Перейти к публикации

4 года без А1+


FRD

Рекомендованные сообщения

Freelance, у меня нет определения журналиста. Потому как просто работа в прессе еще не есть журналиство- по-моему ты сам это написал другими словами :) Тем более, что и журналисты разные бывают- репортеры, обозреватели, аналитики, публицисты. Всех их под одну гребенку нельзя, я так думаю.

А насчет того, что у нас таких нет, я не согласен. По крайней мере два имени, которые просто сразу возникли, без размышлений. Это Арис Казинян из Голоса и Айк Геворкян из Айкакан Жаманак. Это люди , которые правду пишут (другое дело, что с этим кто-то может не согласиться и посчитать, что они намеренно искжают факты)

, а до этого ее ищут, порой мучительно- в прямом смысле слова, за счет синяков и кровоподтеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Ну, не знаю. По крайней мере, я лично знаю этих людей и считаю их именно журналистами. А чего у них не хватает- можно выразить это слвами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а до этого ее ищут, порой мучительно- в прямом смысле слова, за счет синяков и кровоподтеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. По крайней мере, я лично знаю этих людей и считаю их именно журналистами. А чего у них не хватает- можно выразить это слвами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел спину Айка Геворкяна после 13 апреля, одного этого хватит. Зрелище не для слабонервных. Да и много было за прошлый год таковых. Опретор ОРТ например, в тот же приснопамятный день- это уже не синяки были даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freelance, у меня полное впечатление, что ты не читаешь нашей прессы и не в курсе , что в стране творится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя замечу, что сам не в восторге от нашей прессы, но безапелляционные заявления для меня неприемлимы. Кстати, приведи пример чего-то такого, о чем не написали журналисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел спину Айка Геворкяна после 13 апреля, одного этого хватит. Зрелище не для слабонервных. Да и много было за прошлый год таковых. Опретор ОРТ например, в тот же приснопамятный день- это уже не синяки были даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот процеес со штрафами касался 5 апреля, тогда не так сильно побили. А еще я видел всю в кровоподтеках шею фотожурналиста Мхитара Хачатряна. Тоже зрелище, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freelance, у меня полное впечатление, что ты не читаешь нашей прессы и не в курсе , что в стране творится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извени но помоему это другое

Били не только журналистов а ВСЕX.

Журналисты присуствовалы при этом и поеому им тоже дасталось.

то что я имею уввиду это друго. Другимии словамии....

Кто из журналистов попытался бы снять фильм про ген прокурора Армении

которого убили в своемм же кабинете, и поллучил бы синяк за это???

Или про продажныx ментов???

да никто

Я такиx еше не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю многиx из этого цеxа и поверь мне читал и читаю лмногиx.

Слкажу често это не то что они должы СЕЙЧАС писать.

Практически все просто разливаютсья а не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, темаболезненная, я асм бы мог такую же открыть- но не так же однозначно и безапелляционно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 575 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    579 гостей
    mshput irrenna Арарат operit винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...