Перейти к публикации

Почему я буду голосовать за Левона Тер-Петросяна.


Inferno

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Во всей Армении не нашлось мужика, кто бы срезал ублюдка из калаша.

Одна только фраза про 15 тысяч армии - это уже приговор.

Лав эли - арден воскорин хасав, сиктир! Ухажу отсюда, чтоб нервы не травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всей Армении не нашлось мужика, кто бы срезал ублюдка из калаша.

Одна только фраза про 15 тысяч армии - это уже приговор.

Лав эли - арден воскорин хасав, сиктир! Ухажу отсюда, чтоб нервы не травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть !

"Самый информированный" решил, что его прежняя информация была ложной. И теперь у него самая правильная информация про левона, про сержа и про всех всех .

Оказывается победил в войне еркрапа, а армии у нас как не было так и нет.

И кого урезал левон, когда ликвидировал армию Василяна ?

А манвел был генералом еркрапа или все-же нашей армии ?

И Коммандос значит был командиром одного из отрядов еркрапа и Зиневич.

Кто-то уже писал, что слушать левона на митинге вредно для психики ?

Вспомнил, Корнелий заметил, что впечатление от аудио и текста совсем разные.

И вот инферно тоже сравнивает с впечатлениями 1988 года...

Кто-нибудь дайте инферно текст выступления левона, который охмурил его на митинге...может того, отойдет ?

p.s. Зря решили не называть их "свидетелями" - ведь как метко было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ի՞նչ իմացար, որ բոլորը ՀԱՅ են: Մարդ կա «ալբանացի» ա, մարդ ել կա՝ «էթնիկ ղարաբաղցի» (ց): :D

Նենց որ, հլա համբերի Գիքոր ջան, համբերի... Տոլի յեշո բուդետ, ապար:

Q: Почему я буду голосовать за Левона Тер-Петросяна? Inferno.

A: Потому что, ты интеллектуально крайне развитый, последовательный и принципиальный армянский патриот, с отменной памятью. Очень хотящий слушать хард рок, гонять на джипе, видеть своих старых друзей здоровыми, омолодевшими с густой копной волос на макушке, которую так яростно растоптал нынешний кровавый режим. Еще ты хочешь, видеть во главе страны клан состоящий из очень интеллигентых, нормальных, развитых , серьезных, начитанных и вменяемых людей... как тогда, раньше, например Вано Сирадегяна, Грзо-отца (Або)(этот вообще полиглот), Саркисянов (младший у них брат, говорят вообще дебил клинический) и прочих Зурабянов с Пашинянами.

А еще, в силу собственной последовательности и принципиальности, не хочется отходить от своих правил: "Я в 96-ом пошел и по собственной глупости (тупости?) выбрал Левона" (с) Инферно.

Год 2008, Инферно все так же принципиален. И умен.

ЗЫ. А что подумал Комрад на самом деле, так никто и не узнал, потому что Комрад был очень воспитанным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока тему читал - хотел слово в слово написать. Почему все сторонники ЛТп пишут пафосную чушь? Вот именно из-за революционной харизмы ЛТП. Что-что, а толпу он зажигать умеет. Но толпу зажигать - это не страной руководить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛТП связан с теми, кто пил и пёт кровь у народа в бытность коммунистами, потом АОД, а сейчас Республиканьами слыют и Нждеем клянуться.

Возврат ЛТП к власти будет значить этой мрази гарантируеться дальнейшее существование.

Скинув СС и РК ничего не решить, средний и нижний эшелон типа тахапетов, гюхапетов, марзпетов не говоря о судебно полицейской системе в миг поклянёться в верности любому новому и если это будет кто то типа ЛТП, наказывать никого небудут, так как слишком много бывших грешков вылезет на ружу.

http://www.armenialiberty.org/armeniarepor...7E5878D9A7D.ASP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, потому что в посте Ара 55 ничего вразумителного не было, токо как раз пафосмные вопросы без содержания. :/

как это и не странно.

Содержание где, господа присяжные? раз уж судить меня собрались. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade я тоже постараюсь быть предельно корректен ахпер и просто попрошу не искажать мое имя дорогой.Если мы общались тут на форуме хотя бы то можешь назвать мне по имени (Григор) а если нет дорогой то по нику Grig777 как все корректные люди.

Я понимаю что корректность не всегда позволяет поступать так как хочется.Ох как понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, я мог бы тебе выставить такой же список от Сашика до Тохмахи Мгера, но попрошу тебя быть корректным.

Во-первых, Або и Армен Саркисян никогда не были во власти и не будут. Даже Арам Саркисян невольно вошел в политику после смерти брата.

Так что, с тем же успехом ты мог вспомнить и Геворика, в качестве представителя власти или на крайняк тещу Багратяна. А какая разница-родственник.

Во-вторых, Вано десйтвительно интеллектуал, один из лучших писателей Армении, но выбирают не Вано, а путь развития страны.

В нынешнем пути развития-есть место и для Вано(если бы не личная вражда с РК), и для бандитов с большой дороги и для таких гигантов мысли, как Овик Абраамян.

Я предпочитаю убрать возможность для существования и Вано и Сашиков.

В третьих, я бы посоветовал тебе оставаться таким же корректным в споре, как и воспитанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 440 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    440 гостей
    1 анонимный
    luc vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...