Перейти к публикации

Sigo

Advanced
  • Публикаций

    46 718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    558

Сообщения, опубликованные пользователем Sigo

  1. 27 минут назад, Grig сказал:

    Пусть ни у кого и никогда не появятся иллюзии, что Алиев нам друг и желает нам добра. 

    Я это к чему. Покупать газ у него - это последнее дело. Рядом газовый гигант Иран.

    Можно, конечно, в незначительных количествах брать азгаз, в целях дипломатии. Но не как Грузия со стопроцентной газовой зависимостью.

    А разве кто-то утверждал,что все 100 процентов газа надо покупать у азеров?Тут речь шла об упрёке,мол смотрите,смотрите,Ален собрался у азеров газ покупать.Что то Россия без зазрения совести ооочень широкий спектр всего у Германии покупала,но не кто не тыкал ей в рыло,мол посмотрите,посмотрите,Россия совсем совесть потеряла,у немцев покупает.Давачаны,совсем не чтит память о миллионах убиенных

    • Like 1
  2. 3 минуты назад, luc сказал:

    Дашнаков, сагателянов, мишиков-из-кухни, вазгенманукянов, робов, сержев, разных криминально-авторитетных хачакиров, попов-католикосов и тд и тп видели; амулсары, стамбульские-конвенции, песню Лао и тд и тп с красными, синими, чёрными и т.д. флагами, лозунгами и знамёнами видели и слышали; всё перепробовали -- а цасум так и не проснулся. Теперь очередь дошла и до какаинового барона "Эскобаряна"))) це е Пипец)))

    Киркорова скоро подключат с Канделаки

    • Ха-Ха 1
  3. 38 минут назад, Дрейфус_ сказал:

    И это написано в ТГ-канале, который курирует правительство. 

    Добавьте к этому слова Алена о том, что они не против закупать газ у азеров. Людей совсем за е*анатов уже держат?

    А чем азербайджанский газ хуже российского?Ну или чем для нас лучше перепродаваемый нам русскими азербайджанский газ,чем напрямую купленный у азеров газ?Наконец  если с азерами договорились вместе выкинуть русских из нашего региона,чем это хуже того,чтобы русские здесь остались и продолжали жонглировать нами?А как ты предлагаешь нам действовать?

    • Like 1
    • Барашек 1
  4. 3 минуты назад, stephanie S сказал:

          Не думаю, что должен кого-то послать.  Вообще-то, это он возглавляет этот саммит, так что, должен на нем присутствовать и, думаю, будет, еще и выступит с речью,  как председатель.  А, вот, по всем остальным вопросам (парад, встречи инагурация)  нужно  "сослаться на сложную обстановку в стране".  Но, думаю, русские в него вцепятся мертвой хваткой, как только он туда прибудет, чтобы провести встречу с  Путиным, где тот будет нашего "гонца" пугать и гипнотизировать, как сделал это с Сержем.

    Пусть не возглавляет самит,а позвонив,передаст полномочия Кргызстану.Помнишь летом 2020 года после собтий с азерами  Тауше,Россияне отменили какой-то саммит  Ереване,мол из-за сложной обстановвки и перенесли в Москву. ,хотя обстановка уже разрядилась.Точно так же Никол посылает эти посиделки.Ну или посылает туда Сасуна Микаэляна

  5. Только что, RDR сказал:

    🇷🇺🇦🇲Российская сторона ожидает участия премьер-министра Армении Никола Пашиняна в саммите ЕАЭС. Об этом сообщил журналистам вице-премьер РФ Алексей Оверчук.

    "Ждем", - ответил Оверчук на вопрос, будет ли Пашинян участвовать в саммите.

    @infoteka24

    А почему именно Российская,а не Казахстанская или Кыргызстанская?

    П.С.Никол может их послать,в связи со сложной обстановкой в стране

  6. 12 минут назад, RDR сказал:

    🤡🇷🇺🇦🇲🇦🇿Захарова назвала "бессовестной ложью и вбросами" сообщения о признание еще в 2020 году президентом России Арцаха частью Азербайджана.

    @infoteka24

    🇷🇺🇦🇲🇦🇿Весь Нагорный Карабах с точки зрения международного права, это тоже Азербайджан, но проблема намного сложнее, чем международные документы.

    ©️Владимир Путин,

    17.12.2020г.

