Перейти к публикации

InOK

Advanced
  • Публикаций

    3 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя InOK

  1. Примерно как коммуналка однокомнатной в Калифорнии, где минимальная зарплата 11 долларов в час
  2. Да, обратил. Ты. Прям неровно дышишь. Начиная с аватарки, продолжая моими высказываниями насчет Президента и заканчивая шутками об азиках. Везде считаешь за честь вставить свои два рубля)
  3. И все-таки ума у меня побольше чем у тебя, потому что когда ты пишешь тут на форуме, я на 98% уверена что это пишет человек, а не кошечка) Да и нет у тебя никакой девушки. Счастливый в личном плане человек не бегает за девушками на форуме , отслеживая каждое их слово, чтобы обвинить их в отсутствии намус адатов.
  4. В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати: – Мне холодно! Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу: – Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности? – Я выполнил все желания принцессы. – А ты что скажешь, дочка? – Он не выполнил ни одного моего желания! – Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову. Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: – Видишь тот стог? – Вижу. – Пойди и съешь его! – Зачем? – Потому что ты – осёл!» Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот. Мужчина: – Ну, что вы, я ведь просто так вам помог! – Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
  5. Эду? Ирония? Вы за постами этого молодого человека вообще следите?)))
  6. Ааа, дошло, я просто забыла как этот орган на разговорном русском называется... какие же вы все испорченные))) А вот интересно если женщине не нравятся мужчины делающие это, то она гохакан?)
  7. кто такие у...и, о которых все тут знают, кроме меня?
  8. Ой сколько букв и не о чем...воистину талант блогера. В чем смысловая нагрузка статьи? Видите я какая...не хочу оставаться в вашей так сказать столице мира, потому что дорого, нет друзей, нормальный маникюрщиц и офисная работа не нравится. Я не была в Нью-Йорке, но иногда спрашиваю американцев, приехавших по работе из Нью-Йорка в Лос-Анджелес какой город им больше нравится, многие отвечают ЛА, потому что в Нью-Йорке нереальные пробки, грязь и вонь, много бездомный роющихся в мусорных баках в самых центральных районах, а таксисты все-пакистанцы в тюрбанах. Вот это намного информационее и пошоковее чем вся ее писанина)
  9. Возможно для очистки гелевого маникюра, который не удаляется обычным ацетоном
  10. Всё гораздо проще-он сам не хотел разводиться. Более того, грозил жене, что оторвет ей голову если она оставит его и уйдет из дома. Мужчины способны одновременно любить двух женщин, чего уж там...)
  11. Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин. А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием… И вот вчера она получила следующее письмо от руководства: «Дорогая К.Х., За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в нашем магазине. Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем магазине. Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения). 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей. 2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут. 7 июля: Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет. 19 июля: Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор. 4 августа: Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку. 14 августа: Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер. 15 августа: Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья. 23 августа: Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!». 4 сентября: Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу. 10 сентября: В отделе огнестрельного оружия интересовался у прадавца, где можно купить антидепрессанты. 3 октября: Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима». 18 октября: Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!». 22 октября: Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!». 22 октября: Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная. 23 октября: Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул: «Эй! А здесь нет туалетной бумаги!».
  12. Тогда получается что гей-псих расстрелял других геев. А что? На сайте знакомств геев давно зарегистрирован, много лет посещает гей-клубы, периодически делает романтические предложения то одному, то другому, с женой развелся. Чего там латентного и на что взбесился спрашивается? Будто геев-мусульман не существует, да еще и в Америке. Помаши ручкой отцу и живи в свое удовольствие, причем тут Аллах Акбар?
  13. Не знаю что у него было на уме и как он осуществил задуманное, но разве человек традиционный ориентации постоянно посещающий гей клаб не вызывает излишнего интереса или любопытства? А так, настолько свой, что даже оружие без проблем занес
  14. А по-моему просто втирался в доверие, отсюда и гееподобные фотки, которые он выложил на гейском сайте и романтические предложения, которые дальше не развились. надо же было как-то стать завсегдатаем этого клуба, чтобы осуществить задуманное
  15. Не начинай. Все уже знают, что самые красивые девушки по Москве расхаживают
  16. Как-то один молодой человек решил жениться. Неделю он бегал весь в хлопотах, подготовке к свадьбе. В один из вечеров он обратился к отцу: «Папа, у меня к тебе просьба. Я не успеваю все сделать один, поэтому, пожалуйста, вот тебе список моих друзей. Обзвони их и пригласи на мою свадьбу». «Хорошо, сынок» — ответил отец. В день свадьбы сын подбежал к отцу и начал возмущаться: «Папа, я же просил тебя обзвонить всех моих друзей!» — Я так и сделал. — Но в моем списке было 50 человек, а я вижу только 15 из них. — Сынок, я обзвонил всех… всех 50 человек. Каждому из них я сказал, что звоню по твоей просьбе, что у тебя сейчас проблемы и тебе нужна помощь друзей. И попросил всех прийти в это время в это самое место. Поэтому не переживай, сын, ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ!
  17. Не пропала. Захожу иногда помолчать вместе с вами)
  18. Если мой мужчина будет ходить в разноцветных дырявых носках, мне будет как-то все-равно есть ли у него кто-то на стороне, и если он будет снимать обувь вне дома, то умру я скорее от стыда чем от ревности)
  19. Теперь я подозреваю, что может быть подруга и мужа захотела декорировать в костюм божьей коровки на Пасху, поэтому он от нее и сбежал. Но от Рузик не сбежать). Короче полная капитуляция министра обороны
  20. она и мужа заразила))
  21. то есть, чтобы хоть приблизительно подчеркнуть один звук, ты полностью исказишь последующий? Не знаю, не хочу спорить, по мне не тив, не тыв не передает правильно звучание слова, но тив хотя бы транскрипционно правильнее. Может ошибаюсь
  22. то есть при написании армянского слова цифра на кириллице, следует писать тыв и это будет фонетически правильнее? Никто же не озвучивает английское team на кириллице как тым, только лишь чтобы обозначить твердое т в слове

×
×
  • Создать...