Перейти к публикации

Людмила

Amateurs
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Людмила

  1. :wallbash: Приветик :wallbash: кто-нибудь есть на форуме? живой
  2. :shljapa: ЗДРАВСТВУЙТЕ ! :shljapa: Все набрали в рот воды и молчат.... Наверное боятся ,либо проглотить воду, либо выплюнуть ее... В чем причина вашего молчания ???
  3. :shljapa: Чтобы делать такое научное умозаключение, должны были сделать анализ крови ДНК у каждого как еврея , так и армян, что не было сделано. когда такого рода ученые делают заключение они судят по своим особо избранным кретериям: 1 во чтобы то ни стало нужно сделать какую-то сенсацию =получить выдвижение по карьерной степени 2 этого мало= получить Нобелевскую премию 3 прославится на весь мир --хоть как,для этого все средства хороши 4 после нас хоть потоп Дарвин тоже видвигал сенсационную идею == происхождение человека от обезьяны и что.... Скольько прошло времени, трудились люди чтобы доказать другое Среди любой этнической группы рождаются одаренные и даже сверходаренные люди , но и рождаются настолько глупые и тупые,что ... но по ним нельзя судить о всех
  4. :shljapa: Здравствуйте :shljapa: Меня спросили как я крещусь тремя пальцами или 2 и еще что-то, А ведь индусы + складывают ладошку к ладошке в НАМАСТЕ мусульмане = ладошки держат открытыми одни- крестятся справа налево, другие наоборот ... и т.д Это все =ритуал= Какая разница,как люди молятся ==БОГ=ЕДИН Бог слышит молитвы всех верующих!!!! :shljapa:
  5. :shljapa: ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ МЕНЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ,А ТАМ ГДЕ БЫЛА Я, НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТСВЯЗИ :shljapa:
  6. :up: ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СНОВА С ВАМИ :shljapa:
  7. :shljapa: Да если Бог помогает это хорошо, а неудачи бывают , если сам что-то сделал в жизни не то, или пошел с дьяволом на компромисс :shljapa:
  8. :shljapa: :sharik: Я прочитала , что вы читаете - это интересно. Хочу поделиться тем что читаю я. БИБЛИЮ . Когда читаешь ее, то познаешь все лучше и лучше Бога. В БИБЛИИ можно найти все решения ваших проблем, если таковые имеются. С Любовью к вам ! :up:
  9. :shljapa: БОГ присутствует в жизни и это ощущаешь так реально как видишь человека. Просишь в молитве о чем-то и Он исполняет... :shljapa:
  10. :wallbash: Здравствуйте 1 Не могла Вам сразу ответить , т.к была очень далеко в глуши, где нет интернета. Фонат - тот который бьется головой о стену. А когда ВЕРА движет человека и БОГ присутсивует в жизни проявляя свою БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ . Это не фонатизм --- это ПОМАЗАННЫЙ и дается это не каждому... только тому кто умеет принимать это ПОМАЗАНИЕ. С любовью к вам! :shljapa: ЛЮДМИЛА
  11. :sharik: :klubnik: :girlkiss: :shljapa: Здроавствуйте ! Я снова с Вами И готова к диалогу С любвью ЛЮДМИЛА
  12. Вино хорошее , хорошо ! К нему хороший шашлычек и прочие армянские закуски.... армянскую музыку ..... :* С уважением, Людмила ! :shljapa: Мир Вам !
  13. :diana: :* Я :klubnik: новичек :wub: в :girlkiss: интернете, B) :rolleyes: :unsure: :wacko: но :crying: могу :wallbash: что-то :victory: тоже :pupulikov: :wow: :* изобразить :wub: :* :down: С уважением, Людмила ! :shljapa: :up: Мир Вам !
