Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

США не будут финансировать


Arm

Рекомендованные сообщения

А разве грузины будут на это безучастно смотреть?

Гроуль джан,

Ты имеешь в виду о безучастных смотринах грузин

а) по поводу заселения края турками, или

б) по поводу безучастности армян?

в) all the above

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Будут ли грузины безучастно смотреть, как орды тюрок осуществляют свой "дранг нах остен" по территории Грузии? Если турки окончательно не купили там всех и вся, то я сильно сомневаюсь, что грузины будут это все тихо сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеих джан, вы, явно, живого армянина не видели раз так говорите... :)

Вы думаете, армяне безучастно, сложа руки будут смотреть как все это безобразие будет на их глазах твориться? Если ваш первый ответ утвердительный или somewhat утвердительный, попытайтесь ответить со второго раза...

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда они денутся то. Ведь смотрели же безучастно как русские уxодят из Аxалкалаки. И никакиx протестов или самосожении не было. Так же будет с Баку-Карсом и репатриациеи турков-месxетинцев.

Это не входит в долгосрочные планы США в регионе... вот так... вот... :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой стати турки должны закрыть проливы? Эти воды ведь считаются международными...

И чем вы объясните исход армян из региона?... Пантуркистам придется очень долго ждать. :)

А железную дорогу пусть строят... Карс вернется в лоно Армении (что рано или поздно свершится) а с ней и железная дорога, так что армянам она достанется бесплатно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный оборот получается - Нагорный Карабах никогда не перейдет уже Азербайджану,а вот Карс перейдет бесспорно Армении.То есть армяне защитят себя в случае чего,а турецкое государство не сможет защититься и отдаст Карс. Можно объяснить логику вообще? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный оборот получается - Нагорный Карабах никогда не перейдет уже Азербайджану,а вот Карс перейдет бесспорно Армении.То есть армяне защитят себя в случае чего,а турецкое государство не сможет защититься и отдаст Карс. Можно объяснить логику вообще? :hm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика очень простая. Армянское население Карабаха, составляющая всего 2-2.5% от населения Азербайджана, заняли 13-20% территории АР. Путем линейной экстраполяции можно показать, что армяне Республики Армения, с населением порядка 5% от населения Турции, смогут занять до 40% территории ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет решаться на правовом поле. После того как Турция признает вину в совершенном геноциде, а это не за горами, так как все сильнее и сильнее прессинг на турок, встанут вопросы территориальных и материальных компенсаций за те злодеяния, в результате которых погибло более 1500000 людей. Вот тогда и всплывут Эрзерумы, Игдыри, Севрские и Карские договоры.

:girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, до каких вершин самообмана может дойти человек, который не хочет видет реальность, в частности, что Арцах - исконно армянская территория, населенная армянами и армянами же контролируемая. И что в конец оборзевших тюрков-кочевников прогнали из своего дома не какие-то мифические "русские из 366-го полка", а вполне реальные ребята-армяне.

Можно подумать, что в арцахской войне Турция помогала финансами, живой силой, кадровыми воеными и оружием армянам, а не своим соплеменникам из Азербайджана.

Но этого вам мало. Уев в Арцахе фиг на постном масле, мечтаете теперь о Грузии. Великий тюркский "Дранг нах Остен" видите ли... Будете напирать такими темпами, думаю недолго останется ждать того момента, когда и грузины наплюют на копеечные прибыли от БТД и покажут зарвавшимся гостям из "Солнечного Азербайджана", где раки зимуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа,теперь понятно.Мне тоже иногда снятся приятные сны,когда начитаюсь на ночь фантастики :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир джан, это у вас непроизвольный нервный смех от понимания безысходности ситуации ваших соотечественников и того, что справедливость все таки на стороне армян? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...