Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Какие гости?!?!?


FRD

Рекомендованные сообщения

В Армении ожидают прибытия главы администрации президента России

30 мая в Армению прибудет глава администрации президента России Дмитрий Медведев. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе президента Армении. В Ереване состоятся встречи Дмитрия Медведева с руководством Армении.

Отметим, что в Армении уже находится с визитом начальник управления президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Модест Колеров. В армянской столице он проводит встречи с руководством страны, парламентариями, представителями политических партий, общественных организаций, ведущих СМИ. Намечена большая программа в Российско-армянском (Славянском) Государственном универститете.

регнум.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

В последнее время Закавказье активно посещали разные американские "ястребы" вроде главы Пентагона Дональда Рамсфельда или главного консультанта Госдепартамента США по вопросам Евразии Стивена Манна, не говоря уже о визите самого Д. Буша. :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава администрации Владимира Путина прибыл в Армению не с философской программой

Глава администрации президента России Дмитрий Медведев, прибывший только что в столицу Армении - Ереван, в беседе с журналистами заявил, что намерен обсудить с армянской стороной все вопросы, касающиеся двусторонних отношений с Россией. "Это и экономические, и энергетические, и иные вопросы, связанные с интеграцией в рамках существующих интеграционных объединений. У нас большая и конкретная повестка дня, она не философская, не абстрактная и вполне насыщена", - заявил Медведев.

Касаясь возможной переброски части российской военной техники из Грузии в Армению, глава администрации российского президента отметил, что вопрос вывода баз очень сложный и "безусловно, относится к тем вопросам, которые должны обсуждаться, прежде всего, между Россией и Грузией". "Но есть аспекты, которые нелишне обсудить и с нашими другими соседями", - подчеркнул он.

На вопрос, как Россия относится к запуску нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан, Дмитрий Медведев ответил: "нормально смотрит, пусть работает, дай Бог, чтоб экономический результат был".

В ходе визита Дмитрий Медведев встретится с президентом Армении Робертом Кочаряном, министром обороны Сержем Саркисяном, главой администрации армянского президента и другими официальными лицами.

Отметим, что в Армении уже находится с визитом начальник управления президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Модест Колеров. В армянской столице он проводит встречи с руководством страны, парламентариями, представителями политических партий, общественных организаций, ведущих СМИ. Намечена обширная программа в Российско-армянском (Славянском) Государственном университете.

P.S. Интересно а когда будет визит скажем дворника дяди Феди или кочегара Пети???

Странно однако... когда приезжает ВВП или его эмисары наши первые дяди кидаются под машину чтоб открыть дверцу а тут приехал Азнавур и .... никого из наших отцов нации не было... а те же грузины его между прочим встречали на уровне Минкультуры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...