Перейти к публикации

sarkisms

Newbies
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sarkisms

  • День рождения 17.12.1959

Достижения sarkisms

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Кстати, у кого есть информация, призыв разойтись, переданный ЛТП через своих сторонников толпе - это результат переговоров властей и оппозиции, или добровольное осознание того, что ситуация начинает поворачиваться против Левона и бить его бумерангом? Для последующего сценария развития событий это важная деталь!
  2. 8 погибших- даже во времена противостояния народа и советских войск в 1988-1989 гг. не помню таких жертв за один день. Причем все погибшие - уже после утреннего разгона митинга. Люди Левона, держащие толпу у посольства Франции, сознательно шли на конфликт с властями, и кровь невинных людей на их руках. Нужно было дать народу указание расходиться еще до того, как толпа вышла из под контроля и стала громить и грабить магазины.
  3. Государство уже создано! Не надо его рушить! Не важно кто! Пусть будет "хунта" в лице комардиров дивизий!! Но не ЛЕВОН !!!!
  4. Ситуация наиболее благоприятния для наведения порядка 1. Левон добился "своего" и официально не побежден, это для него наилучший вариант выйти из игры живым. 2. Толпа осталась без лидера и перешла от политических требований к откровенному мародерству.В такой ситуации даже в самых "демократических странах" прибегают к насилию. Изолировать район беспорядков . Дать толпе добить и дожечь магазины , пусть выпустят пар. И к утру начать дробить на группы и разгонять. 3. Ввести в республике черезвычайное положение на месяца 3. По иному государство создать не возможно!!! Левона и компанию перевезти в Карабах . Пусть свежим воздухом подышат и порадуются , что живы. В другх странах , арабских например , с политическими противниками поступают по-иному.
  5. Вопрос сейчас не стоит Серж или Левон. Вопрос стоит будут ли в Армении действовать институты государства, или мы снова, как такое не раз бывало в истории, превратимся в лишенную государственности неуправляемую толпу. Если выбор стоит между коррумрированным , но все же государством, или анархией , развалом фронта, и потерей территорий, то я считаю , что нужно выбирать коррумпированное государство. Власть должна действовать решительно, Левон и оппозиция должны быть изолированы, неуправляемая масса, с наименьшими потерями разогнана. ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПСЕВДОДЕМКРАТИЧЕСТКИЕ ИГРЫ!!!!!

×
×
  • Создать...