  14. Я так не думаю,и не считаю, потому что это Божий дар и мой выбор,а в названии да , согласна,есть какое -то сатанистское искушение,но что будет с этим сайтом,ведь на нем нигде нет названия- просто когда входишь-такое название- это все ерунда.... :* В своем городе ,я оставила все ... :sharik: .можно сказать подарила всем все...в саду- полная группа методического материала, полная квартира всего .... :shljapa: :sharik: :shljapa: Я не сиротка, у меня есть два сына и Слава Богу ! :up: А если он такой щедрый .... :up: то я не откажусь, потому что моя миссия продолжается .... А если еще Вы все же поможете своим обшением на форумах, то благотворительность никогда не иссякнет. БОГ все больше и больше дает своих благ,тому кто может сам давать. АМИНЬ !, С уважением,Людмила ! Мир Вам !
  15. :sharik: Не хотите , так не надо опошлять хотя бы , о какой толлерантности можен идти речь, это сайт подарок.Второй сайт тоже подарили. Вам наверное никогда от души ничего не дарили, вот вы и стебетесь надо мной,а мне ведь даже и не нужны такие честно говоря в товарищи... :shljapa: :tuuu: :shljapa: А представьте себе подарок " игрушку на тарелочке с голубой каемочкой, которая принесет удачу " Или такой вариант ,что Божий подарок- удача судьбы на тарелочке с голубой каемочкой " Попробуйте Вы сами пофантазировать, но каждый бедет думать в меру своей испорченности. Объявляю конкурс на лучшее название домена с реальными призами... :sharik: С уважением , Людмила ! Мир Вам !
  16. Если бы внимательно прочитали мое высказывание, то заметили бы частицу "НО" < НО! Бог все знает про всех, Так вот поэтому Бог и сотворил и женщин и мужчин. И сотворил Он их правильно.Когда женщина будет готова рожать и стать матерью,то она лишается девственности > Я имела ввиду , что хотя Вы и прикрываетесь никами,но Бог все знает про всех! Когда организм девушки созреет для того , чтобы стать матерью,родить ребенка,,Она выйдет замуж за любящего мужчину...Тогда после свадьбы.... она лишается девственности. И если внимательно прочитать мое высказывание, то я написала о том , что Бог все про всех знает наперед, хотя Вы и прикрываетесь никами. Это был игровой домен, но он не был использован по назначению, мне музыканты подарили его. Есть пословица - Даренному коню в зубы не смотрять ! :shljapa: :tuuu: :shljapa: Он чисто христинанский, и не "блуд",как Вы написали, а я разделила слово на его смысловые части igro - игра blu - голубой die - шанс ,удача А если Вам не нравится, то можете не заходить на сайт - Другой сайт Прозрение уже работает давно и поэтому я даже не пишу как туда попасть... С уважением, Людмила! Мир Вам !
  17. Очень интересно получается, у меня правда времени нет выбрать все рекламные сноски , которые делают на сайте другие. У меня два сайта и на другом сайте,который уже работает успешно и без моего вмешательства ,как администратора.На нем я не мешаю рекламировать свои сайты и прочие рекламы за исключением порно и нецензурных выражений. А Вы мне делаете замечание, насколько мне известно у нас уже давно на территории бывшего СССР и ныне Россия и государств СНГ демократия - свобода слова... А если на форуме приветствуется оскорбление , а нормальное приглашение на христианский сайт -( не коммерческий ,который не занимается никакой торговлей,а лишь духовное общение) -такая бурная отрицательная реакция. Зачем тогда общаться , может кого_то заинтересуют вопросы, которые на другом сайте тоже можно освещать.Почему запрещать приглашать на общение людей. Я например сама общаюсь с людьми в некскольких форумах, чатах , участвую в викторинах и т.д. При общении с умными людьми человек занимается самообразованием. С уважением, Людмила ! Мир Вам !
