Все публикации пользователя ORXAN-BEY
1. Semetoja, тон твоих высказываний в последнее время сильно изменился, я на это даже отвечать не хочу, ибо тогда придётся ругаться. Давид, если уж ты меня пытаешься обвинить в субъективизме, то сам разве не замечаешь, что всё что иностранцы плохое говорят про армян - это значит их купили азербайджанцы? Чему ты удивляешься? Я ещё давно говорил: мы почти одинаковые во многом с вами. Что касается статьи: я разве задал какой-то странный вопрос? Я спросил: есть ли доказательства того, что это вообще было там? Такой вопрос мог задать не только я, а любой русский, американец, нигериец, кубинец и т.д. Ведь я могу сейчас написать "Поехал в Гюмри, не нашёл азербайджанских мечетей, гады всё снесли и следы уничтожили". При этом все будут читать эту статью и не подумают, что их там и не было никогда. Не согласен?
2. Кримсон, а разве ты не видишь, что на нас? Ещё 2-3 года назад поэтапный план урегулирования конфликта в Армении никто не воспринимал, а Россия поддерживала Армению полностью. Теперь Россия сблизилось с Азербайджаном, а Армения согласна на поэтапный план. Ещё немного и всё будет вообще, как мы изначально хотели.
3. А почему в переговорах надо давать слово сепаратисткому режиму?
4. groul, Алиев молодчина не потому, что выдавливал армян, а потому что заботился об Азербайджане. Это две разные вещи. Армяне злодеи не потому, что не дали себя выдавить (никто их не выдавливал), а потому что захватили земли.
5. Корнелий, мы тоже не отстаём от вас! Ведь мы когда видим армян, то у нас одна мысль в голове: чтобы он заснул и можно было зарубить его топором. А всё потому что нам не дают покоя лавры погромщиков Сумгаита: каждый молодой азербайджанец хочет быть таким же погромщиком. Мы нация злодеев и убийц, которая ведёт на своих землях постоянную политику вытеснения и ущемления всех остальных национальностей :brows:
6. groul, никто ничего отрицать не будет - Гейдар Алиев молодчина, он правильно это делал.
7. А вы сами то знаете что там произошло? На "ББС" написано, что инцидент. Может сосед у соседа корову украл, они подрались - это тоже, между прочим, инцидент. Не преувеличивайте.
8. groul, сами на карту смотрите. у нас в офисе висит карта России и СНГ. Там территория Азербайджана чётко очерчена и в центре Карабаха написано ХАНКЕНДИ. Не Степанакерт, а именно Ханкенди. Карта российская, компания в которой я работаю тоже и находимся мы тоже на территории РФ. Так что нам осталось только сделать де-факто то, что есть де-юро.
9. Давид, именно это и произошло с азербайджанскими жителями Еревана, Карабаха, Агдама, Физули.
10. Армяне путём наглого вооруженного захвата присвоили себе 20% территории Азербайджана и это факт.
11. Давид, интересно) К чему мы пришли? К войне? Мы тут ждём от политиков мира, а сами не можем договориться на элементарном уровне)
12. Фанки, в этом нет никакой беды. Если бы было по-другому, то государства в мире давно распались бы на маленькие кусочки.
13. Тиго, если мнение карабахцев расходится с нашим, то оно нас не интересует.
14. А кого волнует отдельно взятое мнение карабахцев в отрыве от мнения тех же азербайджанцев? Карабахцев послушаешь: всё им оставь, да и независимость ещё признай. Таких кое-куда посылают...Не очень близко.
15. Не могут, наверное. А кто сможет такое кол-во остановить?
16. Он реалист. Понимаете...Наш народ жаждет реванша...Я вообще сомневаюсь что армяне из аэропорта бакинского в отель спокойно выехать смогут.
17. Откуда информация, что АР не может (не хочет) контролировать матч? Только не говорите: Орхан сказал.