    @infoteka24

    🎥🇷🇺🇦🇲🇦🇿Видеофрагмент того же интервью Владимира Путина от 17-го декабря 2020 года,

    @infoteka24

    Вы совершенно не поняли,Владимир Владимирович совсем другое имел ввиду(Мария Захарова)

    • Ха-Ха 1
  7. 53 минуты назад, w i t o сказал:

    Интересно, наша ******* тоже выпивающая?

    Это её(его) перманентное состояние.

     

    Думаешь на трезвую голову такую херню можно нести?

    23 минуты назад, RDR сказал:

     

    Подгорает🔥

    "кто дал ему право от имени Армении выступать с такими пассажами, и также даст оценку"

     

     

    От имени народа выступает избранная этим народом власть.Наверное тётка тоже не вышла из заплыва.

  8. 48 минут назад, luc сказал:

    Те, кто уже Серж Саргсян, пожалуйста передайте нашей красавице, что самый авторитетный специалист по Комитасу (комитасагет) - это Роберт Атаян. Посоветуйте ей прочитать его труды.

    Шмаpа(это слово тоже наши озабоченные запинили) дохтур профессор викинаук.

    • Like 1
  9. 4 минуты назад, Rubik сказал:

    Правильно Стефани джан.

    Вот со мной после нескольких лет плотнейшего)) общения она(он) зареклась и перестала квотировать. 

    Больше не паразитирует и не вампирит. И на вас не будет.

    А я думал чего это оно меня стало квотировать?Ведь я был в игноре у этого существа,а оно вооо как вышло.С Рубика перелезло на меня,как блоха

  10. 4 минуты назад, w i t o сказал:

    Папин балан, с тобой никто не хочет общаться. Но я тебя в обиду не дам. Я тебя вылечу.

    П,С, РЕАЛЬНО. Все пиZдят на шмару, но общаются с ней.

    Кто ей будет отвечать, тот  СЕРЖ САРГСЯН

    Тот Ашотян

  11. 37 минут назад, Firefly сказал:

    В Кремле внедряют в массы идеи “русского философа” фашиста Ивана Ильина, которого давно читает и любит их президент. Немного странное и в то же время закономерное для "страны-денацификатора" и ведущая, так называемую, борьбу "с нацизмом" навязывание идеолога русского фашизма. Именем Ильина назвали Высшую политическую школу РГГУ во главе с фашистом А.Дугиным и при поддержке других русских фашистов, в том числе и хозяина канала "царьград" Малафеева, одна из шавок которого, спокойно разгуливает по Еревану и даже имеет вроде как корпункт в Армении. Петиция студентов РГГУ убрать имя русского идеолога фашизма из названия школы собрала более 25 000 подписей - "Переименуем мы не школу, а её оголтелых противников, – ответил на это валенковый нацист Дугин. А глава Госдумы РФ заявил, что дрязги с петицией, выгодны Вашингтону и Брюсселю, когда РФ "ведет борьбу с нацизмом". Ильин открыто сам себя называл фашистом, был официальным идеологом РОА, представители которого воевали против РККА. Фашизм по Ильину – это «здоровое, необходимое и неизбежное явление» и фашизм «выговорил по-своему то, на чем исконно стояла и строилась Русь» Гитлер у Ильина «остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе», а Муссолини «воздвиг идеал новой фашистской чести». В 1941 г. Ильин обвинял СССР в создании условий для войны. И заявил, что нападение Германии оздоровит Россию, коммунисты падут и надо, конечно, желать переворота. Гитлер, по Ильину, сделал еще одолжение, ведь «в народной душе… немецкая окку­пация... воспринималась как правовое устройство» . «Положительная идеология власовского движения» несла русскому народу «свободу, демократию,… частную собственность... во имя мира на земле». А замученные в концлагерях миллионы граждан, на совести большевиков, которые «не захотели подписать международные конвенции». Большевизм, по Ильину, «представляет еще большую опасность для всего мира, чем гитлеровская диктатура». Эти клоуны во власти РФ, которые сделали победу над Германией во второй мировой войне своей сакрой, вооружаются идеологией проводника германской политики и сторонника Гитлера. В принципе, ничего другого, кремлевские придумать и не могут. Тут нужно выбирать, для своих стремительно тупеющих граждан, между русским талибаном и православным ваххабизмом.

    И плюс хранят лидера большевиков в мавзолее  как зеницу ока.

  12. 7 минут назад, Абрикос сказал:

    ..

    Лао в Ереване очень хотели, чтоб их пиздили, чтоб кровь рекой, чтоб они сопротивлялись, в тюрьмы бросали... - на них плюнули и весь запал иссяк как у использованного презика...

