Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Завен Андриасян занял четвертое место


Pilot

Рекомендованные сообщения

Армянский шахматист Завен Андриасян занял четвертое место на международном турнире "Юные звезды мира" в России

16:26 | 29/ 05/ 2007

ЕРЕВАН, 29 мая. /Новости-Армения/. Армянский шахматист Завен Андриасян занял четвертое место по итогам пятого Международного шахматного турнира 11-й категории "Юные звезды мира", который завершился накануне в России.

Как сообщили во вторник агентству «Новости-Армения» в Шахматной Федерации республики, Андриасян набрал 7 очков из 11 возможных, разделив первые-четвертые места с россиянином Яном Непомнящим (1-е место), Рауфом Мамедовым из Азербайджана (2-е место) и индийцем Парамарьяном Неги (3-е место), и только по дополнительным показателям занял 4-е место.

Еще один представитель Армении - Аветик Григорян разделил 5-6 место с белорусом Сергеем Жигалко, 7-е место занял Юрий Кузубов (Украина), 8-е - Даниил Линчевский (Россия), 9-е Иван Попов (Россия), 10-е - Эльтадж Сафарли (Азербайджан), а 11-12 места разделили Фалько Биндрич (Германия) и Эдуард Горовых (Россия).

Турнир «Юные звезды мира» памяти Вани Сомова 11-й категории ФИДЕ (рекордная для юношеских турниров) прошел в городе Кириши Ленинградской области РФ с 16 по 27 мая по круговой системе, в нем участвовали 12 сильнейших юных шахматистов мира не старше 1988 года рождения из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Индии, Украины и России.

Турнир нацелен на популяризацию детского шахматного спорта, расширение связей между юными шахматистами разных стран

newsarmenia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...