Перейти к публикации

Я поставил "плюс"!


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Блин..заразили вы меня этими плюсованием))

Вот если я хочу влепить сразу 50 плюсов одному автору за один пост.. как это сделать?

Например Абрикосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Блин..заразили вы меня этими плюсованием))

Вот если я хочу влепить сразу 50 плюсов одному автору за один пост.. как это сделать?

Например Абрикосу?

спамить начинаете, отправляете 50-и Вашим хорошим друзьям пост Абрикоса с просьбой отплюсовать! Иначе никак!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

спамить начинаете, отправляете 50-и Вашим хорошим друзьям пост Абрикоса с просьбой отплюсовать! Иначе никак!))

Ничего себе. Неее так не пойдет..

И вообще мне тут мысля пришла в голову..а почему бы не ограничить возможность минусования всем..количеством имеющихся у него плюсов... нет ресурса..плюсового нет и права и возможности минусовать. Кроме того.. так мы исключим всяческую возможность для репогрызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

хитрый Ной!))

а чаво? вот зарегился ..шут его знает кто..и безо всякого могёть..прошвырнуться по всему форуму и понаставить минусов..а так..что заработал..то и раздал.

(шепотом) ..я тебе кажный божный день плюсики буду дарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чаво? вот зарегился ..шут его знает кто..и безо всякого могёть..прошвырнуться по всему форуму и понаставить минусов..а так..что заработал..то и раздал.

(шепотом) ..я тебе кажный божный день плюсики буду дарить)))

(тоже шепотом) спасибо, дорогой! :hug:

А если честно, мне важнее, чтобы минусы не ставились без комментариев! Я не против самих минусов. :ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чего не хватало - конечно нельзя без минусов. А то будут понимаете ли писать чо хотят - а ты типа помалкивай? А если не помалкиваешь - ой-ой-ой-оффтоп? :vava: Вот для того и есть тема про минусы. :spiteful: А эта титизная! :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неправильно выразилась, я хотела сказать, не против самой получать минусов, но обязательно с комментами!

А сама их не ставлю почему-нибудь.. Не знаю, мне легче слово нехорошее сказануть, чем нажать на минус)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в этом есть момент интимности - именно поэтому, на форуме предусмотерна анонимность - я уверена, что она именно для минуслв предусмотрена, а на плюсы распространилась уже как следствие, чисто механически.... Создатели программ понимают, что человечекая натура несовершенна, и люди предпочитают гадить исодтишка. Но я настаиваю - НЕ ВСЕ. О чем и моя тема про минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом моя позиция такова: я не вижу смысла ставить минус и не дать по рЭху! Если человек не будет знать, что моя реакция абсолютно негативная на его пост, зачем его вообще ставить, этот минус пресловутый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

в целом моя позиция такова: я не вижу смысла ставить минус и не дать по рЭху! Если человек не будет знать, что моя реакция абсолютно негативная на его пост, зачем его вообще ставить, этот минус пресловутый?

ну а если ты совершенно случайно наткнулась на пост.. котрый вызывает у тебя явное и однознчное Фи.. а юзер это либо тебе незнауком вообще и не представляет его мнение длятебя никакой ценности ..либо ты не общаешься с ним из принципиальных соображений..ну скажем "классовой неприязни"..ну как скаждем тот джже самый пупсик.. твой плюбимец..или пупсоудин -мой "любимец" ?

Встпать с ним в полемику..? а на фиг он мне нужен? Но Фи..свое можно сказать как раз минусом.. и ценность минуса этого торлько в том..если количество переходит в качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть и знает. ТОка если в саМОй теме, где ты его отминусовала и объяснила - он еще может тебя обвинить в оффтопе и давай кричать, жаловаться, - а там и еще кто-то подоспеет подтереть ему сопли - то в моей - фигушки. Там это в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это тема не титизная:spiteful:.

человеческая природа не только отличается особым свойство гадить изподтишка... добрые дела тоже делаются втихаря из скромности...

нужно преодолевать эти комплексы-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...