Перейти к публикации

Хранить себя для мужа?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Открою тайну, я знакома со многими друзьями Кримза в Ереване, все адекватные в этом плане личности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда человек влюбляется по-настоящему, ему все равно, что у девушки было до него, для него главное настоящее и будущее. Тем более, если он хорошо узнает человека, как личность и не воспринимает, как "самку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аря знаю, но родился и вырос там. Только не говори, что твое отношение к женщинам изменилось в Москве :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда человек влюбляется по-настоящему, ему все равно, что у девушки было до него, для него главное настоящее и будущее. Тем более, если он хорошо узнает человека, как личность и не воспринимает, как "самку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ понял Феликса так, как хотелось бы им понять! )) НА самом деле Феликс говорил не о ДУШЕВНЫХ привелегиях, а об НИЗКОМ обмане, на который способдны девушки секонд-хенд, живущие среди нас.

Девственность девушки имеет только одно предназначение физиологическое - противоинфекционное.

""А почему цена армянок должна быть снижена до их девственности , а не в их остальных качствах, как и у остальных в мире, за исключением некоторых мусульманских стран? """

- Цена армянок?))) Не смешите меня! Скажите точнее САМООЦЕНКА армянки. )) Цена любой женщины, потерявшей девственность до мужа - падает не то чтобы в двойне, - а больше. Секонд-хенд это всегда секонд хенд! )) Тут разбираться не надо.

Мулан, я понимаю, что Вы научно обосновываете разумность секса до свадьбы и не обязательно с будущим супругом. Как же жили до нас наши сотни поколений армян, очень интересно. Несчастные люди а. )) Что же мы не вымерли, и рождаемость не снижалась. ))

В понятии "КАЖДЫЙ СЕБЕ ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕЕ" - есть грани. И не стоит сводить проблему добрачного секса к медицинской. А женские органы к агрегату. ))

Монашки пусть застрелятся, да? )))

Вы медик, а я тогда культуролог и психолог. И я знаю к чему стремится общество при заданных Вами "правильных" нормах. К животному стаду. Где каждый будет удовлетворять свои потребности с кем и как хочет, дабы быть "ЗДОРОВЫМ". ))

А если девушек заботит "теория заржавелости", то пусть тогда женятся пораньше. Вот и всё. Как это делают молдоване. И крадут они подростков девушек, дабы были они девственные ещё.

Юзер под ником АРА"" - прав. Вы на его вопросы не ответили. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вернуться к 90% "мороженщика"...

Так вот, Арцах, ты гаришь 90%, 90% ... первым вопросом который был мне заадн(имею ввиду на улице с знакомыми приятели и друзья в ентот список не входят) кохда я на лето в 13 лет вернулся на родину... А была ли у тебя девушка, т.е. секс... причём задавали в такой извращённой форме...у них на уме только одно... все как один девственники... ананисты несчастные... сидят и рассказывают а у меня... а я... она...

И так каждый год. Они до сиз пор думают, шо я девственник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artsakh jan,

при всём уважении,

но тебе об этом не дано судить, дабы ты ни девушка и ни женщина :wallbash:

Чхасцнес, те че и за вас (парней/мужчин) возмёмся :hammer: :hammer: :hammer: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 528 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    luc Левон Казарян Rubik khnushinak Оlenabu Эрато RDR АРТЕМ Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...