Перейти к публикации

Навеяно Элизабет Джонс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
NEFCI_CEMPION, можно вам вопрос задать?

Хочу узнать как вас зовут.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бедненький имел ввиду КОИТУС - полный пипец... советую обращаться к врачу-сексопатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ви не знаыте цто такоы Туран ?ета вроде болшоы Туретискиы империя как Османли ну Туран ета туретискиы .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум,всем!!!

Зачем же вы всполошились?Несмотря на заявления разных политиков США ВСЕРАВНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!Проблему должны решить сами!!!Войной или же переговорами,не имеет значение,и если мы сами не захотим,ни кто не сможет вмешается в наше дело.А если вы все таки осмелетесь на боевые действия,то тогда.......Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, вот и мы думаем, эта та женщина лёгкого поведения, или это другая или вообще не такая, а ждёт трамвая, но она пока не признаётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один виртуальный Рембо... Или он тот известный женщина_легкого_поведениягурт? :)

А Артур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всо расказал о Туране и кто верит кто ни верит ето уже ни мой дела ну ета так и ес и ишо одно у нас Туркам бил всегда виликиые Армиые виликиы генерали победившиы полавину мир а у вас што ес раскажите мне вашим историые назавите одного генрало што ево вес мир знает а нашиы туретискиы генрали в исторые многа ви можите смиятса по дамной ну я говарю правду ви армияне говарите правду вашиы воыска армия в историе когдата победил какоыта империю или какомта вайну ?вопше ваш армия вишил за гранитсу из кафгаза ?нет!! почему

Я xачу узнат по Арарата скажите што ето идея ес какойта оснавания про Арарата?

и я сагласин свами я не знаю харашо руский язык ну я знаю свою историю история Азербайджана .Туртсию ето мие хватит ю

Вы не победили вайну вы победили бой война ишо продалжайытса не посматря перемире ! ето перемире нам нужно был чтобы гатовитса вайну мы не были гатов вайну а вы уже давно гатовилис по етаму нам тоже был гатовитса ми уже гатове дай бог всо решитса ваянним путём лично я уто xачу знаыте почему ?потамушто ми турки никогда не проиграли в воыну не потеряли ни когда земли набарот забаыевали .Я не навижу Азери знаыте почему они ни толка себе и вес Туретскиы натсию опозорили я лично не имел ничиво против вас. ну когда посматрел видео касету Xоджали я видел как вашиы солдате изнасилуют 11 летнию девушку как голову разрежают старику как убивают ни винниые без аружинниые луди я дал клятву ни толка я вес Азербайджан дал клятву ми отамистим за ето тпер у нас ес чорниы ден Xоджали ви даже ето не признаёте ну клинус богам будет ден таки чорниы дни будет у вас многа ми ето зделаыим как ви зделали у нас ну правда что ми не будем изнасилават 11 летниы девушку не посматря она тоже армиянка ми такоые дело ни переступем даже она враг ми не спасобну такое чудовишским делу я не так нерничал если увидел что вашиые убивают нашый солдате ето можна понимат а изнасиливаниые убиват без аружинниы лудми женшине страрики дети ето уже слишком многа такое ешо фашисти не делали если ви видели ето касету ви понили мне что я чуствую

и нинада мне ругат нинада писат маём почте ругаюшиы писме серавно я не отвечу я не каво не ругаю потамушто я мушцина

Убито 613 человек, из них, детей - 63; женщин - 106, пожилых - 70 человек.

8 семей уничтожены полностью

25 детей потеряли обоих родителей,

130 детей потеряли одного родителя

Ранено - 487 человека, из них, детей - 76;

Люди побывавшие в заложниках - 1275 человека

Пропало без вести - 150 человек

Причинен колоссальный ущерб государству и личному имуществу граждан оцениваемый в 5 млрд. рублей (в ценах на 01.04.92 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 434 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    Землячок Xenobarbital w i t o luc Rubik Firefly Левон Казарян vanski RDR karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...