Ощущение, что вы сходите с ума или у вас развивается какое-то психическое заболевание, кратковременное расстройство психики. Также вам может показаться, что вы не в состоянии сосредоточиться привычным для вас образом. Вы очень быстро проходите опыт переживания сразу нескольких измерений и мощного раскрытия. Сейчас вам очень многое доступно, а вы не привыкли к этому. Ваше осознание очень выросло, барьеры ушли. Это все пройдет и в конце концов бы будете чувствовать себя настолько Дома как никогда еще не ощущали раньше, поскольку Дом теперь здесь. (Я еще, видимо, не дошла до этой стадии, чтобы казалось, что я схожу с ума :)). Прим.Шанталь)

38. Беспокойство и даже паника, озабоченность. Ваше эго теряет свои позиции и боится. Кроме того, вся ваша система испытывает перегрузку. С вами происходит нечто, непонятное для вас. Вы также теряете поведенческие модели, наработавшиеся у вас в мире третьего измерения для выживания. Это может заставлять вас ощущать свою уязвимость и бессилие. Это все тоже пройдет и в конце концов вы будете чувствовать очень много любви, уверенности и единства. (Я уже давно потеряла чувство страха. Нет у меня беспокойства и паники, только некоторое раздражение от работы, которую не любишь и другие рутинные свойства настоящей жизни. Прим.Шанталь)

39. Духовная Смерть или мимолетные мысли о самоубийстве. Помните, что таким образом вы просто стараетесь дать трехмерное объяснение тому, что с вами происходит. (Это чувство посещало меня очень давно, но только не сейчас. Вообще, это никак не должно подходить чувствам духовно развивающегося человека, как типо мысли о самоубийстве, страх, паника, беспокойство. Этим симптомы странные. Прим.Шанталь)

40. Вы создаете ситуацию, которая кажется вам самым худшим кошмаром. Ваша душа ставит вас в условия «растяжки», в сторону формирования тех свойств, которых вам недостает, и, наоборот, в сторону «приглушения» тех аспектов, которые у вас представлены в избытке. Просто идет уравновешивание ваших энергий. Найти свой путь к внутреннему миру в таких условиях — вот тот тест, который вы сами подготовили для самого себя. Это ВАШЕ путешествие, и ваша душа не организовала бы его, если бы вы не были готовы. Вы и есть тот человек, который должен найти свой путь, и вы найдете его.

41. Чрезмерная озабоченность состоянием природы, экологии и т.д. (загрязнение, гибель животных, болезни людей, пришельцы, опасные технологии). (Точно, очень переживаю, до слез. Как-будто это все родное. Прим.Шанталь)

42. Чрезмерная потребность знать, например избыточный интерес к новостям всех видов, повышенная активность мозга, боязнь будущего.

43. Жар, пот, ночные вспышки температуры (без симптомов заболеваний), приливы температуры, скачки давления — Это симптомы огненной лихорадки. Очистка, после которой наступает состояние легкости. Температура уходит вместе со всеми нечистотами из тела и сознания. После этого она может опуститься (см. далее). Включается механизм чистки. Это может быть в виде высокой температуры. Она возникает спонтанно без всякой видимой причины, практически каждый месяц и может в течение 5 -10 минут перевалить за 41оС. Температура же сжигает все шлаки в организме, все страхи, и самое главное, человек перестает цепляться за жизнь, ему уже все равно.

44. Понижение температуры до 35оС, холод, вокруг тела холодная обжигающая плазма (голубой, фиолетовый цвет) — второй этап чистки после этапа повышения температуры. В это время физическое тело практически не ощущается, даже тогда, когда человек поднимает тяжести. Пропадает желание принимать земную пищу, она становится невкусной и чужеродной. В сознании проявляется прозрачная чистота, как в горном озере во время штиля. В этот момент нет ни страха, ни любви, вообще нет никаких чувств, тем более жалости к себе. Человек начинает ощущать себя пустым, прозрачным сосудом, а все его тихие эмоции — лишь отблески внешнего мира на ее стенках.

45. Вирусные заболевания либо их признаки, например симптомы гриппа, проявление латентных вирусов (типа герпеса) — признаки мутации (трансмутации, огненная лихорадка). Могут иметь характер быстрых эпидемий.

