Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Видеоролики


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :acute:

У тебя потрясающая способность любую тему превратить имени меня :biggrin: нас за это забанят скоро! :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Так, я же говорил, что устанавливается какая-то романтическая связь! Что же я могу поделать с собой, если ТВОЁ присутствие в любой теме для меня - как глоток свежего воздуха!? Глаз отдыхает! И сердце от твоего присутствия поёт!!! innocent.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа! мама спасла....

мораль сей истории такова "не ходите дети в "африку" гулять" ...

Там не мама спасает. Посмотри обязательно целый фильм (я выставил первую из 9 частей), уверен понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не мама спасает. Посмотри обязательно целый фильм (я выставил первую из 9 частей), уверен понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не мама спасает. Посмотри обязательно целый фильм (я выставил первую из 9 частей), уверен понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы танцуете как мой папа! Сегодня с утра отличное настроение благодаря видео с Вами:), - написала в "твиттер" Дмитрию Медведеву Stacey Uliss, посмотревшая выложенный в Интернете ролик со встречи однокурсников президента.

- По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом, - ответил Медведев, - Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому)

Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова подтвердила подлинность видеоролика.

- Запись сделана около года назад в Санкт-Петербурге на встрече Дмитрия Медведева с однокурсниками, - уточнила Тимакова. - Дмитрий Анатольевич старается не пропускать ежегодные встречи с однокурсниками, он посещал их, когда работал в Москве, продолжает приезжать на них и будучи президентом. Традиционно встречи выпускников проходят в конце мая.

В прошлом году резидент Comedy Club Гарик Мартиросян был ведущим на этом мероприятии в ресторане. А одним из приглашенных певцов был Алексей Глызин.

Наталья Тимакова рассказала, как этот видеоролик оказался в Сети.

- К сожалению, уважение к частной жизни, в том числе и политиков, в нашей стране находится в зачаточном состоянии, - заметила пресс-секретарь первого лица страны, - видимо, видео в Интернет выложил кто-то из официантов или обслуживающего персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...h?v=4PR7cLmoeFs

речь об этом случае

а это полная версия, смотрите со второй минуты--убило))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    1 анонимный
    Левон Казарян Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...