Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Банк HSBC намерен расширить сферу деят-и в Армении


Рекомендованные сообщения

Президент Армении Роберт Кочарян принял делегацию во главе с руководителем группы HSBC Стивеном Грином. По информации агентства "REGNUM", в ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с текущей деятельностью банка HSBC в Армении и перспективами ее расширения, в частности, был обсужден вопрос возможного привлечения банка на страховой рынок страны.

Роберт Кочарян отметил, что кредитная корзина HSBC начала занимать важное место в экономике Армении и дальнейшая активность банка также будет приветствоваться. В свою очередь, Стивен Грин сообщил, что HSBC намерен расширить свою деятельность в Армении и работа в этом направлении уже ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...