46. Ощущение «скоростного движения». Вы энергично делаете больше за более короткий период времени! Вы физически можете почувствовать»ускорение энергии». В пятницу вы можете подумать, что прошел целый месяц, а не неделя.

Гольдшмидт Е.С.по материалам различных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альцион Плеяды 22. 2-ая часть

Последние безнадежные действия Элиты: Войны, Терроризм, Кризис...

До тех пор пока не произойдут глубокие изменения в политическо и экономической структуре планеты, окончательное устранение хозяев власти, которые наносят нам столько вреда, настоящая социальная, этическая, духовная эволюция…это дополнительное время ожидания для решения нашей судьбы с каждым разом будет все труднее выдержать.

Речь идет о глубокой Мутации-Трансформации для создания новой цивилизации, которая приведет нас к изменению частоты, и это неизбежно, так как является частью мощного де- и рекодирования нашей ДНК, вызванного Фотонами-Светом, которые являются решающим фактором по отношению к определению позиций между тонкой и плотной энергией, другими словами промежуточные состояния исчезают.

И хотя нам трудно отдать себе в этом отчет из-за нашей сильной заторможенности и бессознательности, каждый из нас, благодаря своим повседневным поступкам, занимает свою позицию, чтобы оказаться на том уровне-частоте-энергии, которого добиваются инопланетяне анти-света, и что происходит с тысячами и тысячами людей, потерявшими рассудок, самую минимальную совесть, все приличия, либо мы должны наконец очнуться и увидеть, что же происходит на самом деле.

Напомним о том, что они борются всеми возможными и невозможными способами, чтобы поймать, усыпить нас, превратить в еще больших зомби, убедить нас во многих вещах, предложить новые так называемые реформы, невыполненные пакты, в то время как они продолжают разорять города, уничтожая невинных людей под всегдашними предлогами, и с этой двойной моралью обманывают многих неосторожных и наивных людей, которые все еще не знают, что стоит за всем этим... однако все возрастает количество людей, которые обнаружили, что известные политические партии, будь то демократы, республиканцы, лейбористы, консерваторы, правые, левые, левоцентристы... все они преданно работают с одной и той же целью верно служить империи, таким образом с новой маской, более харизматической, прогрессивной и гибкой вновь появляются и делают сногсшибательные обещания всем разочарованным и нерешительным, переходят из одной партии в другую, чтобы потом, следуя приказам императорской верхушки как ни в чем ни бывало заново прийти к власти. Главное для них это любой ценой остаться при абсолютной власти с безусловным глобальным господством ...

Ослабленная правящая элита и ее сторонники сражаются всевозможными методами, чтобы купить доверие уже не столько народа, несмотря на посеместные демонстрации, но теперь и правителей, которые начинают отдаляться от гегемонии правящей империи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альцион Плеяды 23. Часть 1-ая

Секретное оружие элиты? Эбола, ИГ-ISIS, терроризм ...

Империя глобальной власти стремится принести как можно больше вреда перед их неибежным и агонизирующим падением, существует масса фактов, подтверждающих это, и мы с большой печалью их здесь раскрываем, так как это очень важно для нашего выживания… так как тысячи невинных людей были вынуждены покинуть свои земли, поселения, дома, другие были низким образом убиты, жестоко и бесчеловечно…и это касается нас непосредственно, так как любое независимое государство внезапно может оказаться замешанным в терактах, войнах открытых или тайных, которые, если им не положить конец как можно раньше, охватят не только страны Африки, Среднего Востока и Евразии, но и весь мир.

Поэтому так важно знать о всех секретных движениях элиты, которая действует отдавая указы из тщательно засекреченной и мрачной тьмы, в сопровождении своих пешек и фишек, которые услужливо и без малейшего колебания их слушаются, и в свою очередь держат нас под контролем ...

Но как же это возможно, на что на данный момент они нас по-прежнему контролируют и ограничивают в наших правах, а мы не замечаем ничего из того, что втайне и нагло делает за нашими спинами элита?

Если бы мы немного отсоединились от этой обширной кибернетической сети и вызывающего зависимость интернета, которые отдаляют нас от реальности и вводят в зомбинизированными состояние… тогда мы точно не были бы настолько бессознательными, робото-подобными и потерянными, и они не посмели бы так жестоко надругаться над нашей жизнью, психикой и сознанием.

