Перейти к публикации

Португалия-Армения, Армения-Казахстан


eRuben

Рекомендованные сообщения

так как идем завтра на матч?!

Надеюсь политические разногласия не помешают вместе поболеть за наших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
так как идем завтра на матч?!

Надеюсь политические разногласия не помешают вместе поболеть за наших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Сиго, я вот сегодня глянул матч Шотландия - Италия.. штрафной-то назначен какой-то странный - не спорю, только вот с каких это пор плечо стало рукой? ;) Там ведь чистый гол итальянцев не засчитал судьишко ;)

Артур зармик,итальянец с разбегу врезался в шотландца плечом,при этом была также выставлена рука,которой он попал по лицу шотландца.Упал он не от удара руки, а от толчка плечом,но это не тот случай где игра плечом считается в рамках правил.Но как объяснить штрафной в пользу итальяшек,уму не постижимо.Это как назначеный пенальти в ворота Австралии в четвертьфинале ЧМ с теми же итальяшками на последней минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базаров нет, в матче Шотландия-Италия штрафной был левый, но такой же левый был гол шотландцев из оффсайда, плюс еще чистый гол итальяшек не засчитали. Я макаронников терпеть не могу в футболе, но что поделать, честно выиграли.

Думаю наших прорвет с казахами, пару-тройку мячей закатим, главное, не пропустить больше.

Левый левому рознь.Всякое бывает,могут не заметить вне игры или наоборот засчитать из вне игры,то же самое с пенальтями,но когда один игрок явно нарушает правило,а штрафной назначают в его пользу,это никак нельзя объяснить.

Может кто из форума сможет объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый левому рознь.Всякое бывает,могут не заметить вне игры или наоборот засчитать из вне игры,то же самое с пенальтями,но когда один игрок явно нарушает правило,а штрафной назначают в его пользу,это никак нельзя объяснить.

Может кто из форума сможет объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе объяснить.. существуют несколько стран- гранды мирового футбола и весь прогресс в этом виде спорта связан с достижениями именно этих команд.

Если им не подиграть в нужный момент налаженная система может дать сбои, а это не выгодно не в смысле развития футбола, ни в тем более в экономическом. Доходы как понимаешь тоже упадут или перераспределяться, что не желательно кое кому...

Вот и судьи стараются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если макаронников и прочих нет, то крупные финпотери.

Поэтому их тащат. Иногда ради проформы опускают, однако итальянцам в этом плане везет.

также оказывают поддержку молодым и перспективным демократиям:

Латвия, Турция, в качестве паритета Греция...

много денег и много политики.

Кста, подходит наша очередь: или мы или Грузины,( у азеров слишком слабая команда).

Кто сильнее политически и футбольно окажется, тот и будет Латвией. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, товарищи болельщики, вы уж покорректней, плиз. а то как-то нехорошо виднеется: итальяшки, макаронники.. типа там французишки...

вам будет приятно если я напишу: армяшки в игре с португальчиками неплохо сыграли?

сирун чи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур зармик,итальянец с разбегу врезался в шотландца плечом,при этом была также выставлена рука,которой он попал по лицу шотландца.Упал он не от удара руки, а от толчка плечом,но это не тот случай где игра плечом считается в рамках правил.Но как объяснить штрафной в пользу итальяшек,уму не постижимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе объяснить.. существуют несколько стран- гранды мирового футбола и весь прогресс в этом виде спорта связан с достижениями именно этих команд.

Если им не подиграть в нужный момент налаженная система может дать сбои, а это не выгодно не в смысле развития футбола, ни в тем более в экономическом. Доходы как понимаешь тоже упадут или перераспределяться, что не желательно кое кому...

Вот и судьи стараются :)

Горн,это всё понятно.Я просто хотел чтобы кто-нибудь объяснил,как формально судья может этот момент трактовать?Вне игры или пенальти можно формально объяснить как не успел за моментом и не увидел,а обсуждаемый нами момент,ну ни в какие ворота не лезет.Из таких вопиющих моментов у меня на памяти разве что гол,забитый бельгийцами головой с линии штрафной в ворота бразильцев в 1/8 финала позапрошлого ЧМ и отменённый судьёй,там ни вне игры ,ни каким-либо нарушением и не пахло.Просто нагло взял и отменил.Причём в перерыве судья извинился и признал,что гол был забит правильно.

А то что деньги правят бал,и ежу понятно,будь то политика,будь то производное от неё футбол.

ДОЛООООООООООООЙ ЛЕВОООООООНА.

Мама рада ,папа рад,

Арарат разбил Кайрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...