Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Италия - Россия


ORXAN-BEY

Рекомендованные сообщения

9 февраля состоится матч Италия - Россия. Его покажет 1 канал Российского телевидения (ОРТ) в 11 часов ночи по московскому времени.

Так как тут много поклонников итальянского и российского футбола, думаю будет что обсудить :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Давид, ошибаешься :) Я за Россию болеть буду - я в этой стране живу и болею давно за сборную России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несмотря на мою давнюю любовь к итальянскому футболу и ослепительную красоту шестого номера сборной Итакии, буду болеть за Россию :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Италию, неважно кто где живёт, к футболу это не имеет отношения. Просто итальянцы сильнее как команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян, оригинальная мотивация болеть за Италию :) Ты всегда болеешь только за тех, кто сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, обычно за тех кто слабее. Но футбол не бокс, тут важна не только победа, а показанное мастерство и красота. Почему я должен болеть за команду не показывающую ничего? Кроме того, я всегда болел за итальянскую сборную, несмотря ни на какие катеначчио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни за кого, нелюблю Русских, поскольку играть неумеют, Итальянцев за скучную невыразительную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни за кого, нелюблю Русских, поскольку играть неумеют, Итальянцев за скучную невыразительную игру

лооооооооооооол!!! :up: :up: :up:

А вообще, помните, у Задорнова:

Слушаем мы по радио матч Швеция против Голландии, он меня спрашивает: ты за кого болеешь? Я подумал и говорю: А я за ту страну, у которой с Советским Союзом отношения лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже игра итальянцев не нравится.

Ни за кого болеть не буду, болею только за Армению в остальных случаях наблюдаю просто.

А составы известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Россию всегда, н о в этом случае желаю убедительной победы макаронникам !

Может тогда выкинут этого тупорылого Жору Ярцева !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярцева и так выкинут щас нового президент изберут и он прежде всего наверное тренера поменяет, если Абрамович будет то нормального иностранного спеца возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...