Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

Едут в карете Наташа Ростова поручик Ржевский, Пьер Безухов и Андрей Болконский.

Наташа Ростова громко пернула и Болконский, что бы сгладить ситуацию сказал:

- Извините, господа, я испортил вам воздух!

Едут дальше. Наташа опять пернула. На этот раз Безухов:

- Простите, господа, мне так неловко!

Через некоторое время встает поручик Ржевский:

- Господа остановитесь, я выйду покурю, если эта сука тут еще раз пернет сваливайте все

на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bовочка решил забить на уроки русского языка. Вот и спрашивает в школе:

- Мариванна, а как правильно «по х*й» писать: слитно или раздельно?

Та, конечно, в крик:

- До конца года чтоб я тебя не видела!

Вовочка и рад. Только в середине года в классе появляется новый учитель русского, еврей Исаак Абрамович. Звонит он Вовочке домой и приглашает на урок. Вовочка решает на уроке повторить фишку:

- Исаак Абрамович, а как правильно «по х*й» писать: литно или раздельно?

- Молодой человек, если вы имеете в виду мое к Вам отношение, то слитно, а если глубину великой еврейской реки Иордан, то раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Буратино в чулане и мастурбирует

заходит папа Карло..

-Ты сдурел, что ли???? И сам сгоришь и ХАТУ спалишь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена мужа пилит:

- Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.

Мужик озадаченный звонит соседу, типа как это?

Сосед отвечает:

- Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли двое мужиков в баню. У одного в паху выбрито...

- Че,(с сочувствием говорит друг) мандавошки?

- Нет, миньeт с жвачкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И запомни, Фима, презерватив – это временный разовый контрацептив.

А гондон – это постоянная черта характера… на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят два мужика:

— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь ми@@том?

— Не, я с закрытым ртом сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля - и все тут!

Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин:

- Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш - я продам твой мед и дэнги пополам!

Молдованин сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга:

- Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед?

Грузин:

- Ми, но он уже закончился!

- Ну мне хоть капельку, хоть грамулечку...

Наскреб ей грузин чайную ложечку, та рассчиталась и спрашивает, а как им то пользоваться?

- Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь. Мазать надо и аблизивать - никогда беременный не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли двое мужиков в баню. У одного в паху выбрито...

- Че,(с сочувствием говорит друг) мандавошки?

- Нет, миньeт с жвачкой!

Вспомнил старый анекдот, заходит Горбачев в мужскую баню, все мужики сразу закрывают интимные места. Я же мужчина как Вы, обиженно говорит Горбачев. -А мы думали Роиса с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один классный анекдот, может уже было, не помню.

Отдыхают два друга на курорте. Всю ночь бухают, утром когда приходят в себе, один из них решает подшутить. 1:0, говорит он. Что это?- спрашивает второй. -Ну пока ты спал, я поимел тебя. -Ты чего? Как это ты мог такое сделать?-злится тот. - Ну был пьян,и потом уже поздно, что случилось то случилось, давай дальше бухать. Ну продолжают пить, а следующий раз когда приходят в себе, второй говорит 1:1.

-А что это такое?,- спрашивает первый. -Ну пока ты спал, я тоже поимел тебе.

-Ты что, дурак? Я же пошутил тогда!

-Да? Значит 1:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для молодых, объяснение к предыдущему анекдоту. Горбачев был первым советским лидером, который таскал всюду жену собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро. Переполненный автобус. На сиденье мужик с женой и ребенком. Ребенок непрерывно и монотонно бубнит вопросы, мужик на автомате отвечает: угу, да, конечно... И тут происходит такой диалог:

— Па-а-ап, а ты маму любишь?

— Да.

— Сильно любишь?

— Конечно.

— А часто любишь?

— Хм-м... Ну да.

Тут встрепенулась мама:

— Да хрен там часто!

Ребенок так же монотонно продолжает:

— Па-а-ап, а какой хрен там часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пожилая пара решила заняться сексом. Она:

- Сёма, надень презик!

- Ты, что, боишься забеременеть?!

- Нет - боюсь подхватить сальмонеллу,

я слыхала - она водится в старых яйцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из фб. пишет женщина ок. 50 лет. что-то в этом есть :)))

Когда мне было 17, у меня был друг детства Иващенко, которому было 19. Внимание: друг.

И вот однажды прихожу я к Иващенко в гости утром. А в квартире прямо воняет сложными жизненными обстоятельствами и сверкают молнии.

Оказывается, малолетний Иващенко мирно ночевал дома с телкой, и тут вдруг евойный папенька раньше времени приперся из командировки. А тут сын, телка и вот это вот все.

Папа сосредоточился - у сына телка. Папа затосковал - сыну 19, и глупо было бы настаивать на девственности. И все бы было ничего, но в глубине папы зрел необъяснимый протест.

Телка смылась. Иващенко-младший сосредоточенно жарил картошку. Папа думал, что сказать сыну.

Под раздумья папа съел 0,5 Смирновки... Потом еще 0,7 Смирновки... Ответ не приходил.

Тут пришла я. В воздухе воняло электричеством. Иващенко-младший завел меня на кухню и объяснил, что у папы когнитивный диссонанс: с одной стороны сыну пора ебаться, с другой стороны какого хуя. Мы пожалели Иващенко-старшего и пожелали ему разрешения дилеммы.

Мы разложили картошку по тарелкам. Мы выдержали еще 0,75 папиных переживаний. Мы знали, что папа с одной стороны должен принять взрослость сына, а с другой - осудить и обозначить рамки.

Это сложная формула. Папа пил и пытался оформить претензию. Ему было страшно важно взлететь над нами всем взлетающим в мире. Мы пили и сопереживали папе - ну как, ну в чем нас поздно взрослеющих дебилов можно обвинить?! Да ни в чем. Бедный папа.

Папа спросил: "А где черный хлеб, Саша?” - "Кончился, папа" - оводовско-погибающим голосом пискнул Саша.

И тут наш жалкий фильмец про дебилов приобрел масштаб. Иващенко-старший обрел смысл, оттенки и ожидания. Медным всадником возвысился над нами Иващенко-старший и взревел: Александр! Я не для того деньги в дом зарабатываю, чтобы твои бляди весь черный хлеб съели!!!!"

Да и фиг с ним, что мы по полу катались, угорая, еще неделю.

Чем старше становлюсь - тем лучше понимаю Сашиного папу, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 319 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    319 гостей
    khnushinak tailor luc karik Monica B. irrenna Artmonton Nelsjan w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...