Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Галерея


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Короче, Ардани, теперь, я думаю, у админа появилось работы "по самое не хочу" "мама не горюй" со всеми этими новыми форумскими заморочками-проблемами: чатнер, плюсикнер, фотканер, почтанер и четера четера help.gifheat.gifА так мы его раньше практиццки и "в глаза не видели, и не слышали" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А всё-таки, загрузка фотографий в Галерею не работает или это я просто каких-то секретов не знаю? Заполняю название фото, описание, выбираю файл в окошке Browse, а в итоге появляется страничка об ошибке браузера... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. Как фотки из галереи вставлять в сообщения на форуме? Обычная операция с ссылкой не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. Как фотки из галереи вставлять в сообщения на форуме? Обычная операция с ссылкой не работает..

Да и мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...