Перейти к публикации

Что со мной такое


Elenа

Рекомендованные сообщения

Мда, странная тема... "мутиться, гуляет, сплетничает". Не понимаю я предмета терзаний. То что кретинов вокруг полно любой национальности- это факт. То , что кретины собственной национальности неприятнее, чем остальные, потому что это свои - тоже понятно. Непонятно зачем на этом заострять собственное внимание? Самое большое приемущество мегаполиса заключается в том, что тут каждый может найти себе тот круг, который хочет, и не пересекаться с остальными слоями, которые его не интересуют или неприятны. При этом эти слои сами к тебе в гости не полезут и с нравоучениями тоже не будут возникать. Так в чем же проблема. Кретин он на то и кретин, чтобы вести себя соотвествующе. Так зачем же тратить собственое время и нервы на ответную реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
А на счёт национальных интересов...ну вообще бред, у меня большиство подруг с армянами не встречаются, одна с арабом, другая с чеченцем, ещё одна с грузином,а ещё одна с кумыком мутиться, так что!!! А ещё две мои сетстры замужем за европейцапи, один итальянец, второй испанец!!! Так что ребят, релакс вам нужно посоветовать!!!

Ну вот, (zensiert) арабов и (zensiert) своим предпочитают и еще и (zensiert), чтобы те их (zensiert). Как мудро заметил (zensiert), я тех что с (zensiert), вообще за (zensiert) не считаю... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, армянки арабов и чеченцев своим предпочитают и еще и требуют, чтобы те их уважали. Как мудро заметил Вовочка, я тех что с крокодилами, вообще за людей не считаю... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи, по-моему постом выше я писала как раз о том, что меня это вообще никак не трогает, кто с кем, за что взялся, про нациоальность трогает, и я хочу чтобы дальше трогало, потому что я всё-равно, хоть и родилась в России и выросла тут, но ставлю грань между армянами и всеми другими. Может звучит странно, но это так. Я не ориентирусь на национальность в выборе друзей, компании и любимого человека, но армяне незнакомые мне, куда ближе незнакомых мне русских. Не знаю, почему, но это так.

Джанлуиджи, оенку вам и вашему мышлению не давала, а если вас так тронуло слово стериотип, то извините, никак не хотела задевать ваше достоинство, хотя моё мнение волнует вас в последнюю очередь, поэтому просто не обращайте внимания на меня.

Wir, мне плевать на кретинов других наций, меня вонуют только мои кретины, которые ведут себя не только по кретински, а вообще непонятно как и тем более это часто касается меня напрямую, если бы эти критины ничего не говорили про меня (ну или про армянок вообще, что касается и меня), то и этой темы бы не было. Так вот основоной вопрос: почему так происходит??? Люди, которые живут в Москве может поймут меня, особенно девчонки. У жругих народов я этого не наблюдала.

cartesius, армянки никого никому не предпочитают, неужели сидеть армянкам и ждать пока их принц- армягский нагуляется, а потом может и к ней придёт.

Та, которая с арабом встречается, так они уже 4 года вместе, тут уж :wub: никуда не денишься. Да и остальные ен просто так, от того, что делать нечего, чувства ведь никуда не денишь. Просто они почему-то не говорят плохо про армянских мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят с форума тема не касается, это другме по большей части.

А учусь я в хорошем, даже очень хорошем московском вузе, один из лучших (вот я понтанулась :D).

Просто мне не нравится как они относятся к армянским девушкам, может армянки сами заслужили это, но в других народ не так, то ли обрусели быстро, то ли сексуальная революция сделала их другими :wow: , да и гадости часто слышу в сторону армянок от них, при том эти гадости они рассказывают своим подругам -славянкам, а это их радует, потом они с радостью докладывают это армянкам, типа :"Ой, а мне Хачик, Грачик, Армен, Сурен, Гурген, Пурген сказал что армянки такие-сякие, ой прикинь!!! Неприятно, иногда тошнит, иногда просто злость пробирает. Хотя бы в этом раздражают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, странная тема... "мутиться, гуляет, сплетничает". Не понимаю я предмета терзаний. То что кретинов вокруг полно любой национальности- это факт. То , что кретины собственной национальности неприятнее, чем остальные, потому что это свои - тоже понятно. Непонятно зачем на этом заострять собственное внимание? Самое большое приемущество мегаполиса заключается в том, что тут каждый может найти себе тот круг, который хочет, и не пересекаться с остальными слоями, которые его не интересуют или неприятны. При этом эти слои сами к тебе в гости не полезут и с нравоучениями тоже не будут возникать. Так в чем же проблема. Кретин он на то и кретин, чтобы вести себя соотвествующе. Так зачем же тратить собственое время и нервы на  ответную реакцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, о чем мы щас говорим, характерно только армянским мужчинам ? :blink:

