Перейти к публикации

Мужчины


Lady_elenita

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

в вашем случае да, так ка встречаетесь все время по вашей инициативе.

Правильно если девушка не хоет серезных отношении, а так получает удовольствие от общения.

но в В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ето противоречит инстинктам мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В квотируемом сообщении нету ни одного слова, сказанного мной, а указано Григ... интересно пачиму)) :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка в данной ситуации может заинтересовать человека по новой, для этого ей надо заниматься спортом, покупать дорогие шмотки, парфюм и так далее, вообщем создать новый имидж, стать новым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зафлудили такую душещипательную тему :hammer:

видео в тему)

как видно, не всегда можно все правильно понять,

даже когда все очевидно..

Don’t judge too quickly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут собственно и judge не о чем, ситуация ясна как божий день, если она дошла до того, чтоб написать об этом на форум, значить надежда 0,0001%

Просто некоторым людям нравиться :wallbash:

А некоторые этим пользуються, для самоутверждения :klubnik: , :hammer:

и в итоге :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тут собственно и judge не о чем, ситуация ясна как божий день, если она дошла до того, чтоб написать об этом на форум, значить надежда 0,0001%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вот скажите, когда у мужчины бывает свободное время, но он не старается провести его с любимой, это значит, что он ее разлюбил. :cry:

И наоборот, если пара "всегда" вместе, то они безумно влюблены? :blink:

И вообще, правильно ли, когда пара почти всегда встречается по инициативе девушки? (рабизотный армянский вопрос) :pupulikov:

Советов не нужно, лишь предполагаемые версии и ответы на вопросы, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь не измеряется количеством проведенных вместе часов свободного времени. И потом невозможно все время быть вместе. Вместе стремятся быть обычно влюбленные. А любовь более глубокое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такая не одна!!! я тоже встречаюсь с арменином и картина та же!!! мы встречаемся очень давно и это неискаренимо. это у них в крови! смирись. это не значит что ты ему не нужна ! просто они такие и принимай его таким! я со своим любимым готовлюсь к свадьбе но прекрасно знаю что и после регистрации он всегда будет уезжать по первому зову друзей и родственников! Знешь мой любимый всегда говорит "есть такая история был один человек и у него было 100 друзей и захотел он с ними покайфовать но позвонив он не сказал что зовет на праздник а сказал что у него проблемы и из 100 человек пришло 5! так вот я всегда у своих друзей буду в числе этой пятерки НО и я знаю что у меня эти пять человек есть" просто они такие и это не худшая черта!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно мужчин слишком всерьез воспринимать? :) Это вредно для здоровья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    416 гостей
    ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...