Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Езиды горят


Marish

Рекомендованные сообщения

Езиды осуществили акт самосожжения у резиденции президента Армении

Езиды 7 декабря осуществили акт самосожжения у резиденции президента Армении. Как передает корреспондент ИА REGNUM, таким образом езиды выразили свой протест против бездействия правоохранительных органов республики, которые, по словам представителей езидской общины, уже год, как не возбуждают уголовное дело по факту убийства 42-летнего Керяма Авдаляна. Родственник убитого Сурен Авдалян уверен, что за этим стоит глава администрации села Лчашен, с которым у ныне покойного был конфликт относительно некоторых земельных участков.

Собравшись 7 декабря у резиденции президента Армении, четверо сыновей и мать покойного облили себя бензином и подожгли, тем самым призывая президента Армении предпринять меры для начала расследования убийства. Подоспевшая через некоторое время карета скорой помощи увезла трех участников акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Собравшись 7 декабря у резиденции президента Армении, четверо сыновей и мать покойного облили себя бензином и подожгли, тем самым призывая президента Армении предпринять меры для начала расследования убийства. Подоспевшая через некоторое время карета скорой помощи увезла трех участников акции.

--------------------------------------------------------------------------

et inchqan shut ekav skorin, vor der chein hascrel varven :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что нац признак играет роль в открытии уголовного дела. Зато теперь из местных феодальных методов работы на вес мир опозорились. Когда гюхапеты милпеты и датахазы работают жрут воруют и прикрывают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...