А разве подлизничество имеет национальность ?? Пол ?? :wallbash: Вы ведь так не думаете ? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я просто поделилась и попросила не набрасываться на меня...просьба всё ещё в силе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena, с одной стороны я тебя могу понять, потому как тоже в Москве прошла обучение в ВУЗе, где достаточно много обучается наших армянских молодых людей. Разных...и среди них в том числе были порядочные, грамотные, с чувством собственного достоинства. А что в вашем ВУЗе таких нет? Уверена, что есть...Так зачем же всех под одну гребёнку :ermm: . То, о чём ты говоришь, это вовсе не национальный признак, и это вовсе не свойственно только им, как уже неоднократно было отмечено.

На самом деле у наших молодых людей (имеются ввиду молодые люди армянской национальности) намного больше преимуществ и положительных качеств перед остальными, по крайней мере, есть такое в чём все остальные им уступают. Я вижу именно это.

А вообще немного обидно..у меня столько братьев...и все такие хорошие :wub: ...а ты говоришь... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, отседова убралась туда особенно доармейская шелупонь, да ? Недоумки, которые были доделаны русскими !  :ermm: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, армянки арабов и чеченцев своим предпочитают и еще и требуют, чтобы те их уважали. Как мудро заметил Вовочка, я тех что с крокодилами, вообще за людей не считаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен, к сожалению не только армянским мужчинам !

я как то была в Тбилиси, и молодые люди , грузинской национальности, с которыми мне довелось познакомица,кстати также отзывались о своиx землячкаx, и почему то говорили что лучше нас, Армянок нет. Ну конечно же, ясно, что ето было , как говорит Мирзоян, промывание и отутюживание ушей в достижение личныx целей, однако было очень и очень неприятно, и мне етот молой человек сразу перестал быть инетересен именно из за етого. А до теx пор, пока у женщин возникайет интерес к подобного рода грязным разговорчикам, мужики будут иx вести, будь они армяне, грузины, америкосы, англичане................не важно одним словом :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes: Спрос определяет предложение! Женщины коварны и жестоки и хотят слышать гадости о своих потенциальных соперницах, вот и находятся дешёвки, которые готовы им это предложить, тем более вознаграждение часто выдаётся незамедлительно :-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен, к сожалению не только армянским мужчинам !

я как то была в Тбилиси, и молодые люди , грузинской национальности, с которыми мне довелось познакомица,кстати также отзывались о своиx землячкаx, и почему то говорили что лучше нас, Армянок нет. Ну конечно же, ясно, что ето было , как говорит Мирзоян, промывание и отутюживание ушей в достижение личныx целей, однако было очень и очень неприятно, и мне етот молой человек сразу перестал быть инетересен именно из за етого. А до теx пор, пока у женщин возникайет интерес к подобного рода грязным разговорчикам, мужики будут иx вести, будь они армяне, грузины, америкосы, англичане................не важно одним словом :shljapa:

Ишь, молодчина экая !!! :flower: :flower:

Обе мы, чую, за армянина выйдем !! :D Не за одного и того же :hammer: , блин, за разных, но за армянинов, эт точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит? :angry: А ты не думаешь что многие уехали задолго до призыва и НЕ ради того чтобы от армии уклониться!? Из рассказов Елены очевидно что речь идёт о людях которым СЕЙЧАС 18-20 лет, которые в Москву попали в 10-11. Не надо обобщать! Среди моих друзей, которым 24-30, нет ни одной такой б.... о которых пишет Елена!

Это значит то, что ты ни фига ничё не понял из моего поста :hammer: Сёдня туго с пониманием, чудной мой, да чудный ! :girlkiss: :flower:

Вот ! Доармейская шелупонь -- есть отроки. Это значит, сударь, шо мы об одном и том же ...

Тока я не поняла, еленкиним б... по 18, по 20 лет, а твоим друзьям уже по 24, 27, 30 да ? То есть, когда им было по 18, они, несомнено, тоже были б... :wow: (шютк :D )

А вообще меня стало пугать мое стабильное умение понимать тебя правильно, по сравнению ... :cry: :cry:

:flower: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 325 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    luc mshput Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...