Перейти к публикации

Почему в Армении...


"Патриций"

Рекомендованные сообщения

Слушание дела "зависть и ревность, или армянская кровь" продолжается.

Обвинитель - Патриций.

Прокурор - Rio.

Подсудимый - Армянский народ.

Все встать, суд идет, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
Во-первых, каждое лето езжу в РА я там родился и вырос, так что я автоматически не вхожу в число нежителей, я самый настоящий житель, с соответствующим менталитетом...

Во-вторых, подружка с курорта мне это не навеяла...

И в-третьих Лав тха чен цвум, лав тха дарнумен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушание дела "зависть и ревность, или армянская кровь" продолжается.

Обвинитель - Патриций.

Прокурор - Rio.

Подсудимый - Армянский народ.

Все встать, суд идет, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и почему слово "интеллигент" вызывает смех и таковых считают пай мальчиками, которым мама попу вытирает и они всё ещё в ретузах ходят... хотя некоторые, даже многие, из вышеуказанных не поддадают под этот портрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриций, сто раз тебе говорила, даже самые серьезные темы ты умеешь представить как идиотские, даже самую умную мысль представляешь как бред. Я понимаю о чем ты говоришь, но формулировать не так надо. И еще... Будь добр воздержить от открывания тем и засорения форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Je ferai un domaine, où l'amour sera roi,

Où l'amour sera loi, où tu seras reine.

Ne me quitte pas, ne me quitte pas,

Ne me quitte pas, ne me quitte pas...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя таковым не называл, просто над парнем(он тоже себя таковым не называл) один остряк так сострил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриций, могу согласиться с Ундиной. У Еревана, как и у любого города, множество своих недостатков, которые порой делают жизнь в городе не вполне идеальной, а временами почти невыносимой. Но интересно, на какое понимание и сочувствие со стороны ереванцев ты рассчитывал, с ходу бросив в лицо утверждение, что три четверти из них - подлецы и мерзавцы? Даже не знаю, какого хрена терпеливо тебе обьясняю, вообще то за такое можно было бы послать подальше в не самых мягких выражениях... Мы не судим о всех москвичах по фанатам и скинхедам, а тут кто то что то сказал, обидел - сразу статистические умозаключения и бегом в форум жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не бросался ни на кого я всего лишь наблюдал состороны как друг на друга бросаются... Я занял нейтральную позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne me quitte pas, je n'vais plus pleurer,

Je ne vais plus parler

Je me cacherais la,

A te regarder, dancer et sourir,

Et a t'ecouter, chanter et puis rire,

Laisse moi devenir

L'ombre de ton ombre

L'ombre de ta main

L'ombre de ton chien

Ne me quitte pas, ne me quitte pas,

Ne me quitte pas, ne me quitte pas...

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему струсил? Мне просто было любпытно и я не видел человека, нуждающегося в моей помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой теме юзерам не проживающим в РА задавать вопросы проживающим

Мои вопросы

Почему каждый козёл, кждый невежда, каждый подлец и мерзавец, каждый плут и т.п. называет себя ЛАВ ТХА, разве вышеуказанный станет трёхэтажным матом крыть человека за его спиной и "кидать" чистое девичье имя и ложными клятвами уверять друзей что он[малыш 13 лет] был с девятнадцатилетней девушкой?

Почему каждый у кого есть язык считает себя вором в законе, причём малыши тоже... что удивляет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриц, по-моему ты просто не с теми общаешься в Ереване...  Да, соглашусь есть такие, но не все поголовно.. и не только в Армении... Не надо просто с такими связываться... Вырастут поумнеют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    luc Ara55 varvarikus Dexter
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...