Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

вообще если честно я не очень понимаю отговорку типа "его в части уважать не будут"

солдат ведь не только офицера уважать должен.. он и закон уважать должен.. (наверное смешно звучит)

офицер - это на два года.. а закон - на всю жизнь

ну а уж если мы дошли до того что воровскими принципами будем строить армию - тогда пусть министерство обороны не удивляется, с чего это вдруг армянин не хочет служить в армии и отдать долг Родине, которая готова для получения этого долга унизить его по самое небалуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

PS...Гар джан!...Закон военных времен ни кто не изменил и Ердум фидаина еще ни кто не отменил.....hайи вра кракохе турк а....Я только это имел ввиду говоря ...воевал...Спроси любого Геворг Чауши жаманакиц до сего дня ...ни чего не изменилось...Этих пидрил любой из азатамартик может убивать.И ни кто (даже закон не пикнет)С оружием напали на часть?,азерские диверсанты...или кинг конг померещился планкяш офицеру?...Свой же Армянин молодой парень...Для меня этот г... он и есть турок...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще если честно я не очень понимаю отговорку типа "его в части уважать не будут"

солдат ведь не только офицера уважать должен.. он и закон уважать должен.. (наверное смешно звучит)

офицер - это на два года.. а закон - на всю жизнь

ну а уж если мы дошли до того что воровскими принципами будем строить армию - тогда пусть министерство обороны не удивляется, с чего это вдруг армянин не хочет служить в армии и отдать долг Родине, которая готова для получения этого долга унизить его по самое небалуйся

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно, все..., но до того момента когда он их начал избивать........отчего умер солдат? если выясниться что его смерть стало следствием действий офицера, то его надо судить. не за то, что он поймал их, не за то, чтотребовал соблюдения дисциплины в части, нет, а за то, что он лишил жизни бойца..... тут кто то сказал, что кто заватра пойдет в офицеры еслиих травить.... вы правы, а кем будут командовать офицеры если завтра призывники видя все это будут уклоняться?

зная гонор неупровляемой армянской молодежи, представляю что там могло твориться. но если ты офицер, командир части, ты не имеешь право терять контроль над собой......да так чтоб погиб твой же солдат....

я не думаю, что его стали больше уважать за то, что он сделал......... а скорее всего он пополнит ряды бывших офицеров,нынешних зеков....... жаль...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что боевые заслуги не дают право беспредел устроить это всем ясно!!! Так же как и Вам боевые заслуги не дают право отстреливать других ...То,что многие ребята на форуме воевали, это им честь делает!!! Про Ердума фидаи я тоже знаю! И если дело на то пошло, скажу! Вместо того чтоб остреливать бывших боевых "беспредельщиков", Вы как воин и патриот отстреливайте сначало беспредельщиков на джипах (если не слабо), которые нынче служат примером свободных граждан нашим сыновьям..... Можно подумать, что когда Вас человека, как я понял с боевым прошлым, какой нибудь пацан оскорбляет, то вы звоните или бегаете в ближайшее отделение полиции и зовёте на помощь.. Не верю, уши надергаете,а то и телесные повреждения... А командира всегда можно винить, ведь он в пагонах, общество за его работу деньги платит... А сыночков дома воспитывают...РОДИТЕЛИ (тха джан тур глухн джарди ов узума лини кам hенц нехацнен хабар ара папан ми бан кани)!!!! Закон говорите надо соблюдать? Посмотрим! Полюбому командира будут судить и посмотрим будут ли привлекаться остальные участники конфликта к ответственности (подожду Вашего отзыва на это, когда скажете: ПОЧЕМУ ЗАКОН ДЕЙСТВУЕТ ОДНОСТОРОННО??!!!) Напомню ещё, что фидаинов в то время уважали, как старших и как защитников Отещества, а не говорили : Ара ду пити индзи асес ур етам кам инч анем! По этому Ердум был такой, а нынче должен быть и другой Ердум!!! А что касается того, что "пугаю" Армянский народ! Буду пугать!! Не народ, а ту его часть, который пальцем тычет на защитников отечества с и говорит "ара hл@ эн чмо офицерин наи!!" А чин мой простой не генеральский (не бойтесь на ногу наступить, смелее!) всего лишь рядовой СА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть военная полиция. Опять же воровской менталитет и прочий бозуцюн

Да кто в Армении живет по закону, чтобы от офицеров требовать?

Даже для судей и полицейских закон один - воровские понятия. А в случае подобных эксцессов всегда можно найти козла отпущения и все на него повесить.

Вот интересно, а этих пацанов судить будут за незаконное нахождение в военной части?

