Перейти к публикации

VivaCell прикалывается


arthur

Рекомендованные сообщения

товарищи представители ВИВА , если оные имеюца в скрытыx юзераx!

стыдно товарищи.

и вообще ета история должна попасть в прессу, обязательно!

а пока можно временно определить ее на наш портал, в тему "шулера окрыжили!"

яxq :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Молодец Оле, ми хел лажа еркус авели лава

Точно пусть напишут в газете !!!!

Есть кто из прессы ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот из прессы есть, только есть одна маленькая деталь: карты то выигрышной уже нет в живых :) док-ва нема :)

кстати на мое письмо пришел ответ из Вива

написали что их Ген Директор хочет со мной встретиться, так как желание их клиентов для них закон и т.д.

Я им отказал потому как не вижу надобности в моей с ними встрече.

Пожелал им сделать правильные выводы из истории.

Аря, блин, самое обидное то что именно надо мной друзья подшучивали, называя меня ПР-щиком Виваселл :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь морального удовлетворения

Иди к этому ген Директору, расскажи, постучи по столу - денег не бери , а на последо скажи ему ту фрафу что написал о о пирщике......

(твоя карта не съедена ж в мусорнике там валяется)

Иди иди и Бог тебе в помощь. Не сиди ИДИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла :) удовлетворения я получил.

дальше их дело - это им надо думать о своей компании, а не мне.

главное до них дошла информация.

а кричать и по столу бить в этой ситуации не для меня.

Мне и так некомфортно было как бы базарить из-за какой то карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бугром такого типа лохотроны уже давно существуют и совершенствуются.

"Сотри квадратики и выиграй приз" в мой почтовый ящик валились с завидным постоянством ещё несколько лет назад. И всегда, подчёркиваю, всегда я выигрывал. Это ж надо быть таким везучим. Я уже было решил попробовать по воде походить, в соседнем пруду. Мало ли...:)

Сейчас стали уже звонить на дом. Раз в два месяца по круизу выигрываю. Занимаюсь благотворительностью, дарю сиюминутно мой выигрыш телефонисткам, а им все мало. Все звонят и звонят... Такой вот я добрый. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь весь кайф в том что тут от лохотрона ничего нету :)

ведь какая им польза? 3 тысячные карты лично мне выгоднее чем 2000

я то все равно ничего не потерял. мои 3000 в моем телефоне и я их потрачу.

тут скорее всего простое неумение работать с клиентами - болезнь, которая есть во всех сервисах Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты клиент.. ты не клиент, ты (для них) ЛОХ ))))))))))))))))))))))) А ЛОХ не всегда прав ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан я тебе умни вещь скажу , только ты не обижайся

Это то же пройдет, забудешь как страшный сон !!!

Во на улице лето, по ТВ футбол ......... :yes:

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие господа, Раскажу вам о какя делал себе абонемент. ERA-это самая большая абонентская сетьсв польше. у меня всегда был телефон с карточкой ну совсем как у артура, Карточка стоит 20 PLN(курс евро 1:4), купил, набрал код, а на счету всегда не хватает 2-3 злотых. мелоч а неприятно, тем более что в пересчете на минуты-это минут 5 разговора, а на смски ваще туева хуча. Вобщем так было полтора года, потом мне это надоело, и решилоформить абонемент. ну тоесть платишь каждый месяц суму N, и за эту сумму имеешь NN бесплатных минут. а еще тебя по головке погладят, телефон дадут бесплатно и еще какую-то тряпку с эмблемой Fifa world cup. абонемент раза в два меньше чем сума карточек которые покупал за месяц. весь понт в том что контрак надо подписывать минимум на 2 года. Вобщем все пучком. Ну я и купился. 2-го июня купил чертов абонемент, активировал карту, через пару дней получаю смс, что мол счета надо платить 4-го числа кождого месяца, я себе и думаю а на фига они это дело послали на третиь день поле активации, я же 2 дня разговаривал. вобщем почуял я неладное, но хули, контракт-то уже подписан! откажусь-засудят. вобщем, прохогит еще пара дней, и получаю конверт, внутри красочный такой журналчик о очередных лохотронах в духе вышли смс, с ответом на каком рисунке изображем зеленый квадрат и будет тебе щастье, ну и со счетом, я типа удивляюсь, откуда счет, смотрю на даты, а там счет за май месяц. я понятно дело со счетом к ним типа вы чевго я же не говорил совсем даже!, а они мне типа так ведь ваш рассчетный месяц начианеться 4-го каждого месяца, правильно? ну, я говорю да, ну значит что месяц май кончился 4-го июня, а карта активирована 2-го июня. вот так меня раскрутили на 25 евро.

Для справки, в месяц если не сильно кутить и гулять, то мой расходы составляют 50 Евро + 50 за аренду общаги. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче свой приз я не получил, и остался неприятный осадок. От ВиваСелл повеяло примитивизмом и дешевизной, а ведь весь приз состоял в карте пополнения стоимостью в 2000 драмов...

:down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие господа, Раскажу вам о какя делал себе абонемент. ERA-это самая большая абонентская сетьсв польше. у меня всегда был телефон с карточкой ну совсем как у артура, Карточка стоит 20 PLN(курс евро 1:4), купил, набрал код, а на счету всегда не хватает 2-3 злотых. мелоч а неприятно, тем более что в пересчете на минуты-это минут 5 разговора, а на смски ваще туева хуча. Вобщем так было полтора года, потом мне это надоело, и решилоформить абонемент. ну тоесть платишь каждый месяц суму N, и за эту сумму имеешь NN бесплатных минут. а еще тебя по головке погладят, телефон дадут бесплатно и еще какую-то тряпку с эмблемой Fifa world cup. абонемент раза в два меньше чем сума карточек которые покупал за месяц. весь понт в том что контрак надо подписывать минимум на 2 года. Вобщем все пучком. Ну я и купился. 2-го июня купил чертов абонемент, активировал карту, через пару дней получаю смс, что мол счета надо платить 4-го числа кождого месяца, я себе и думаю а на фига они это дело послали на третиь день поле активации, я же 2 дня разговаривал. вобщем почуял я неладное, но хули, контракт-то уже подписан! откажусь-засудят. вобщем, прохогит еще пара дней, и получаю конверт, внутри красочный такой журналчик о очередных лохотронах в духе вышли смс, с ответом на каком рисунке изображем зеленый квадрат и будет тебе щастье, ну и со счетом, я типа удивляюсь, откуда счет, смотрю на даты, а там счет за май месяц. я понятно дело со счетом к ним типа вы чевго я же не говорил совсем даже!, а они мне типа так ведь ваш рассчетный месяц начианеться 4-го каждого месяца, правильно? ну, я говорю да, ну значит что месяц май кончился 4-го июня, а карта активирована 2-го июня. вот так меня раскрутили на 25 евро.

Для справки, в месяц если не сильно кутить и гулять, то мой расходы составляют 50 Евро + 50 за аренду общаги. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле их работницу стало жалко. Она ж не дура, сама понимала всю примитивность ситуации и доводов компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевизной от Виваселл запахло не от того, что выигрыш не дали, а раньше, когда они решили делать промоушн через лоторею. Дешевый ход, несолидно на фоне GPRS и др. фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...