Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Спешл фо ..... которые нанавидят

 

Этого мужчину депортировали из Саудовской Аравии за красоту


Знакомьтесь, это Омар Боркан аль-Гала, поэт, фотограф и актер, и его депортировали из Саудовской Аравии за… красоту. Да, вы не ослышались. 
 
1491901010_omar.jpeg
 
Когда в 2013 году молодой человек в компании двух друзей прибыл в страну, чтобы отметить один из религиозных праздников, их попросту выдворили из страны, аргументировав это тем, что молодые люди чрезвычайно красивы. Это может привести к сумятице среди женского населения страны, и очень нежелательно, чтобы местные женщины теряли из-за них головы, сообщили в шариатской гвардии.
 
1491901005_omar.jpg
 
Мир узнал именно об Омаре потому, что тот на своей странице в Facebook написал о депортации. Он, безусловно, был возмущен действиями гвардии, но, признается Омар, ему безумно льстит повышенное внимание к его персоне.
 
1491901039_omar.jpg
 
Об Омаре узнал весь мир, его часто приглашают на разного рода съемки. А недавно, в день его рождения, неизвестная женщина подарила ему автомобиль! Все было, как в сказке. В дверь постучали, попросили Омара расписаться и подарили машину с уже оформленным правом собственности. Омар признается, что даже не подозревает, кто сделал ему такой щедрый подарок.
 
1491901074_omar.jpg
 
Омар Боркан аль-Гала – действительно очень красивый мужчина. Если вы хотите взглянуть на него в динамике, посмотрите это видео:
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...