Не говорю, что это хорошо, но на месте этого офицера мог бы казаться любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что боевые заслуги не дают право беспредел устроить это всем ясно!!! Так же как и Вам боевые заслуги не дают право отстреливать других ...То,что многие ребята на форуме воевали, это им честь делает!!! Про Ердума фидаи я тоже знаю! И если дело на то пошло, скажу! Вместо того чтоб остреливать бывших боевых "беспредельщиков", Вы как воин и патриот отстреливайте сначало беспредельщиков на джипах (если не слабо), которые нынче служат примером свободных граждан нашим сыновьям..... Можно подумать, что когда Вас человека, как я понял с боевым прошлым, какой нибудь пацан оскорбляет, то вы звоните или бегаете в ближайшее отделение полиции и зовёте на помощь.. Не верю, уши надергаете,а то и телесные повреждения... А командира всегда можно винить, ведь он в пагонах, общество за его работу деньги платит... А сыночков дома воспитывают...РОДИТЕЛИ (тха джан тур глухн джарди ов узума лини кам hенц нехацнен хабар ара папан ми бан кани)!!!! Закон говорите надо соблюдать? Посмотрим! Полюбому командира будут судить и посмотрим будут ли привлекаться остальные участники конфликта к ответственности (подожду Вашего отзыва на это, когда скажете: ПОЧЕМУ ЗАКОН ДЕЙСТВУЕТ ОДНОСТОРОННО??!!!) Напомню ещё, что фидаинов в то время уважали, как старших и как защитников Отещества, а не говорили : Ара ду пити индзи асес ур етам кам инч анем! По этому Ердум был такой, а нынче должен быть и другой Ердум!!! А что касается того, что "пугаю" Армянский народ! Буду пугать!! Не народ, а ту его часть, который пальцем тычет на защитников отечества с и говорит "ара hл@ эн чмо офицерин наи!!" А чин мой простой не генеральский (не бойтесь на ногу наступить, смелее!) всего лишь рядовой СА!

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как воин и патриот отстреливайте сначало беспредельщиков на джипах (если не слабо), которые нынче служат примером свободных граждан нашим сыновьям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не он должен их отстреливать

он вообще никого не должен отстреливать

"отстреливать" должны компетентные органы..

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того,как все закончилось,он гонялся за ними...Типичный турок мля...добить безоружных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю ахпер джан Армия закон...А на джипах катающиеся в Армии мало служат.В Армию идут в основном те,которые не имеют джипов.Но бывают,что и джиповики служат...Это тогда ,когда папа генерал и тд.Давай на чистоту... Хочешь доказать,что напали на часть гражданские молодые на джипах, пьяные и обкуренные ,а трезвый как стеклышко офицер,который даже сигарет не курит,отстреливался от них ,защищая себя и солдат?

ибо в Армении хожу без оружия....А если это оружие табельное...то извините...вообще надо забыть о нем...Офицер не первый год в регионе служит,наверняка и в лицо знал,тех гражданских....Что ему мешало после всего найти их...Значит он очень хотел применить оружие?...Так что в Арм армии не место тем,которые стреляют в Армян без веских на то причин...После того,как все закончилось,он гонялся за ними...Типичный турок мля...добить безоружных людей.

А я повторяю ахпер джан, что доказывать я нечего не хочу и я никогда не намекал даже, что молодые люди напали на воинскую часть!! Просто не надо всякий раз кричать во весь голос о "зверствах офицеров"! Не надо топтать из в грязь на фоне всеобщей истерии о беззаконье в нашей Армии! Тем более, как вы выразились там служат не джиповики, а преданные Родине люди! Люди! У которых и слабости и нервный срыв и всё такое! Люди, которые за свою опасную и трудную работу получают гроши, люди которые не дай бог при войне, пока некоторых граждан будут искать и прызывать в армию из той же самой Москвы, уже будут истекать кровью в акопах! Люди, которые воспитывают или перевоспитывают молодых парней, молодых (но отнюдь не маленьких), которым прекрасно известно, что за их проступок должен ответить учитель, командир, начальник... но не его родитель или общество... Они это уже давно взяли на вооружение и советчиков хватает..!!! Офицер был пьян? Ну и что? Всем можно, ему нет (хотя это не факт)! Согласен, что виноваты все! В том числе и люди, которые воспитали этих парней и общество в целом! Он стрелял в армян.... Быть армянином это не окончание фамилии на ян или на унц... Полковник должен был знать их в лицо?? Вы правы, может быть он именно знал их и не раз встречал их возле части (думаю их друг часто болел)! Вы говорите раз они воевали, значит им не всё позволено! Согласен!!! Но много ли сражений выиграно соблюдением устава? Думаю не много (это не призыв игнорировать устав ВС!!)! А нынешние комадиры не отсиживались в России или где нибудь ещё, а остались, защищали, победили и продолжают это делать...Это их страна! А сидя в северных столицах и в Европе легко рассуждать про нашу АРМИЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Просто не надо всякий раз кричать во весь голос о "зверствах офицеров"!

А какой раз надо кричать? Вы мне покажите хотя бы на примере прошлогодних событий в нашей армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...