Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух совокупляющихся собачек.

— Пап, а что это собачки делают?

— Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу, очень добрая и помогает ей идти.

Вовочка (задумчиво):

— Пап, а почему добрых всегда имеют?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепуганный солдат подбегает к командиру:

- Товарищ командир, там наши табуретку насилуют. Командир вбегает в казарму, приказывает построиться и грозно говорит:

- Кто насиловал табуретку, шаг вперед! Все делают шаг вперед, кроме одного. Командир спрашивает:

- А ты кто?

- Рядовой Табуретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идет мужик по пустыне уже не первый день, уже никакой, "Господи, я пить хочу", вдруг сверху падает лопата и доносится голос "капай", мужик начинает капать и натыкается на источник, напивается вдоволь и говорит, "спасибо тебе Господи", сверху голос "верни лопату", мужик поднимает, лопата улетает. идет дальше и говорит "Господи, есть хочу", падает лопата и голос копай, мужик копает и натыкается на сундук полный еды, наелся и говорит "спасибо Господи" , сверху голос верни лопату, мужик поднимает лопата улетает. идет дальше и говорит, ебаться хочу, падает лопата и голос копай, мужик капает и ничего не может найти, голос копай глубже, после часа копания мужик говорит, "сколько еще, я заебался?", с верху голос, "верни лопату"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаться хочу, падает лопата и голос копай, мужик капает и ничего не может найти, голос копай глубже, после часа копания мужик говорит, "сколько еще, я заебался?", с верху голос, "верни лопату"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодожены возвращаются с моря домой. Жена говорит, мужу что у нее что-то чешется во влагалище, муж укладывает ее на кровать, заглядывает ей между ног, а там краб сидит. Собираются и едут в больницу. Доктор, у нее там краб сидит. Доктор не веря усаживает жену на гинекологическое кресло, заглядывает и офигевает. Сидит и размышляет что делать, явно такого у него в практике не было и тут ему приходит в голову мысль и он говорит мужу, давайте вы введете в нее член, краб наверняка схватится за него и вы тихонечко вытянете его, мужик подумав говорит, давайте лучше вы доктор, без задних мыслей, я вам доверяю, это ваша работа. Доктор снимает штаны и вводит в нее член, вытаскивает – краба нет, он опять вводит, вытаскивает – краба нет и начинает жестко трахать ее, тут муж обеспокоенный доктор, доктор, вы что?, доктор – ща я его захуячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ничего в голову не приходит, расскажу про Вовочку.

Приходит девочка к папе и говорит, пап посмотри у меня пися в крови, папа говорит оооо доченька, ты взрослеешь, иди к маме она тебе объяснит. Девочка идет к мама и показывает на кровь, мама ее отмывает и говорит ты иди в школу, а когда вернешься я тебе все объясню, по пути она встречает Вовочку и рассказывает о происшедшем, Вовочка говорит, пойдем в кусты гляну, они заходят, та снимает трусы, поднимает юбку. Вовочка посмотрел некоторое время и говорит, я конечно не доктор и не профессор, но по-моему тебе хер с яйцами отрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 410 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    410 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...