Semetoja, тон твоих высказываний в последнее время сильно изменился, я на это даже отвечать не хочу, ибо тогда придётся ругаться.
Давид, если уж ты меня пытаешься обвинить в субъективизме, то сам разве не замечаешь, что всё что иностранцы плохое говорят про армян - это значит их купили азербайджанцы? Чему ты удивляешься? Я ещё давно говорил: мы почти одинаковые во многом с вами.
Что касается статьи: я разве задал какой-то странный вопрос? Я спросил: есть ли доказательства того, что это вообще было там? Такой вопрос мог задать не только я, а любой русский, американец, нигериец, кубинец и т.д. Ведь я могу сейчас написать "Поехал в Гюмри, не нашёл азербайджанских мечетей, гады всё снесли и следы уничтожили". При этом все будут читать эту статью и не подумают, что их там и не было никогда. Не согласен?