Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

"Cosa Nostra могла бы позавидовать этой армяно-американской группировке"


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Стало похоже на Армяно турецккую дорожную карту с протоколами.С начала не было,все отрицали,потом оказалось все было.А банковский работник наверняка тупица,не видит ,что у них сидят куча людей,говорят на английском и ни с кем не общаются.Да и переводы проверять не обязательно в Армении.Одним словом чехарда пошла.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

По русски говоря приехала команда крутых хакеров из ФБР .

Крутым хакерам приезжать не нужно - они по идее могут все сделать издалека

Если им не будет оказано содействие они уедут ни с чем. Просто они наверняка приехали с тяжелыми "аргументами" - добрым словом и пистолетом можно достичь гораздо большего, чем одним только добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо все таки крутые хакеры решили работать издалека, как и полагается whistle.gif

------------

Сведения о прибытии в Армению сотрудников ФБР - клевета и плод фантазии: Генпрокуратура

В ответ на запросы СМИ сообщаем, что сведения прессы о том, что в Армению прибыли 8 сотрудников ФБР не соответствуют действительности. Ни один сотрудник ФБР по делу о раскрытых в США махинациях в банковской и страховой сфере в Армению не приезжал. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Армении.

Об абсурдности подобных, опубликованных в армянской прессе сведений говорил и атташе по юридическим вопросам ФБР США Кевин Донован, заявив на встрече с Генпрокурором Армении 21 октября, что ни один сотрудник ФБР в Армению не приезжал. Что касается самого Донована, то считаем нужным разъяснить, что последний является представителем ФБР США в регионе, и его резиденция находится в Тбилиси.

В ходе встречи Донован поблагодарил за готовность к сотрудничеству и отметил, что при необходимости США обратятся с просьбой о правовой поддержке. По сей день правоохранительные органы Армении не получали такой просьбы, а следовательно публикации СМИ о том, что сотрудники ФБР прибыли в Армению и начали проводить какие-то проверки - всего лишь клевета и плод фантазии.

Сотрудники правоохранительных органов одних стран не могут проводить какую-либо следственную деятельность в иных странах без предварительного согласия правоохранительных органов этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцы пошли в отказ значит дело намного серьёзней .

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

ФБР генпрокуратуре Армении списка не предъявлял

Генеральная прокуратура Армении опровергла распространенную некоторыми армянскими СМИ информацию о том, что ФБР США, якобы, предъявила властям Армении список из 30 лиц, имеющих связи с так называемым «делом Пзо».

«Официально заявляем, что мы не получали по данному уголовному делу ни ходатайства об оказании правовой помощи, ни какого-либо списка с указанием лиц, которых следует арестовать. Не приезжали и представители ФБР. Все эти публикации являются вымыслом», - сказала Aysor.am пресс-секретарь генпрокуратуры Армении Сона Трузян.

Она также отметила, что генпрокуратура в случае необходимости готова оказать необходимую правовую помощь американской стороне в расследовании дела о хищении средств по страховочной линии Medicare.

Ранее в генпрокуратуре Армении опровергли также сообщение о визите представителей ФБР в Ереван.

http://www.aysor.am/...rosecutors-fbi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...