Перейти к публикации

Понравившиеся фотографии


Levon

Рекомендованные сообщения

Смтрите что я нашла про фотки - по-моему, в этом что-то есть:

(Правда, я не знаю, что такое 12 е.а. :pleasantry: ....)

Энергетика изображения на фотографии всегда полностью соответствует энергетике реального предмета или живого существа, и она мгновенно изменяется в полном соответствии с изменением энергетики реального предмета.

Поэтому, например, фотографии умерших людей хранят отдельно от фотографий живых, перекладывая каждую из них толстой белой бумагой или же картоном.

Старайтесь не наклеивать фотообои, снижающие энергетику, напротив кровати или дивана, на котором спите. Это может привести к развитию гипертонии и других заболеваний.

Фотографии, увеличивающие энергетику:

-природы, наполненные солнечным светом и не имеющие отрицательных элементов (искореженные деревья, развалины, поврежденные дома и т.п.);

-гор, особенно горы Фудзияма;

-икебаны;

-цветущих растений;

-фруктов (особенно на кухне);

-озер и рек, снятые в солнечную погоду;

-чистого ясного неба;

--заката, когда небо еще не потемнело, с подсвеченными облаками.-действующих фонтанов, особенно - снятые в солнечную погоду;

-Фотографии, уменьшающие энергетику:

-пейзажи, снятые в темное время суток, особенно с изображением темных елей, фотографии темного елового леса;

-фотографии в темных тонах;

-фотографии болота, снятые в пасмурную погоду;

-фотографии озер и рек, пользующихся дурной славой (в которых часто тонут люди, или над которыми видят необычные явления и т.п.);

-фотографии кошек, сидящих в углу;

-фотографии хищных животных - львов, леопардов, крокодилов, тигров;

-фотографии солнечных затмений (полное солнечное затмение на фотографии имеет силу -12 е. а.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смтрите что я нашла про фотки - по-моему, в этом что-то есть:

(Правда, я не знаю, что такое 12 е.а. :pleasantry: ....)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего интересно, почему только пресные воды на фото несут положительную или отрицательную энергетику, а про моря-океаны ничо не сказано ни в том ни в другом случае. :to_pick_ones_nose2: Ну, про фотки кошачьих промолчу скромно.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего интересно, почему только пресные воды на фото несут положительную или отрицательную энергетику, а про моря-океаны ничо не сказано ни в том ни в другом случае. :to_pick_ones_nose2: Ну, про фотки кошачьих промолчу скромно.... :to_pick_ones_nose2:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего вешать фотографии любимых людей и личных кумиров. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет фото Лиры о волнах с близкого расстояния. Я видела эту фотографию и не могла понять, что это такое белое затвердевшее на берегу моря :biggrin: А это, оказывается, пена морская :to_pick_ones_nose2:

Да, Баги, ты ставила плюсы ночью, кстати, спасибо, как всегда, а они засчитываются за сегодняшний день, оказывается. Один раз я все плюсы раздала, включила днем комп, а мне пишут, что у меня исчерпан лимит плюсов. Я понять не могу, как? Я же уже включила его на следующий день. А оно вон оно как :votikov:

Замечательные фотографии с пойманными моментами действия, явления природы, животных и т.д. Мне всегда нравились такие, великолепно!

at_the_right_moment_11.jpg

at_the_right_moment_14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дранк тенц анчашак бан как на этом фотошопе чеин ани, иск дранц чузохнеры :pleasantry: - анумен. Вот кому аресован яхк. :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    455 гостей
    1 анонимный
    Lun karik luc Putnik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...