    Во во,поэтому ничего лучшего не придумали как привлечь к спасению Родины беглых Миграна и этого нач ген штаба кажись.Когда Осипян появится?

    • Ха-Ха 1
  13. 40 минут назад, stephanie S сказал:

       Это просто предупреждение премьер министра Москве, к какому итогу продвигаются отношения с ОДКБ.

      А, "состояние дел" никак не может измениться в лучшую сторону, по факту того, что ОДКБ не может, не хочет и не захочет призвать Азербайджан к ответственности за вторжение на территорию  Армении и её захват ни политически, ни военным путем. 

       Не может осудить  Азербайджан политически, т.е. признать его оккупантом, и не может восстановить территориальную целостность  Армении, в качестве союзника, принудив силой выйти Азербайджан с территории  Армении.  На это не пойдет ни одна страна этой ордынской организации, тем более, союзническая Азербайджану Россия.

    Так что, это состояние будет продолжаться, пока  Пашинян не захлопнет за собой дверь в ОДКБ, чего мы все с нетерпением ждем.

    ОДКБ пустая структура,имеющая разве что офис в Ереване и на земле ничем нам не угрожающее.А вот база в Гюмри и прочие погранцы с непонятными целями выдворить надо.Взять жёстко Сержа за одно место,чтобы он прилюдно сказал,какая была необходимость в 2010 году(за 10 лет до истечения срока) продлевать нахождение базы в Армении.Пусть что то внятное промычит.

  14. 9 минут назад, Абрикос сказал:

    Люк, с поставленной секунды тебе передают спец. привет

    Эййй вставайте!!!Пришёл проклятый Пшшиняннн!Нам бы день простоять,да ночь продержаться.Ээээй,вставаааайте!!!Каждому по ящику бананов и 10 пакетиков порошка.

    П.С.Я бы подумал что это очень хитрый ход русских,чтобы  на фоне этих уё..ов Пашинян как можно дольше продержался,если бы не их тупорылость на всех фронтах

    • Ха-Ха 1
  15. 11 минут назад, luc сказал:


    «Медведчук» ты наша, понимаю, что в точку попал, поэтому тебя и колбасит))) Но ещё раз - не могу тебе ничем помочь, сорьки))) А ты меня сегодня уже утомила, посему строчи уже без меня на сегодня. Потом как нибудь продолжим.

    Какая нахрен Медведчук?Максимум Куйловская бабуля

     

     

    • Like 1
    • Ха-Ха 1
  16. 10 минут назад, Nelsjan сказал:

    @Sigo я же по твоему совету обещал пару дней быть читателем ) А ты вопросы задаешь .

                     Возмущаешься тем , почему никол не перетряхнул всех  прежних , но не возмущаться нужно а подумать очень глубоко . Уверен найдешь причину . Не найдешь в  течении  2-3 дней личке напишу  . 

    Хочешь узнать о рычагах .

    Даже в конституции Аз-на они есть , только пользоваться некому . 

    Аз-ан не считает себя правоприемницей Аз сср , так что чихать они хотели на алма-атинскую декларацию , пока есть возможность , разводят лохов . Все время пребывания в ссср они считают периодом оккупации . Но  даже в в этой декларации есть рычаги . 

    Но ведь ты уверен  мишель с борелем так напугают алиева , что посинеет от страха . 

    Так я же не тебе задавал

  17. 6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

    Уже два раза выборы были и ты все это время на форуме мозг выносишь, что надо это сделать. Т е тебя два раза уже кинули. Иди и требуй. 

    И десятый раз выберу,если оппонентами будут шмарообразные.

    • Like 1
  18. 3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

    Про то, что надо расправится с кремлевцами и бывшими? Рвешь.:girl_haha: Ты только эти и занят 24 на семь. 

    Не расправиться,а воздать по заслугам.Так как насчёт мандатов?Чё не отказываетесь?

  19. 1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

    А вообще, отвечу твоим доводом. Вперед справляться с бывшими и кремлевцами. Болтать на диване только горазд. Нравится?:girl_haha:

    Его для этого избрали,делегировали так сказать полномочия.На следующих выборах переизберём.Мы же не орём об этом с утра до вечера и задницы не рвём,как некоторые.

  20. 5 минут назад, Арарат сказал:

    русская страшилка или неизбежность?

    Племяник живёт в Лондоне.У него 2 сына.Хочешь спрошу,сколько англичан в классах его сыновей?Хотя боюсь его это мало интересует

     


×
×
  • Создать...