Перейти к публикации

Ночной Бар - 2


Ardani

Рекомендованные сообщения

Подсолнух,по-моему, Верка - кошмар,ИМХО. Причём кошмар навязанный. Хуже этого ничего быть не может. Не обижайся. Для меня это аксиома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Подсолнух,по-моему, Верка - кошмар,ИМХО. Причём кошмар навязанный. Хуже этого ничего быть не может. Не обижайся. Для меня это аксиома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Верка нраится, и песенки и клипы и фильмы :) Но немного неправильно акценты расставлены, прям как у наших соседей... Они не говорят, что мы хорошие, они говорят, что мы лучше армян. теперь тут.... Верка не просто хорошая, она лучше русской попсы. :) попахивает украинским фашизмом))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н у как может не нравится Верка, которая с чувством юмора выходит из любой непредвиденной ситуации? А эта звизда на голове? Мне она сразу подымает настроение. А что попса? "Мыло" и сопли. Он ушёл - беда, он пришёл - я его не люблю, нашла другого, бла-бла-бла... :klubnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Верка нраится, и песенки и клипы и фильмы :) Но немного неправильно акценты расставлены, прям как у наших соседей... Они не говорят, что мы хорошие, они говорят, что мы лучше армян. теперь тут.... Верка не просто хорошая, она лучше русской попсы. :) попахивает украинским фашизмом))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если предположить, что вся музыка состоит из Верки и попсы, то можно выбрать и Верку. ) Но любой мужик в женской одежде для меня выглядит отталкивающе... в этом вопросе я консервант консерватива в консерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, что ты. Думаю, Верка тоже бы не обиделась.

Кошмар - попса, а Верка - это юмор и сатира. И настоящее шоу.

Почему для тебя она кошмар? Аргументы, пожалуйста, модер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, да пойми ты, что Верка, это не в бкувальном смысле измение пола. Это образ, сценичный образ. Кривое зеркало смотришь? Там таких образов валом. Петросян тебя не отталкивает со своей белетёршей?

Вот и Верка - это зеркало нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня она вульгарна. И её юмор тоже. А когда юмор становится вульгарным,он перестаёт быть юмором. Во-вторых,я не знаю,что такого уникального в мужчине,причём без грима,достаточно гетеросексуальном,напяливающем кошмарную женскую одежду да ещё и с шарами вместо женских молочных желез. Вот,собственно. Больше добавить нечего. О его вокальной культуре я даже и не говорю. Потому что нечего. Шоу тоже имеет право на качественно иной уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю, но мне такое зеркало не нужно, спасибо )

(смайлик_врубивший_Pink_Floyd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Что я могу сказать... Всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Во-первых, мнение о том,что жизнь в общем вульгарна,глубоко ошибочна. Не знаю,может,это и новость. Не удивляйся. К счастью для себя,я успела уже столкнуться со многими её реалиями,так что вопрос "С какой ты планеты?" применительно ко мне не пройдёт. Во-вторых, если в жизни и существует вульгарность и да,да ,нужно её афишировать,то отнюдь не Верка должна быть эталоном. То же самое наблюдается и в кино. Есть ряд режиссёров,считающих своим долгом снимать чернуху а ля "Как же нам хреново. Пусть все умрут. Да все и умерли.", а когда им ставят в вину отсутствие качества и откровенную "черноту", слышишь гордый ответ "Я так вижу!" Я не поклонница этого жанра,и ,увы,не имею ответов на вопрос,какой именно тип вульгарности должен существовать на сцене,чтобы показать,как же она,эта жизнь,отвратительна. И Филя Киркоров мне глубоко по барабану, так же,как и всякая другая кодла,считающая своим долгом продемонстрировать на сцене пупки,задницы и жалкую тень тембра хотя бы в полторы октавы. Вчера слушала концерт "ДДТ". Тащилась. Окрыляет. Так же,как и многое другое. Как армянская народная музыка, как русская народная музыка,как украинская народная музыка, как классика, как джаз,как рок,как облагороженная эстрада в исполнении покойного ныне Бабаджаняна, Дунаевских и многих других... Вот,собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Что я могу сказать... Всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Во-первых, мнение о том,что жизнь в общем вульгарна,глубоко ошибочна. Не знаю,может,это и новость. Не удивляйся. К счастью для себя,я успела уже столкнуться со многими её реалиями,так что вопрос "С какой ты планеты?" применительно ко мне не пройдёт. Во-вторых, если в жизни и существует вульгарность и да,да ,нужно её афишировать,то отнюдь не Верка должна быть эталоном. То же самое наблюдается и в кино. Есть ряд режиссёров,считающих своим долгом снимать чернуху а ля "Как же нам хреново. Пусть все умрут. Да все и умерли.", а когда им ставят в вину отсутствие качества и откровенную "черноту", слышишь гордый ответ "Я так вижу!" Я не поклонница этого жанра,и ,увы,не имею ответов на вопрос,какой именно тип вульгарности должен существовать на сцене,чтобы показать,как же она,эта жизнь,отвратительна. И Филя Киркоров мне глубоко по барабану, так же,как и всякая другая кодла,считающая своим долгом продемонстрировать на сцене пупки,задницы и жалкую тень тембра хотя бы в полторы октавы. Вчера слушала концерт "ДДТ". Тащилась. Окрыляет. Так же,как и многое другое. Как армянская народная музыка, как русская народная музыка,как украинская народная музыка, как классика, как джаз,как рок,как облагороженная эстрада в исполнении покойного ныне Бабаджаняна, Дунаевских и многих других... Вот,собственно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 870 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    870 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak luc Левон Казарян Землячок stephanie S Firefly ст. л-т w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...