  18. Уважаемая ,Диана! Я не собираюсь никого оскорблять,и не оскорбляла никого. Мне не нравится ,когда люди забывают нормальный человеческий язык и переходят на нецензурные слова,когда опошляют все святые и серьезные темы. И не Вам извините , уважаемая Диана, делать мне замечание. Я обратила внимание,что все рекламируют свои сайты,делают свои сноски и т.д. ,что преступного в этом,это интернет. Кто изъявит желание,тот заглянет на сайт, а кто не захочет его проблема. У меня есть еще другой сайт, так я там никому не мешаю рекламировать свои сайты и они свободно рекламируют все подряд... С уважением,Людмила !
  19. Я к сожалению не понимаю, что Вы написали по армянски,т.к. в городе училась на русском языке.Армянских школ не было в нашем городе.
  20. Я какими должны рождаться женщины,что за тупое высказывание..... Вы даже имена свои прикрываете никами,боитесь но Бог все знает про всех, Так вот поэтому Бог и сотворил и женщин и мужчин. И сотворил Он их правильно.Когда женщина будет готова рожать и стать матерью,то она лишается девственности.
  21. Если Вы боитесь заболеть , так это Ваша проблема, а кому не нравится перевод ,тоже самое.... Не нравится название , а я всеже приглашаю посетитьl , и начнем новый сайт , хотите что предложить в работе, примется во внимание. А я посмотрю какие Вы армяне и как Вы помогаете своим армянкам... С уважением ,Людмила! FirstFace это битмейкерская команда создающая минуса и аранжировки в РНБ стиле. Обратившись к FirstFace ты получаешь полноценную качественную и ориганальную хипхоп или рнб композицию которая в свою очередь будет играть важную роль r&b исполнителю. Все новости и собития нашей битмейкерской команды будут отмечаться в данный раздел. Представляем вашему вниманию наши треки и аранжировки в стилях РНБ и Хоп. http://www.firstface.ru http://forum.firstface.ru
  22. Правильно ! Органы у женщин и мужчин разные , но лишь потому , уважаемый , что женщина будущая мать. Ей предстоит вынашивать новое зарождение жизни - ребенка. У всех женщин одинаковые органы,а у всех мужчин тоже одинаковые органы. Насчет цвета - если Вас белого человека всей семьей поместить в Африку, то через несколько поколений у вас родятся такие же темнокожие дети - это зависит от климатических условий. Такое знают даже дети в школе, а Вы этого не знаете ?.... Насчет умных и глупых людей, это выбор каждого человека... Изучать что -то новое или быть глупцом . Если будете общаться с глупцами, то сами станете групцом, а если будете общаться с умными людми, то и сами будете умным. Сидите у ног своих учителей и получайте от них знания.Человек сколько живет, столько и учится, а кто стоит на месте и восторгается своими знаниями, то он будет у большом убытке... А насчет слепых или глухих-это зависит : 1. в каком состоянии родители зачали ребенка - 2. как проходило время беременности - 3. как проходили роды - компетентность аккушерок 4. как ребенок рос и в какой среде воспитывался.. и еще много других факторов..... И все равно ИСТИНА - БОГ - ЕДИН !!! АМИНЬ!!! С уважением , ЛЮДМИЛА Приглашаю посетить новый сайт для верующих, http://igrobludie.ru Перевод с английского igro - игра blu - голубой die - шанс ,удача
  23. Еще раз повторяю . БОГ -ЕДИН ! Если бы Бог не был Един, то внутри нас были были бы разные органы, их колличество тоже было бы неизвестно и качество опзное. БОГ создал нас по образу и подобию .... Если мы все это поймем, что мы все равны перед Богом -Единым, тогда не будет ни войн,ни распрей... Человек как приходит в этот мир нагим,так нагим и уйдет... Вопрос лишь в том, что хорошего он совершит в этом мире... На весах будут взвешиваться хорошие и плохие поступки .. и какая чаша весов перевесит , это решать каждому из нас...
  24. БОГ - ЕДИН ! ИСТИНА ОДНА ! Все мы ,неважно к какой мы религии придерживаемся от рождения, идем к Богу .
  25. В Коране говорится , что все что было послано раньше включая все Бмблейские события даны для понимающих...и истинна .

×
×
  • Создать...