Перейти к публикации

Как заводить разговор?


Ундина

Рекомендованные сообщения

строй глазки (не в смысле вылупи на него,много разговаривй взглядом, улыбайся взглядом)блин я на таким образом когда с друзьями в ресторан ходим спорим кто как на людей соседних столиков подействует :blush: у меня всегда получается

но в то же время одновременно бани тех ми дир иран

ГЛАЗКИ ГЛАЗКИ и еще раз ГЛАЗКИ :hammer: :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ
все от ситуации зависет, так что конкретного рецепта нет, будь самим сабой, и я так думаю все само собой получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не морочь людям голову. Пришли свой отчет, я тебе сам его сделаю. И все вопросы отпадут. А то начали "Как подойти?" Что сказать?".

Займись работой Унди и пришли отчет. Всем отделом сделаем наверное? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже давно сдала отчет :diana:

А ты типа ревнуешь?

Кстати, даже если тебя взять, как пример. Чтобы тебя довести до телефона и похода в кино, что надо сделать? :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть, второй же совет связан с грубостью.

я люблю хамить мужчинам, но это не тот случай, он такой милый, такой добрый, такой красивый, такой .... :rolleyes:

но главное, что он мне помогает отчет делать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи - "ой, Гиви - а ты знаешь, у меня вот чувсвую завязочка на чулочке приключилась, но не вижу где она - ты не поможешь мне ее найти?"

ну остальное дело техники...

:up: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, предложение изучить недра декольте тоже очень помогает....

цицикотностью блестни перед ним... "ой, что то в груди такая истома.." а сама тем временемзакати глаза и руку ко лбу прислони - типа "ужОс как хочу, но все равно не дам"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве пошлю?:)

я же не предлагаю тебе самой запустить руку в хлеборобные недра....))))) ты лучше помани его - но не пускай.. тогда ему твоя цицикотность будет казаться самой самой.. вожделеной вдруг окажесья для него... будет бегать бумажками трясти - глядишь рассмотришь ты в нем помимо доброты и умностьев разных там и иные черты блогородные: похоть и разврат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[QУОТЕ=Ундина,24 Маы 2006 - 11:51] тьфу на вас

я его как пример привела.

написала же, что хочу с ним дружеских отношений, так как полезный человек в компании. ну сложно мне идти на сближение с людьми, просто с мужчинами легче, вот и начала с него :)))

на самом деле, пока с ним болтала мне и пришла мысль открыть тему и обсудить с умными :ангел: , как можно человека довести до телефона и так далее :))) [/QУОТЕ]

а почему тебе не сказать что решила подучить грузинский, и было бы xорошо если бы от каждого знакомого грузина вючила парочку слов...

ну начни с привет, пока, как дела...у вас же шеф -грузин? ну вот так и об`ясни мотивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на него таким проникновенным и по-детсви невинным взглядом, улыбнись чисто и искренне, возми его ладонь в руки и глядя в его глаза и источяя утреннюю лазурь произнеси "трахоцца хочу"....

действует безотказно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну?

скажи - "ой, Гиви - а ты знаешь, у меня вот чувсвую завязочка на чулочке приключилась, но не вижу где она - ты не поможешь мне ее найти?"

ну остальное дело техники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    501 гость
    luc ст. л-т Sigo Rubik tailor Ara55 Сахар Firefly RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...