Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Цветочный мир Fleur


Fleure

Рекомендованные сообщения

ааа!! Я-то прочел чуть по-другому: мол - и ты после того, что не знаешь, как они называются, будешь утверждать, что сам покупал, а не продавщица подобрала?! )))

Видишь, как по-разному одно и то же разные люди в "виртуале" могут "слышать"? ))

А ты тогда удивлялась, почему мне твоё "мммм" показалось не "мммм", а "мммм" !! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Флер, это - для тебя. Мне кажется, очень романтично (по-моему - "эротично"). Тебе должно понравиться, наверное! )))

.

yfy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их покрасили? Это не яблоня?

И эти красивые, разве цветы могут быть некрасивыми? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их покрасили? Это не яблоня?

И эти красивые, разве цветы могут быть некрасивыми? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала что делают инъекции краски в цветы чтобы они немного поменяли цвет, но тут вроде картинка сама перекрашена. А так это цветы яблони)) в детстве отрывали их и в волосы вставляли))) красотень:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сейран)) ты сегодня засыпал нас цветами :):rolleyes2::give_rose:

аромат стоит со вчерашнего дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...