Перейти к публикации

ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ


solnishko

Рекомендованные сообщения

В Чечне убит лидер сепаратистов Аслан Масхадов - данные ФСБ

ждите подробностей :hammer: :hammer: :hammer: :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

РБК. 08.03.2005, Грозный 19:35:06. Первый заместитель председателя правительства Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в спецоперации в селении Толстой-Юрт принимали участие сотрудники службы безопасности президента Чечни. Он подчеркнул, что перед ними ставилась задача взять А.Масхадова живым. Однако тот был убит собственным телохранителем из-за неосторожного обращения с оружием.

Р.Кадыров подчеркнул, что такая же участь ждет и другого главаря боевиков - Шамиля Басаева, сообщает НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако тот был убит собственным телохранителем из-за неосторожного обращения с оружием.

Р.Кадыров подчеркнул, что такая же участь ждет и другого главаря боевиков - Шамиля Басаева, сообщает НТВ.

Неужели он возьмет того же телоxранителя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого Кадырова, по-моему, не все дома... :fool:

Первый зам.председателя чеченского правительства Рамзан Кадыров назвал гибель Масхадова "подарком всем женщинам Чечни к 8 марта".

"Я со всей ответственностью заявляю, - продолжил Кадыров, - что подобная участь в самое ближайшее время ждет и Шамиля Басаева. Мы его выставим в центре Грозного на всеобщее обозрение".

В то же время ранее Кадыров заявлял, что убивать Масхадова никто не собирался. По его словам, Масхадова собирались взять живым, "и после соответствующих допросов назначить на должность командира взвода или роты в службе безопасности".

ЭхоМосквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого Кадырова, по-моему, не все дома... :fool:

Первый зам.председателя чеченского правительства Рамзан Кадыров назвал гибель Масхадова "подарком всем женщинам Чечни к 8 марта".

"Я со всей ответственностью заявляю, - продолжил Кадыров, - что подобная участь в самое ближайшее время ждет и Шамиля Басаева. Мы его выставим в центре Грозного на всеобщее обозрение".

В то же время ранее Кадыров заявлял, что убивать Масхадова никто не собирался. По его словам, Масхадова собирались взять живым, "и после соответствующих допросов назначить на должность командира взвода или роты в службе безопасности".

ЭхоМосквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого Кадырова, по-моему, не все дома... :fool:

Первый зам.председателя чеченского правительства Рамзан Кадыров назвал гибель Масхадова "подарком всем женщинам Чечни к 8 марта".

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские начали работать как изральтяне - просто мочат... И правильно делают... Ещё одной мерзкой свиньёй стало меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого Кадырова, по-моему, не все дома... :fool:

Рамзан Кадыров в интервью телекомпании НТВ прокомментировал итоги спецоперации, в ходе которой был уничтожен лидер чеченских боевиков Аслан Масхадов.

По словам первого вице-премьера Чечни, большое значение для него имеет Шамиль Басаев. "Масхадов – это бедолага, старик был", - заявил Р.Кадыров. "Масхадов говорил, а Басаев убивал".

При этом сын убитого боевиками президента Чеченской республики Ахмада Кадырова жалеет о том, что ему лично не удалось взять Аслана Масхадова. "Наши спецслужбы и уничтожили, я им благодарен. Хотя я не рад, что его уничтожили они. Я всегда говорил: Масхадова должен взять я. Я хотел, но что поделать, мы одна единая структура, и сделали дело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Давидом! А по моему просто на встрече Буша и Путина в Братиславе... Москва получила "добро" на Масхадова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская трагедия:http://www.ukrpravda.com/forum/read.php?3,29877

Трагическая новость :(((((((

Автор: Чупа-чупс (195.69.134.---)

Дата: 08 Mar. 2005 р. 18:18

По сообщениям, убит герой чеченского народа, один из лидеров мирового

антиимпериалистического демократического движения Аслан Масхадов.

Всем, кто считал его героем и великим человеком, приношу соболезнования.

Этот человек навсегда войдёт в историю наравне с Махатмой Ганди, Hельсоном

Манделлой, Мартином Кингом, Андреем Сахаровым, Васылём Стусом и другими героями

человечества, кто нёс своим народам освобождение, а всем нам - пример того,

каким может и должен быть человек. Такие идеалы достижимы далеко на каждым.

Помянем его память.

Re: Трагическая новость :(((((((

Автор: Чупа-чупс (195.69.134.---)

Дата: 08 Mar. 2005 р. 18:23

Нет, только что передали по Евроньюз и НТВ.

Мне ужасно больно, я очень уважал этого Человека с большой буквы.

Показывали кадры, лежит труп в огромной луже крови, показали сблизи лицо, очень похож на него. Хотя бы 1% вероятности, что это не он.

Re: Трагическая новость :(((((((

Автор: tyu (82.207.62.---)

Дата: 08 Mar. 2005 р. 18:22

У меня друга в Чечне били, а перед этим пытали два дня. Он был всего лишь инженером и работал на восстановлении ТЭЦ в Грозном. Простой украинский парень из Нежина.

Я его маме твой пост вышлю.

Re: Трагическая новость :(((((((

Автор: Чупа-чупс (195.69.134.---)

Дата: 08 Mar. 2005 р. 18:27

tyu пише:

-------------------------------------------------------

> У меня друга в Чечне били, а перед этим пытали два

> дня. Он был всего лишь инженером и работал на

> восстановлении ТЭЦ в Грозном. Простой украинский

> парень из Нежина.

> Я его маме твой пост вышлю.

Это не имеет никакого отношения к Аслану Масхадову.

Он был таким же борцом за добро и справедливость, как и Степан Бандера.

А ты знаешь, скольких невинных парней, девушек, стариков замучали в застенках ФСБ, в лагерях, в аулах твои доблестные путинские палачи? Что ты ИХ мамам вышлешь, подонок?

Re: Трагическая новость :(((((((

Автор: Дикий Сержант (193.19.255.---)

Дата: 08 Mar. 2005 р. 18:36

Нє, "Вєлікая Західномонгольская Імперія" не заспокоїться доти, доки на її теріторії дві-три ядерні боєголовки не вибухнуть. От же ж сволота...Вони, як оті богомоли: нелюдь. Що ж, приєднуюсь до скорботи за загиблими в Чечні чеченцями.

*********************

У XXI сторіччі Харків стає осередком українського націоналізму.

Re: Трагическая новость :(((((((

Автор: Козак (193.0.240.---)

Дата: 08 Mar. 2005 р. 18:37

Приєднуюсь до співчуттів пана Чупа-чупс.

Re: Трагическая новость :(((((((

Автор: Чупа-чупс (195.69.134.---)

Дата: 08 Mar. 2005 р. 18:38

Ярема пише:

-------------------------------------------------------

> Чупа-чупс, не треба прирівнювати Масхадова до

> Банери.

Ну даруйте, пане, якщо щось не так. Але я надто особливих відмінностей не бачу.

Боротьба с російским звіром завжди була жорстокою, боротьбою на смерть.

Жоден з свідомих націоналістів, кого я знаю вже багато років, ніколи не сказав поганого слова про Масхадова. Тому що це - Герой. Це була інтелігентна, добра людина, яка боролася лише за одне - свободу своєму народові. Все інше - облуда, мерзотна пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Давидом! А по моему просто на встрече Буша и Путина в Братиславе... Москва получила "добро" на Масхадова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может не совсем "добро"...

но в случае с Югославией заткнулась Россия, а Америка в знак "благодарности" заткнулась в вопросе Чечни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    khnushinak melkum Sigo luc OLD MEN karik Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...