Наша реальность заключается в тех действиях, которые они замышляют и воплощают тайно или явно по всему земному шару, и это можно подтвердить на финансовом, гео-политическом, гео-стратегическоом уровнях… приводя к военным конфликтам, смене правительств в тех странах, которые оказывают сопротивление Элите, они ждут, что не выдержав напряжения, произойдет срыв и в конце концов начнется такая желенная для них Мировая Термоядерная Война. Поэтому они спешат сбросить законные правительства и держать весь мир в напряжении…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже, если вы ничего не заметили в окружающем мире, что ничего такого глобального не произошло, например, ухода или вознесения некоторых душ людей, то это не значит, что ничего не происходит. Это несколько устаревший материал, но события имели место быть в начале нынешнего года. Опять же, это еще не конец и не начало, а просто что процесс уже давно начался, особенно он вступил в силу после 21 декабря 2012 года, и далее будет продолжаться.

82385273.jpg

2 февраля 2014 года

Начинается завершающий этап вознесения

Процесс вознесения в место называемое Небеса Священные, являющиеся нашим Домом, проходит в три этапа.

Первый этап прошёл два дня назад. Через портал вознесения проходили души возносящихся (отделение души от тела совершается не один день как известно). Возносящихся душ - несколько миллионов.

Уходящих на другие планеты около трёх миллиардов душ.

Второй этап вознесения начнётся завтра 3 февраля 2014 года около 12 часов по Московскому времени.

Завтра же другой поток душ отправится на планеты, находящиеся на наших "небесах" называющихся Небеса Обетованные, соответствующие по мерности каждой из душ.

Третий этап , завершающий процесс : это осознавание себя в новом мире.

Пробуждение будет лёгким и не будет пугающим. Обстановка покажется привычной, знакомой и в чём-то даже родной.

Встречать будут существа которых вы знаете...., вы узнаете их сразу.

Аннигиляция оставшихся биороботов, инопланетных захватчиков и очернённых злодеяниями душ не способных к эволюции в Свет, будет проводится вместе со всеми не природными материалами, наработанными цивилизацией, так же одномоментно.

Все оставленные тела мгновенно будут растворены.

Затем на Земле, сразу же начнётся зачистка и трансформация. Подготовка Земли к следующему заселению будет проходить в течение примерно пяти тысяч лет. Зачистка будет проходить в мерностях Земли, от первой до шестой.

Страх и паника во время вознесения исключены. Полная поддержка со стороны Духа будет обеспечена.

Ощущения приятные, не пугающие. Погружение в сон будет быстрым и лёгким. Не имеет значения где находятся люди, их тела и окружающие их предметы будут мгновенно растворены.

Другие миры в которые уходят Души могут выглядеть по-разному, объединяет их одно ... - подчинение прямому руководству Отца и Матери Небесных, исключение всякого зла, боли и страданий.

Возносящиеся сразу же обнаружат себя в своём плотном теле, слегка видоизменённом, обновлённом, с новой Божественной ДНК.

Возможность перемещения вознесённых по Мирозданию, не будет иметь ограничения. Способ перемещения - телепортация.

Перемещение между мерностями и параллельными мирами, для переходящих, первое время будет ограничено.

Измерений для переходящих будет несколько, в зависимости от степени развития души. Однако все они будут не ниже настоящего.

Память о прошлых воплощениях полностью будет открыта только у возносящихся. Те кто проходят переход, будут отключены от памяти прошлого в разной степени (Имеются в виду души, которые будут перемещены на другие планеты для дальнейшего духовного развития. Они не будут помнить свои воплощения, также как и на Земле. Я об этом уже несколько раз писала на форуме. Прим.Шанталь)

Дети преимущественно проходят с родителями, однако возможны исключения. Но страданий и переживания по этому поводу, не будет ни у кого.

Изменить судьбу уже не возможно. Все корректировки уже произведены. Однако будет сделано всё возможное, для помощи развитию души и продвижения вверх по мерностям.

Через некоторое время, пройдёт следующая волна Вознесения, призванная поднять в Священные Небеса, всех готовых к этому времени. И волны эти будут повторяться периодически.

Земля воистину становится центром Вселенной (Ну, это, наверное, преувеличено или фантазия автора. Очень важной планетой с уникальным экспериментом во всей Вселенной да, что-то типа "перевалочной базы" для всех инопланетян, разумеется не темных, тоже да, может быть центром обучения или еще чего-либо в этом роде, но оспаривать не буду. Прим.Шанталь) планетой, возможность для творчества на которой, не будет ограничена.

