Перейти к публикации

Знаки зодиака


Fleure

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

ec39802b79ff.png

в первых семи строчках в принципе правильно написано..но вывод о безотказности вообще ни к месту здесь исходя из вышеизложенного..как раз-таки наоборот ...сказать НЕТ всегда легче чем согласиться ..потому что это оковы по рукам и ногам ...поэтому близнецы в основном поздно женятся и выходят замуж

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скромничай, не скромничай :spiteful: - это же гороскоп БЕЗ учета армянского воспитания.... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путина убьют во второй половине апреля 2014 года

http://sexmotor.livejournal.com/77128.html

Он, конечно, может обложиться пуленепробиваемыми подушками, но… очень сильное воздействие, очень сильное. Самый минимум – паралич конечностей одновременно с сотрясением мозга. Огромные мощные космические силы будут брошены на физическое разрушение узурпатора.

Это очень-очень хорошо для России. Потому, что человек с гороскопом путина, каковой начинается с этого времени и далее – представляет огромную опасность для страны. Если путин выживет – Россию ждёт страшный кризис. А если наверху путина не будет, а ответственность примет человек с текущими гармоничным астрологическими влияниями, то дело обойдётся полегче. Если путин останется у власти после апреля 2014 года – мировые цены на нефть и газ сильно упадут. Если путина не будет, то они упадут не так сильно.

Я виноват, раньше смотрел слишком общо, не сильно копался в деталях. Замечательный астролог, читатель моего блога, неоднократно обращал моё внимание на одну планетную конфигурацию, которая должна однажды промелькнуть. Но поскольку она завязана на одну довольно-таки быструю планету, я не придавал большого значения, ждал сначала точного экзакта Плутона. Наконец, замечательный астролог достучался, вот его слова: «эта конфигурация называется - Полный Пиииииииииии...» Соглашусь и подчеркну, что дело пахнет а) внезапной смертью и б) насильственной смертью.

апрель-путина-web-800

Причём сейчас никакой опасности диктатору нет, если, конечно, не считать миллионов людей, которые его ненавидят и желают э-э-э… перестать видеть его воровскую рожу в телевизоре.

ТАКЖЕ В АПРЕЛЕ-2014 НАДО БЕРЕЧЬСЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ 7 ОКТЯБРЯ ЛЮБОГО ГОДА +– 3 ДНЯ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМИРИТЬСЯ С ВРАГАМИ К АПРЕЛЮ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ 2-3 МИЛЛИОНОВ ЛИЧНЫХ ВРАГОВ, ТО ВСЁ НЕ ТАК СТРАШНО ;)

Дух ОЗОРСТВА

16:50, 20 декабря 2013 года, Москва

--------------------------------------------------

Пост набрал уже 473 комментария, это мой рекорд. Полагаю важным сделать апдэйт. Во:

Конечно, хотелось бы, чтобы путин выжил. Потому, что его надо судить. А не облегчать финал. Судить, сажать и далее, как в нормальных цивилизованных обществах.

Но тут дело такое, если в апреле его никто не захочет грохнуть, то сбой может дать его собственный организм.

Мы не можем с уверенностью говорить о заговоре или 100% смерти (астрология вообще не говорит о смерти с точностью, это действительно воля только Бога, заголовок дан лишь для красного словца, для пиара), но что-то будет и это что-то - худо для путина.

Я бы даже попросил все существующие службы безопасностей государственных лиц принять меры к тому, чтобы сохранить жизнь узурпатора. Он нужен нам всем для честного суда.

engellena

2013-12-20 13:54 (UTC) Отслеживать

Сергей, с интересом читаю все Ваши прогнозы. Я не астролог, а ясновидящая, не практикующая уже. Но видеть не перестала, конечно. Сергей, я вижу уже почти год, что весной 2014 года будет большой пипец, сильные волнения в городах, неразбериха. Еще я постоянно вижу, как путин убегает в воду.(Геленджик?). Короче, уверенна, что путина весной не будет у нас. Так что Вы видимо правы. Ждать недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остап бендер водолей?! почти все водолеи, которых я знаю ужасные люди...это люди настроения, способные испоганить жизнь любому, многие из них жуткие истерики, пессимисты, зануды. это смесь подкаблучников (обоих полов) и гуляк налево в одном флаконе, язык у них как помело - любят порассказать о своих приключениях. но многие очень умны, в своем деле - асы, могут взглянуть с необычной точки зрения на проблему, и решить ее.

ой, ну жуть что за знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про близнецов ничО не написалаto_pick_ones_nose2.gif... даже не знаю... радоваться этому или нетrofl.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну (во-первых) я следовала исключительно кальке, предложенной Симбой, и указанных ею качеств хватило только на перечисленные мной знаки. Вот если бы она для разнооразия написала про Водолеев побольше положительного, может и для Близнецов у меня там нашлось бы качество ибо (во-вторых) Близнецы (и Девы) - мои самые любимые по жизни знаки.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как еНто ..ничего из предложенных характеристик не нашлось ...неужели не очень умные?smile10.gifbiggrin.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы я все раздала по сторонам, нам, Водолеям бы совсем ничо не осталось, ни хорошего ни плохого.... У Водолеев есть реально присущие им плохие качества, которые даже не прозвучали, а прозвучало наоборот, совсем не присущее.... :aggressive: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что водолей - один из самых свободолюбивых знаков...хотя на первый взгляд такими неуправляемыми могут показаться и близнецы. .но в этом водолеи существенно лидируют .+ творческие и яркие личности ..в основном ..за редким исключением...

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...