Перейти к публикации

Ман

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    34 709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Ман

  1. Я в Узбекистане был проездом зимой 1978-ого года.
  2. Привет.

    Почитайте это: 

     

  3. Забаненные юзеры ждут широкомасштабные наступления нашей армии.
  4. Политические медитации в другом месте. Больше повторять не буду. Авгиевы конюшни, понимаешь ли...
  5. "Два неприветливых вражеских БПЛА только что упали на землю, благодаря мастерству наших ребят. Слава Армянской армии": пресс-секретарь президента Карабаха Ваграм Погосян
  6. И сегодня в результате контратаки наших армянских солдат и генералов отступили элитные спецназовцы, которые считаются одними из сильных в мире: представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.
  7. Друзья, это военная ветка, не забывайте об этом. Политические дискуссии и другая хня здесь не катит, пишите в других темах. Здесь только о положении на фронтах! Нарушители уходят в баню до момента перехода наших войск в широкомасштабное наступление.
  8. Надеяться нужно только на себя.
  9. Армянским вооруженным силам удалось остановить врага и в ближайшее время пойдут в наступление – легендарный Командос Герой Арцаха, генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Командос) в интервью FactorTV подчеркнул, что войной против Арцаха руководит не Азербайджан, а Турция. Он убежден, что Алиев не в состоянии ничего решить самостоятельно. Командос отметил, что Армия обороны сумела достичь определенных успехов на фронте и сей час нужно закрепить этот успех, несмотря на то, что очень сложно воевать против такой страны, как Турция. Что касается миротворцев, Тер-Тадевосян считает, что миротворцы не будут особенно полезны, поскольку это не их земля, не их родина, и они не будут заинтересованы в мире. Кроме того, надежный партнер Армении – Иран, может быть против присутствия иностранного контингента в регионе, добавив, что это дело дипломатов. Командос также сообщил, что Армения получает новые современные вооружения, получает разнообразную поддержку. На сегодняшний день армянским вооруженным силам удалось остановить врага и в ближайшее время пойдут в наступление.
  10. Не знаю, я в этот гадюшник не хожу. 🙂
  11. Мочалки скринят наши посты и выставляют у себя на диспутанках.
  12. И превратим наш форум в туалет типа "СОРТИР"?
  13. Ой и врут же болгары. 😀 Russia transferred at least 13 MiG-29 fighters to Armenia, new satellite images show
  14. А Кафанский сварщик? Думай потом говори! 🙄
  15. Это ты мне рассказываешь? 😂
  16. Есть, но с минимальным трафиком. Отключили им соц. сети, но пользуются VPN.
  17. Да все они видели и знают.
  18. Это что же получается, Ильхам его любимая жена? (c)😀
  19. В то же время Путин отметил, что "такая ситуация, при которой значительная часть территории Азербайджана утрачена, не может продолжаться вечно"
  20. Исполнительный директор ANCA Арам Амбарян сообщает, что Конгресс США прислушался к мнению Армянского национального комитета Америки и в книгах и печатных изданиях библиотеки Конгресса происходит замена заголовков «Резня армян» на «Геноцид армян».

×
×
  • Создать...