Основной мерностью Земли станет седьмое измерение. Души со всего Космоса , желающие воплотиться на земле, будут проходить специальное тестирование на соответствие. (Я уже писала также, что седьмое измерение - это божественный уровень, там нет и не может быть ничего низкого для этого уровня. Прим.Шанталь)

Когда-то были даны Изумрудные Скрижали, потом записи на золотых табличках, в Новую Эпоху пявляются Бриллиантовые Скрижали. По этим скрижалям будет проверяться соответствие. Всё, что не будет соответствовать заповеданному, будет подвергаться аннигиляции.

Каждый живущий на Земле будет знать свои задачи. Принуждения в чём-либо, не будет. Но и находиться каждый будет в месте соответственно своему развитию. Все будут всем обеспечены, но чрезмерность в чём-либо будет пресекаться.

Механизмы будут исключать рутинный труд.

Творчество приносящее радость, станет основой жизни на Земле и во всём Мироздании.

Татьяна Самойлова.

0_db192_b8f887fe_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ео мне попала книжка Барбары Марсиниак "Приносящие Рассвет. Учение Плеяд". Ты из нее цитировала здесь что-то? Там сказано, что она состалена "на основе материала более чем четы¬рехсот часов ченнелинга, содержит в себе мудрость плеядеанцев, просветленных существ, которые пришли на Землю, чтобы по¬мочь нам достичь новой ступени эволюции.

Они рассказывают об истории нашей вселенной и о том, ка¬кая роль в ней была уготована для Земли; о том, как боги-захват¬чики переделали генетическую структуру человека и стали пи¬таться его психической энергией; и о том, что могут сделать чле¬ны космической Семьи Света, сознание которых пробуждается сейчас на Земле, для изменения этой ситуации.

«Приносящие Рассвет» — это те из нас, кто начинает осозна¬вать себя в многомерном мире и самостоятельно творить свою реальность. Это существа, которые собираются трансформиро¬вать общество тотального контроля над сознанием в общество, основанное на Знании, Свете и Любви, и начинают данный про¬цесс со своей собственной психогенетической эволюции".

И короче вот какие там главы:

Глава 1. Посланники во времени

Глава 2. Путешествие Первотворца

Глава 3. Кто такие ваши боги?

Глава 4. Воспоминания в зоне свободной воли

Глава 5. Кто несет в себе нить Света?

Глава 6. История, которая была под запретом

Глава 7. Слияние множества измерений

Глава 8. За пределами абсолютной тирании

Глава 9. Расширение границ

Глава 10. Новая парадигма Света

Глава 11. Название игры

Глава 12. Возвышенная задача — нести Свет

Глава 13. Чьей цели вы служите?

Глава 14. Эмоции — тайна в анналах времени

Глава 15. Инициация Земли через целостность

Глава 16. Еретики, опередившие свое время

Глава 17. Язык Света

Глава 18. Симфонии сознания

Глава 19. Зажигание внутреннего пламени

Глава 20. Сексуальность —мост к высшим уровням сознания

Глава 21. Духовное развитие в трехмерном мире

Глава 22. Галактическая волна Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Баги, все эти симптомы вознесения были взяты не из этой книги Барбары Марсиниак, а из многочисленных эзотерических сайтов. Там так и написано. Взяли просто самые типичные признаки трасформации и собрали их все вместе в одну тему, материал (статью, если говорить более распространенным земным языком).

А книга эта очень интересная и познавательная. В ней плеядеанцы рассказывают очень подробно о Вселенной, о нашей Земле, для чего мы здесь, в общем обо всем. Рекомендую ее прочитать, выкроить время. Хотя бы, к примеру, "украсть" его из какой-нибудь социальной сети, где ты обычно общаешься с пользователями на какие-нибудь обыденные земные темы, и посвятить его более полезному :votikov:

Кстати, я не помню, из каких книг я давала выдержки в этой теме, лень лопатить 54 страницы. То ли Барбары Марсиниак "Космос души", то ли Патриции Кори "Диалоги о звездном семени". В любом случае, они мне всегда так интересны, я взахлеб их читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 186 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Firefly luc Колючка Анчара Rubik Арарат Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...