Перейти к публикации

Моральная чистота нации


Рекомендованные сообщения

Глухов,

дело в том что Вы локализуете злой гений Сталина до отдельно взятой республики. причем делаете это по этническому признаку.

так и хочется спросить: а если бы он вырос в Москве, но был грузином или наоборот был русским но вырос в Грузии - то кому за него больше каяться?

Сталин является коллективным детишем своей эпохи. таких людей эпоха как океанская волна выбрасывает на поверхность. и не случайно его соврменниками являются такие личности как Ататюрк, Гитлер и др. Так что ищите коллективную вину в теории волнообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Glukhov

Во первых - Сталин осужден грузинским народом уже давно. Тут кто-то говорил о фильме Покаяние, советую посмотреть

Во вторых - не надо беспокойтся он нашем нормальном развитий в будущем. Как нить сами, без вас разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш президент Михаил Саакашвили-настоящий герой.Это современный вариант Давида.Народ, у которого такие герои, достоин всяческого уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glukhov

В отличий от вас, я не считаю что Миша герой, или он второй Давид (или второй Давид-Стройтель). Также я не считаю, что през. Путин современный Петр Первый - скрее он маленький Цахес. Так что, можете издеватся над вашим президентом или даже над нашим, только не надо говорить в таком тоне про грузинский народ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарк, по-моему в эту тему писать серьезно - полное ЗАПАДЛО! разве что издевнуться над убогим и сирым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчает! Ничего умнее не придумали?

Давайте тогда всем миром просить дург у друга прощения или приносить благодарность за людей, чьи фамилии относятся к тому или иному народу...Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модеры в спячке (: глухов на коне (: мне даж 20% жалеют дать :lol:

скажи мне глухов, сколько тебе годков? интересно так...

Изменено пользователем alef (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модеры в спячке (: глухов на коне (: мне даж 20% жалеют дать :lol:

скажи мне глухов, сколько тебе годков? интересно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай оффтопить, может тогда модеры отреагируют...тут оффтоп самое злостное нарушение :D За него тебе все 80% рейтинга дадут :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на ту самую половину как раз грузин и был

Изменено пользователем барабан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш президент Михаил Саакашвили-настоящий герой.Это современный вариант Давида.Народ, у которого такие герои, достоин всяческого уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 615 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    615 гостей
    1 анонимный
    saba w i t o luc stephanie S Сахар Абрикос Sigo Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ vanski OLD MEN Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...