Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Истерика 2007


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Если не добровольный - тогда коварные эрмени дошли до его поста, а он не оказал сопротивления, другими словами, не выполнил свои обязанности. Для этого тоже нормальный срок. Зачем же его на пост-то поставили? И остается загадкой зачем это нужно коварным эрмени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ундина, армия - это не ясли-сад. Отошел пописать! Кхех! Отошел пописать - будь добр осмотрительней писать. А уж если в наряде - вообще труба. Часовой на посту не имеет право ни писать ни какать.

И кстати, как я посмотрел, по словам Маиляна версия о том, что азербайджанский рядовой "заблудился в тумане" - азербайджанская версия.

Как сказал газете "Айоц Ашхар" замминистра ИД Нагорного Карабаха, член госкомиссии по делам пропавших без вести Масис Маилян, власти Нагорного Карабаха вместе с Международным комитетом Красного креста организуют возвращение азербайджанского солдата. По словам Маиляна, сообщение азербайджанских СМИ о том, что солдат заблудился из-за тумана - "азербайджанская версия". Версию карабахской стороны Маилян не сообщил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из сотрудников Ясамальского управления полиции, майор по чину, заявил, что большинство собравшихся перед редакцией - "армяне по национальности, которые вовремя успели сменить фамилии". Это вызвало бурную реакцию противоположной стороны, особенно у Саадат Бэнэнъярлы.

<http://zerkalo.az/rubric.php?id=18163

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, как я посмотрел, по словам Маиляна версия о том, что азербайджанский рядовой "заблудился в тумане" - азербайджанская версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно и ясно... был ЯН-ом стал ЯРЛЫ :up:

но все таки буква Я его выдала... видите какие цепкие в Баку полицейские :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то, что не использовал по назначению капсулу с цианистым калием, пришитую под воротник ... это последнее нововведение аз. армиии.

Ардани, это шутка или на самом деле так? Я не совсем врубаюсь. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... отошел пописать или поохотиться и наткнулся на армян...

:rofl: я на полу... больше не могу...

в следующий раз, Ундина, плиз, предупреждай... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC

Судя по всему и у тебя в жизни был момент, когда ты отошёл пописать и наткнулся на армян ))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...