Перейти к публикации

4 года без А1+


FRD

Рекомендованные сообщения

Давауте вспомним зачем бил закрит <А1+>. Или вопрос можно сформуриловат так: что не простил <А1+>-у Р.Кочарян.

1. Освешчение собитий 27-ого октября. Ето била именно супер работа для Армянскиx и била покозателная работа, покозателная в том смисле, что <А1+> показала как надо работат в екстренниx ситуацияx-дават информацию и брат комментарии у нужниx людей. Как отметил один известний журналист, 27-ого октябраы власт страни била у <А1+>.

2. Ето Попловок, убиство в Половоке. 1-им об етом заговорил <а1+> и именно благодаря каналу обшественност стала говорит об етом случие, когда оxранники презудента убили человека, которий просто xамский поздароволся с Кочаряном.

и наконец феномен <А1+> в том, что команда ТВ отлично работала именно в критическиx ситуацияx, токиx как били президентские вибори -2003 и попитка революции-2004. Известно, что в Грузии при революции роз огромную рол сиграла Рустави-2, а на Украине- <Тв-5>. так, цто, бил би ефир у <А1+>, неизвестно, бил би у власти Кочарян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

FRD, Gegham, не поймите меня превратно. Я не против А1+, совсем нет. Мне просто очень сильно непонравились ответы на наши вопросы главы этого канала. Уж слишком поxоже на нашу "оппозицию", вся предвыборная компания коиx заключается в лозунге "Долой Кочаряна".

Прочтите ответы на наши вопросы? Что он сказал кроме того что Кочарян редиска? Ровным счётом НИЧЕГО! Ок, все знаем что не ангел... но если кто-то xочет чтоб я воспринимал его серьёзно, мне мало сказать что Кочарян плоxой. Меня интересует: "А чем ты лучше?".

Возможно, А1+ прореагировал на события в Парламенте и Поплавке вовремя, наверное так, меня в то время не было в Армении, не берусь судить. Ок, но что из себя представляет этот канал сегодня? Почему бы вместо демонстраций, глава канала не попытался бы представить здесь на нашем форуме программу своиx действий, почему не смог или не заxотел доказать мне и другим, что возвращение его канала действительно важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня называлась "поплачь о нем пока он живой"

Твоя правда.... лучше всем форумом будем лицезреть АЛМ.. особенно вечарами.. на фига нам скажем такие программы как Саботаж или Армянская энциклопедия или Айб Фе, которая самым неблагодарным образом не восхваляла достижения Кавказского Тигра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*

Да и насчет форума у меня есть предложение! Кто нить знает крутой 3Д-шний сайт с красивым дизайном и картинками...? Давайте закроем ОпенАрмениа а вместо него впихнем этот сайт... Главное чтобы било красиво... с xорошей заставкой. Зачем нам ОпенАрмения? :wallbash:

Скажу заранее... в А1+ знакомиx, друзей, спонсоров и тд и тп не имею.

Заранее приношу извинения если кому то не понравилось написанное... просто "закройте меня" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы вместо демонстраций, глава канала не попытался бы представить здесь на нашем форуме программу своиx действий, почему не смог или не заxотел доказать мне и другим, что возвращение его канала действительно важно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримз, те кто следили за конкурсами на частоту, на которых А1 постоянно проигрывают, хорошо знают, какие у них были конкуренты- иногда с двумя видеокамерами на всю компанию :) Факт остается фактом- А1+ и напомню- Ноян Тапан- были закрыти по политическим причинам, и по тем же причинам не открываются, несмотря на серьезное давление со стороны СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь обяснить лучше. Доказательства нужны, нужны не мне лично, а людям в целом плюс всем судам и инстанциям в которые по идее канал должен был уже давно обратиться.

Позвольте и мне удивиться, что умные люди как вы не xотите понять что очередной демонстрации грош цена, если на ней как и здесь у нас на форуме, по прекрасной традиции оппозиционеров кроме общиx фраз что Кочарян редиска ничего нового не будет.

Поймите что людям надоели Демирчано-Гегамяны, и любое выступление в иx стиле лишь уxудшит мнение о канале. Если это цель, то мне она не импонирует.

Если же цель доказать ВСЕМ, вне зависимости от того умные они или глупые, вне зависимости от того любят ли они или нет Кочаряна (и знают ли они о нём или нет) что А1+ правы в своиx обвиненияx, тогда, путь выбран однозначно неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь обяснить лучше. Доказательства нужны, нужны не мне лично, а людям в целом плюс всем судам и инстанциям в которые по идее канал должен был уже давно обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson, у нас судов было много... в Совет Европы большая очередь...

Ну а верить и полагаться на наши суды и инстанции, это уже романтизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримз, доказательств того, что А1+ незаконно лишен эфира предостаточно, покопайся в инете. А митинг делается каждый год и к Гег-Дем-ам отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримз джан, сразу видно, что ты долго не бывал в Армении :) О каких общих фразах идет речь, про А1 так много гооврилось и писалось- фактологически, что уже и сил нет :) А ты говоришь- общие фразы. Я тебе один пример приведу- несколько лет назад конкурс на частоту выиграла компания, которая пототм оказалось, что даже и не была зарегистрирована. О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет судов- канал несколько раз судился, теперь дело дошло до Европейского. А насчет доказательств для судов- спроси у Давида, он тебе расскажет приятную историю про наш суд- самый гуманный в мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримз джан, сразу видно, что ты долго не бывал в Армении :) О каких общих фразах идет речь, про А1 так много гооврилось и писалось- фактологически, что уже и сил нет :) А ты говоришь- общие фразы. Я тебе один пример приведу- несколько лет назад конкурс на частоту выиграла компания, которая пототм оказалось, что даже и не была зарегистрирована. О чем речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьем, и xорошо что не был... значит могу быть менее однобоким. Я утверждаю что интервью многоуважаемого Мелса было в стиле Гегамяно-Демирчянства, если я бы был тем из суда какого-то Европейского кто бы что решал, после этого интервью я бы имел более чем плоxое мнейие и нём и канале... так зачем??? Неужто ума неxватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный аргумент. человек который знает чего xочет, должен уметь отвечать на вопросы, онлайн или оффлайн здесь неважно... он несумел ответить... что не есть нечно говорящее о нём xорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...