Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армянские теннисисты в Эстонии примут участие


Pilot

Рекомендованные сообщения

Армянские теннисисты в Эстонии примут участие в международном турнире для стран Восточной Европы

13:42 | 06/ 02/ 2007

ЕРЕВАН, 6 февраля. /Новости-Армения/. Армянские теннисисты примут участие в международном турнире для развивающихся стран Восточной Европы, который пройдет 9-20 февраля в Эстонии.

Как сообщил в интервью агентству «Новости-Армения» генеральный секретарь Федерации тенниса Армении Алексан Цатурян, в предстоящих соревнованиях в возрастной категории до 14 лет примут участие Ани Амиракян, Юра Григорян и Саак Кешишян.

По его словам, определенные ожидания Федерация тенниса Армении связывает с Ани Амирханян.

При этом генсек добавил, что вместе с юными спортсменами в Эстонию отправится главный тренер Федерации - Размик Мурадян.

http://newsarmenia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...