Перейти к публикации

Армянское общество


Larasha

Рекомендованные сообщения

Мы как то уже обсуждали это с Успехом (правда не помню договорились или нет). Я считаю, что люди которые идут за ЛТП, думая что на самом деле идут не за ним, а против СС ошибаются. Их используетЛТП именно для того чтоб прийти к власти. Мысль что он уйдет, после того как сделает свою работу ошибочна(по моему мнемию).

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Как вы думаете, если будут честные выборы и пойдут три кандидата - ЛРП, РК и СС. У кого больше шансов?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он уйдёт. Ему уже 70. Но пусть даже не придёт,чтоб уходил,но пусть будет реалная альтернативная сила.Вот где ваши дашнаки,почему они не активизируются сейчас. Ведь самое время.

Тотального режима ,как во время Вано и Роберта уже не будет. Всё , это время уже прошло. Приходит новое время. Я его чувствую. Нужно смотреть на вещи по новому. Надо строить демократические институты,каждый должен гореть этим желанием,не для идеи,а хотя бы для себя.

Я более чем уверен,за год из Армении можно сказку сделать. Была бы воля.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы такие электроавтобусы (малошумные и абсолютно нечадящие) в Ереван

550.jpg

Подробнее о них здесь и здесь

Они скорее всего удобнее в эксплуатации, чем троллейбусы.

По цене на сайте производителя в прямую ничего не сказано, но думаю, что в лизинг их приобрести по силам (если эксплуатационная прибыль будет больше или равна лизинговым платежам).

Особенно, если навешивать на них побольше рекламы, чтобы не уповать только на выручку от платы за проезд.

Эти автобусы уже реально работают в Калифорнии и Техасе, так что наверное доступны к заказу уже сейчас.

p.s. сорри, если офтоп - не нашел ереванскую (коммунальную) тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, если будут честные выборы и пойдут три кандидата - ЛРП, РК и СС. У кого больше шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан!...ЛТП ни на миг не доверят власть.Дашнаки будут давить тех ,которые убегут за рубеж или уже бежали с деньгами.Сейчас имхо считают реальные украденные деньги.Одного застрелят,второго посадят,остальные поумнеют.Анархии не будет.Давить олигархов не станут,но они поумнеют сильно.У РПК и ему подобных другого выхода нет,кроме как стать президентом.Любой другой вариант после СС это катастрофа для таких.Главное заменить президента и не дать РПК им стать.Есть и вариант,который ты ни осторожно тут озвучал....ССовцы могут его встречать цветами.Вот этого и коалиция не хочет допускать....Западные Армяне кислород перекрыли....Сейчас для СС два варианта..в этой игре надо жертвовать фигурами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если будут честные выборы из этих трех кандидатов,то проиграет народ(опять). Помните на выборах в Украине,один из кандидатов поменял фамилию на Противвсех. Думаю победит он.

А кого бы вы хотели видеть президентом на грядущих выборах? Есть у нас альтернативы этим трем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не в теме, а РПК это кто?

А жертвовать фигурами СС будет,это правда. Первым "козлом отпущения" будет премьер,на которого повесят все (перед выборами).

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт,папа Кочарян.Если так пойдет он может выдвинуть или сына или своего кого то.Говорят и нового мера могут туда сунуть с газпрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да РПК еми идет. А все потому что он ПАААААПА! :roadrage:

Учитывая каких вершин достигли его чада исключительно честным трудом, за счет знаний и кг. пролитого пота, то возникнуть желание отдать им страну может возникнуть.На счет персоны К.Карапетяна немножко сомневаюсь, потому что он определенно человек РК (и на должность мера назначен исключительно по требованию РК), но не ССовец. А за пост президента будет война не на жизнь и не думаю, что СС согласится поддержать Карапетяна.

Хотя после того как президентом стал СС, я перестал что то отрицать категорично,все в этой жизни возможно. :rofl:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне....честно говоря борьба между СС и РК символичная.Они очень хорошо ладят между собой и на ровне делят Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава масонской ложи "Великий Восток Франции" посетит Армению в начале июля

Великий мастер французской масонской ложи «Великий Восток Франции» ИА Регнум

Армению посетит великий мастер французской масонской ложи "Великий Восток Франции" Ги Арсизе, сообщает представительство французской ложи в Армении.

В ходе своего визита, который состоится 4 июля, мастер встретится с представителями ложи в Армении, а также посетит Мемориал Цицернакаберд и музей Геноцида армян. 6 июля Арсизе проведет пресс-конференцию.

По некоторым данным собрание состоится в гостинице Armenia Marriot. Действующая в Армении масонская ложа носит название "Великой Ложи Армении" и входит в структуру "Великий Восток Франции" (Grand Orient De France) - самую большую ложу в Европе, которая имеет 1250 дочерних лож и объединяет 60 тысяч членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 428 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    420 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...