Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Кофейня у Larash-ы


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

тааак! ты мне это дело брось!))) болеть она вздумала!

а то сейчас справочку напишем, чтобы тебя домой отпустили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо, выздоровеешь, :aso_orange: зато всех там небось в штабеля уложила :pleasantry: - оно того стОит. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да....оно того стоит :blush:

Вот мы какие женщины....о себе не думаем...всё об окружающих...всё об окружающих....чтоб им любо было...:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота требует жертв? :biggrin:не стать бы жертвой этой красоты

ми ропе, у вас же тепло,ты нам что-то не договариваешьacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь дорогая....именно в эти дни так похолодало....:aggressive:

Предупреждал меня Pilot....предупреждал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, эс инч анhармар бан дус екав, - хайтаракванк, :pleasantry: - я вышла в лидеры по болтливости седни..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай не говори........ :crazysmile: никак до компа добраться не могу, а если доберусь - куча других дел выскакивает...... :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...пока мы болтаем ещё один стакан чая выпила.....лимончиком закусила...l_coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...