Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

В продажу поступила туалетная бумага с портретами


arthur

Рекомендованные сообщения

http://www.newsru.com/world/10oct2005/paper.html

В продажу поступила туалетная бумага с портретами Путина, Лукашенко, Березовского

На Украине начинается производство необычной туалетной бумаги. На рулонах будут изображены известные политики

На бумаге напечатаны портреты известных мировых политиков

Среди них - президент США Джордж Буш, президент России Владимир Путин, белорусский лидер Александр Лукашенко и британский премьер Тони Блэр. Также на бумаге изображены опальный российский бизнесмен Борис Березовский и госсекретарь США Кондолиза Райс

В украинском варианте на бумаге появятся портреты Юлии Тимошенко и Леонида Кучмы. Будет ли там действующий президент Украины Виктор Ющенко, неизвестно

На Украине начинается производство необычной туалетной бумаги. На рулонах будут изображены известные политики.

На бумаге напечатаны портреты известных мировых политиков. Среди них - президент США Джордж Буш, президент России Владимир Путин, белорусский лидер Александр Лукашенко и британский премьер Тони Блэр. Также на бумаге изображены опальный российский бизнесмен Борис Березовский и госсекретарь США Кондолиза Райс.

Бумага будет пока выходить в трех редакциях: для России, Украины и на экспорт - для США и Великобритании, сообщает "Корреспондент".

В украинском варианте на бумаге появятся портреты Юлии Тимошенко и Леонида Кучмы. Будет ли там действующий президент Украины Виктор Ющенко, неизвестно.

Издательство планирует выпускать небольшие тиражи "политической" туалетной бумаги. Сейчас в Китае печатается 2000 штук для Украины. Уже поступили заказы из России и Англии. Стоить рулон такой бумаги будет недорого - около 10 рублей.

Необходимо отметить, что идея размещать фотографии политиков на туалетной бумаге не нова. Так, в мае 2005 года в Польше в рамках избирательной кампании появилась туалетная бумага с портретами известных политиков. Они были изображены на туалетной бумаге в самых неожиданных позах и ситуациях: один в песочнице строит песочные замки, другой купается в ванной, некоторые гладили кота, а еще один - несет ведерко с водой.

А в 2001 году в американском штате Колорадо был арестован продавец туалетной бумаги с изображением президента США. Задержанный Джон Фишер распространял бумагу с фотографиями улыбающихся президента Джорджа Буша, вице-президента Дика Чейни, госсекретаря Колина Пауэла и генерального прокурора Джона Эшкрофта, одновременно призывая покупателей забрасывать рулонами этой бумаги кортеж президента.

В 2002 году для немцев, которые любят читать в туалете, было решено издавать книги на туалетной бумаге. Причем не только прозу, но и поэтические произведения. "Мы хотим, чтобы наши книги читали. В этом и состоит философия работы нашей компании", - сказал Джордж Хеммерстофер, глава издательства Klo-Verlag, занимающегося изданием "туалетной литературы". По его словам, половина всех людей читает в туалете.

После событий 11 сентября в США прошла акция под лозунгом "Соединенные Штаты атакуют терроризм рулонами туалетной бумаги". На туалетной бумаге за 5 долларов карикатурные изображения бен Ладена сопровождались угрожающими надписями в его адрес.

Часть вырученных денег тогда пошла на закупку тысяч рулонов туалетной бумаги, которые были разбросаны над территорией Афганистана, "чтобы афганцы очистили свою страну от терроризма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Да еще на Украине собираются снять фильм об петушиных оргиях в Гос Думе РФ, с вызовом оттуда наиболее способных мальчиков в Кремль к ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любят на Украине Россию и так понятно, так и захлебываются этой любовью....только не могу понять, чего на армян это так действует. :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине нет армян и неармян, графы национальность в украинских документах нет, но негласно жители Украины разделились на Восточных Украинцев и Западных.

Восточная Украина это русские и пророссийски настроеные люди 99 %, которые говорят на русском, которых Россия 3 раза за 15 лет по одной и той же схеме предавала. После каждого раза сообщество людей которое (что весьма примечательно) стоставляет больше половины начеления страны, котрое платит в бюджет страны более 80 % (как Вам цифра?) оказалось в ситуации когда ей всякий раз припоминают эту нелояльность власти. (и это вполне серьзные действия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Путин? Путин такой чмо как и Ющенко. Путину наоборот спасибо, отрезвил, теперь люди поняли, что есть вещи поважнее России, а именно личное благополучие и все вопрос решился сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Армяне обязаны помнить про деяния турков, все народы пострадавшие от предательской политики России обязаны это помнить ради своего будущего, ради будущего своих детей, впервую очердь от предательской политики России пострадали этнические русские, а потом только сочувствующие народы. Теперь эти народы надеюсь поймут, что Россия это не та страна на которую можно полагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все потому что Унидинын аватар смотрит с правой стороны, а Сережин с левой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купе поезда (случайные попутчики парень и девушка)

________________________________________________

Девушка девушка о че у тя жопа большая а сиськи маленькие? :hm:

- пошел вон козел :hammer:

Ну а все таки девушка че это у тя жопа большая а сиськи маленькие?

- я с вами не общаюсь урод

Девушка а хотите скажу как сделать так что бы сиськи выросли?

- (интересующе так) скажите :ermm:

Трите меж сисек туалетной бумагой (можно даже с изображением Путина прим. автора)

- А что помогает? :blink:

Ну жопе ж помогло :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцам и русским вместо того, чтоб думать о порно-фильмах и туалетных бумагах - лучше б делом заняться!

Что за дешевые трюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...